Перейти к публикации

бан от Festival


Рекомендованные сообщения

1. Festival
2. https://forum.vimeworld.com/profile/138420-festival/
3. MooseCraft
4. Неверный бан
5. https://imgur.com/a/3I3Ncvu

7. В жалобе у типа большой фов, отсюда и кажется, что на втором реке я с ричём или килкой. Про первый рек вообще молчу, один хит боком и всё 

 

Изменено пользователем Folman
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Folman сказал:

В жалобе у типа большой фов, отсюда и кажется, что на втором реке я с ричём или килкой. Про первый рек вообще молчу, один хит боком и всё 

Скрытый текст

sk60YKXBoY0.jpg?size=717x567&quality=96&
vK3hFkF6Ct0.jpg?size=834x586&quality=96&
Nc6dB9tuNu4.jpg?size=842x513&quality=96&

"Один хит боком"

Ссылка на комментарий

Что мне показали. Одни слова да и только. То что чел написал  "один хит боком" ни о чём мне не говорит. Конкретные тайм-коды. Потому что нормалдес вбанивать типа за читы, у которого их никогда не было, балдёжно очень

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Folman сказал:

Что мне показали. Одни слова да и только. То что чел написал  "один хит боком" ни о чём мне не говорит. Конкретные тайм-коды. Потому что нормалдес вбанивать типа за читы, у которого их никогда не было, балдёжно очень

спойлер я для самого себя сделал?

Ссылка на комментарий

для особо одарённых повторю ещё раз. Бан за читы выдается за как минимум 3 момента. Если ты внимательно посмотришь рек, то только с 0:15 ты увидишь 2 хита боком. И то на счёт одного хита я бы ещё поспорил, потому что там его даю не я, а игрок с ником Kettenly. Выводы делайте сами

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Folman сказал:

для особо одарённых повторю ещё раз. Бан за читы выдается за как минимум 3 момента. Если ты внимательно посмотришь рек, то только с 0:15 ты увидишь 2 хита боком. И то на счёт одного хита я бы ещё поспорил, потому что там его даю не я, а игрок с ником Kettenly. Выводы делайте сами

Всё верно

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...