Перейти к публикации

Площадка для BB


Рекомендованные сообщения

Привет ребят.Решил сделать новые площадки для BB.

Строил сам.

Называется "Марс" на тему Марса строил(Красная планета-как говорят:D)

Стоит около 20к или 30к коинов.

Ссылочка на нее https://yadi.sk/d/5ATUtH073KaSPL
И скрины http://imgur.com/a/bTfeT

Желаю приятного просмотра)
В процессе еще около 4-5 площадок на разные темы :D

Ссылка на комментарий

Против

Открыто и пусто

Я не против твоего мнения,но скажу от себя пару слов.Я не пытался сделать ее более детальной.Есть не мало причин для этого.Во-первых,ты знаешь,что такое Марс?Объясню,планета,пустыня чисто с горами и высохшими руслами бывших рек.Больше там построить не чего,а если ты знаешь,что там еще есть,можешь написать исправлю...

Во-вторых ты играл в BB на площадках "Гора" или "Чистилище"?Я играл и могу сказать свое мнение,площадка "Гора" тянет на свою цену,просто гора."Чистилище" тоже не сказка,подошла бы к площадкам за победу(Там 4 стены и из них торчит декор).Ну это лично мое мнение.От себя я добавил в эту площадку,что то типо экспедицию.И не вижу смысла портить картину("Красного Марса")каким либо декором-это вам не планетарная битва.(У меня все :D)

Может убедил тебя...

Изменено пользователем 123_VlaDos_321
Ссылка на комментарий

Я не против твоего мнения,но скажу от себя пару слов.Я не пытался сделать ее более детальной.Есть не мало причин для этого.Во-первых,ты знаешь,что такое Марс?Объясню,планета,пустыня чисто с горами и высохшими руслами бывших рек.Больше там построить не чего,а если ты знаешь,что там еще есть,можешь написать исправлю...

Во-вторых ты играл в BB на площадках "Гора" или "Чистилище"?Я играл и могу сказать свое мнение,площадка "Гора" тянет на свою цену,просто гора."Чистилище" тоже не сказка,подошла бы к площадкам за победу(Там 4 стены и из них торчит декор).Ну это лично мое мнение.От себя я добавил в эту площадку,что то типо экспедицию.И не вижу смысла портить картину("Красного Марса")каким либо декором-это вам не планетарная битва.(У меня все :D)

Может убедил тебя...

Твои слова не повлияли на мое мнение. Доработай карту.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...