Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 47 дней.

Ник в игре - The_SmaLik.

Настоящее имя - Виталий.

Возраст - 19 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в должности хелпера не имею. Быстро учусь и схватываю всё на лету, со временем начинаю разбираться во всех появляющихся нюансах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от 4 до 6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 13:00 до 18:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Казахстан, г. Темиртау.

Почему вы хотите занять эту должность? -Есть большое желание помочь проекту и игрокам, а также снизить количество нарушений. Ведь часто бывает так, что в чате очень много оскорблений и нецензурной брани, но все нарушители остаются безнаказанными.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Виталий. Мне 19 лет. Обучаюсь в колледже на 4 курсе . Я нетоксичный, стрессоустойчивый доброжелательный человек. Люблю восстанавливать справедливость и помогать людям. Редко перехожу на конфликт. В жизни особо ни-чем не занимаюсь. На проекте я с 2016 года и мне нравится этот сервер.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id398842963

Ссылка на комментарий

Очень интересно, почему же в 2018, 2020 и 2021 годах тебе было по 16 лет, а в 2024 году стало 19??
Ну и про последнюю активность на форуме с 2022 года вообще можно даже не говорить.
Против.

Изменено пользователем hatsukabi
Ссылка на комментарий
2 часа назад, hatsukabi сказал:

Очень интересно, почему же в 2018, 2020 и 2021 годах тебе было по 16 лет, а в 2024 году стало 19??
Ну и про последнюю активность на форуме с 2022 года вообще можно даже не говорить.
Против.

получается вход на должность закрыт

Ссылка на комментарий
8 часов назад, hatsukabi сказал:

2021 годах тебе было по 16 лет, а в 2024 году стало 19?

если в 21 году ему 16 было то сейчас и должно быть 19

 

прошлый обман был неудачный а значит он даже не считается

Изменено пользователем takemeoutofhere
Ссылка на комментарий

активность не была с 2022 года - https://imgur.com/a/RqGDbfM, зачем тогда подавать когда тебе всеравно?

Хоть бы сделал за неделю видимость актива, а не просто на пофиг подал на должность.

 

Ссылка на комментарий

буквально прошлое сообщение содержит в себе мат, плюс первая публикация за 2 года - заявка
 

12 часов назад, The_SmaLik сказал:

но все нарушители остаются безнаказанными

прям все?
 

12 часов назад, The_SmaLik сказал:

стрессоустойчивый доброжелательный

12 часов назад, The_SmaLik сказал:

особо ни-чем не занимаюсь

ошибки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...