Перейти к публикации

Она посылает мне воздушный поцелуй, а я...


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 272.

Ник в игре - Official_Fire_YT.

Настоящее имя - Никита.

Возраст - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Из майнкрафта это сервер такой как RuHupixel.net, из других игр - MadjesticRP (Grand theft auto V roleplay). Подтвердить мой опыт могут мои знакомые, друзья и коллеги

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Проекту VImeWorld Я готов уделять от 3 до 8 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) -  в учебные дни я захожу в 19:00, в выходные могу зайти в любое время, чаще всего 15:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, город Саратов.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я на протяжении долгого времени играл на вашем проекте, познавал MiniGames, в 13 лет мне пришла идея подать на модератора, я зарегистрировал форум, прочитав правила увидел,  что модер только с 16 лет, достигнув возраста подаю на Хелпера. Я просто хочу сделать сервер лучше, следить за порядком чата, вложить частичку себя в проект, если продержусь на Хелпере, то подам на модера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушение от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Никита, учусь, занимаюсь спортом такие как: борьба, бокс, волейбол. В свободное время я захожу на VimeWorld

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id502232847

Изменено пользователем officialflqke
11 пункт
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...