Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 дн. 0 ч.

Ник в игре -  Nyxvale.

Настоящее имя - Ярослав.

Возраст - 17 .

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но есть стремление получить на данном проекте .

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 3-х до 5 часов. В выходные дни от 4-х часов ежедневно.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 14:00 по 00:00 .

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее -  Фактическое место жительство: г. Феодосия. Прошлое местожительство: г. Лисичанск.

Почему вы хотите занять эту должность? - За все время провождение в игре практически каждый день мне встречаются нарушители правил проекта, у меня есть стремление и желания помочь стать серверу краше.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Как я написал выше, моё имя Ярослав. На данный момент мне полных 17 лет. Переехал в Солнечную Республику 3 года назад. Обучаюсь в средней общеобразовательной школе в 11 классе, планирую поступить на гражданско-правовой факультет Юридического вуза. Мне интересно данное направление обучения, т. к. мне с детства привлекает работа с документами и законами. Поэтому я люблю в свободное время читать законы и учить Конституцию. В свободное от учебы время, пока наступила теплая пора, нравится гулять на море с друзьями и играть на мини играх.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id559016066

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Touchable сказал:

против, ты перед точкой ставишь непонятно для чего пробел

В русскоязычном наборе пробел ставится: 

после запятой, точки (в том числе и обозначающей сокращения и инициалы) , точки с запятой, двоеточия, вопросительного или восклицательного знака, многоточия (кроме многоточий, начинающих предложение)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...