Перейти к публикации

Но в моих акварелях была ядовитою вода


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  4д. 12ч.

Ник в игре - Helspen

Настоящее имя - Александр.

Возраст - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта как такового нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от двух до четырех часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-21:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия. Луганск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу получить опыт в данной сфере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Хочу поступить на юридический факультет на адвоката/прокурора. В данный момент занимаю должность организатора дс'а модовых. Достаточно спокойный и общительный человек. Увлечения: это прогулки в городе, фотографирую всякие пейзажи/здания, чтение манхв/манг, просмотр фильмов/аниме.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id509938610

Изменено пользователем TbMATuber
Ссылка на комментарий

чего там у тебя только не было, оскорбления всякие и относительно отвратительное поведение на старых форумниках
ты скорее за ^_^ себя укусишь, чем сдашь позиции в споре, даже если не прав
дискуссии ради самой дискуссии - не круто.
(если можешь ещё, отредактируй свою заявку на предмет ошибок)

против, желаю удачи.

Изменено пользователем _boulevard
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, TbMATuber сказал:

Опыта как такого нет.

"такового" лучше будет
удачи

13 минут назад, _boulevard сказал:

чего там у тебя только не было, оскорбления всякие и относительно отвратительное поведение на старых форумниках
ты скорее за ^_^ себя укусишь, чем сдашь позиции в споре, даже если не прав
дискуссии ради самой дискуссии - не круто.
(если можешь ещё, отредактируй свою заявку на предмет ошибок)

против, желаю удачи.

привет, поцелуемся?

Ссылка на комментарий

Во многом рад что , этот игрок поступает на эту должность , хотя  о нём ходят гуляют не очень хорошие слухи ( Выше сказаное не в счет , то убогая субъективная оценка личностей) . Я могу сказать что он будет хорошо первые пол года на этом смотрется , дальше его не возлюбят за прекрасный характер . Ожидаем решения , от меня удачи <3 <3 <3 

Изменено пользователем Max20003
Ссылка на комментарий

Надеюсь, что на должность ты не встанешь, даже несмотря на то, что ты очень охотно подмываешь персики сам знаешь кому в дискорде
Очень жаль, что про твои старые форумники и двоякое мнение уже сказали. То ты пишешь гневные сообщения в духе "проект дерьмо идите на^_^", то спустя пару недель ты уже регаешь новый форумник и всё по накатанной. Только сейчас ты уже придумал новую тактику: стелиться под администрацию, во всём ей потакать, стать супермегажоским активистом, хотя вот буквально недавно ты почти каждого члена персонала на понос проклинал. Очень сомневаюсь, что на сервере ты способен на что-то большее, кроме как сидеть в дискорде и строить домики, отмалчиваясь в чате. Также очень сомневаюсь, что ты будешь чем-то лучше старого горе-хелпера, который сдался буквально за пару недель. Да и по поводу ошибок в заявке я тоже не промолчу) Вроде общаешься с людьми, которые смогли попасть на должности и грамотно составить заявку, мог бы уже попросить их тебе сделать ровно и без ошибок, раз ты очень хочешь жоско хелператорить вместе с риночкой на сервере

Против, удачи не желаю

Надеюсь, что ты свою жизнь с органами или юриспруденцией не свяжешь. Уйди в журфак, ибо чтоб взять интервью с кем-то влиятельным, нужно поработать язычком, тебе это будет как никому другому знакомо

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Sanctification сказал:

что на должность ты не встанешь

Если встанет, что такого в этом? Что-то потеряешь?

55 минут назад, Sanctification сказал:

Против, удачи

Ну хоть удачи пожелал человеку, уже радует.

 

56 минут назад, Sanctification сказал:

промолчу

Зачем молчать, если есть что-то сказать - говори.

 

56 минут назад, Sanctification сказал:

строить домик

А ты не строишь их? Ты же играешь с ним на сервере.

 

57 минут назад, Sanctification сказал:

ты будешь чем-то лучше старого горе-хелпера

О, хоть в ком-то увидел потенциал. А то что-то всеми по каким-то причинам был недоволен.

 

58 минут назад, Sanctification сказал:

сдался буквально за пару недель.

У тебя всё впереди, не сдавайся! 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kydze сказал:

🤔
я помню твое псж с оском проекта и со словами что ты не вернешься на вайм ну это давно было ладно удачи

Зачем поддерживать такие серьезные нарушения? Ты же на должности 

Ссылка на комментарий
16.04.2024 в 19:39, Bertoldo_Galaxy сказал:

Если встанет, что такого в этом? Что-то потеряешь?

Ну хоть удачи пожелал человеку, уже радует.

 

Зачем молчать, если есть что-то сказать - говори.

 

А ты не строишь их? Ты же играешь с ним на сервере.

 

О, хоть в ком-то увидел потенциал. А то что-то всеми по каким-то причинам был недоволен.

 

У тебя всё впереди, не сдавайся! 

)

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...