Перейти к публикации

Успех достигается через множество попыток


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3626 часов
  3. Ник в игре - ItsDimdamianPvP
  4. Настоящее имя - Дмитрий
  5. Возраст - 16 лет
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но я стремлюсь получить его впервые именно на этом проекте.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 до 6 часов
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-22:00
  9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г. Асбест(раньше, особенно летом, часто жил промежутками в г. Екатеринбург)
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я стремлюсь получить эту должность, поскольку мне крайне интересно работать в данной сфере, а также хочу внести свой вклад в улучшение проекта, используя имеющиеся у меня навыки и знания, которые постоянно обновляются.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе - Я - обычный молодой человек 16 лет от роду, с множеством планов и целей в жизни. Мне нравится проводить время с друзьями, слушать музыку и заниматься спортом. Моя заветная мечта - стать программистом. Многие скажут, что я очень коммуникабелен и дружелюбен, всегда готов поддержать своих друзей и близких. Мне присущи такие качества, как ответственность, целеустремлённость и умение находить общий язык с людьми. Я всегда открыт для новых знаний и развития, чтобы достичь своих целей. Благодаря моему опыту в различных ситуациях я легко нахожу решения проблем.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id642598843
Ссылка на комментарий

Вред проекту, приветик.
Против, хоть и Руслан надеется на то, что каждый может измениться, но я в это маловероятно верю.

Изменено пользователем TbMATuber
Ссылка на комментарий
Только что, takemeoutofhere сказал:

наконец-то запомнишь

не горю "обязательством" запоминать о том, о чем забыл, когда уходил🥱

1 минуту назад, Airis сказал:

2 недели..

Не нужно мне об этом писать, когда об этом уже 1 написал.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TbMATuber сказал:

не горю "обязательством" запоминать о том, о чем забыл, когда уходил🥱

Не нужно мне об этом писать, когда об этом уже 1 написал.

А че вернулся? Свали обратно в свою пещерку уютную и общайся со своими друзьями вымышленными там

Ссылка на комментарий
12 минут назад, TbMATuber сказал:

Вред проекту, приветик.
Против, хоть и Руслан надеется на то, что каждый может измениться, но я в это маловероятно верю.

12 минут назад, Airis сказал:

Против, причинял вред проекту - https://imgur.com/a/gAjMnCD 

если докажите, поверю

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sue сказал:

А че вернулся? Свали обратно в свою пещерку уютную и общайся со своими друзьями вымышленными там

ахахах он даже это сообщение проглотил позорник 
сначала пытается "громко" уйти но не получается 😢 мелкий школьник никому не нужен🙄😂 и ничего не остаётся как только вернутся ведь друзей в реальной жизни у него нет

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Enecian сказал:

ахахах он даже это сообщение проглотил позорник 
сначала пытается "громко" уйти но не получается 😢 мелкий школьник никому не нужен🙄😂 и ничего не остаётся как только вернутся ведь друзей в реальной жизни у него нет

да он же так "любит" ваймворлд, что уже 10 раз возвращается) внимания не хватает видимо...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sue сказал:

 внимания не хватает

🤨

21 минуту назад, Sue сказал:

А че вернулся? Свали обратно в свою пещерку уютную и общайся со своими друзьями вымышленными там

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...