Перейти к публикации

banned: мы больше не друзья


Рекомендованные сообщения

Жалоба на игрока Treeblo228 не пройдет так как будет недостаточно оснований.

Если жалоба идет на скин игрока, должен быть скриншот самого скина) а не просто фотка таба

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pablo_Deluxe1 сказал:

Жалоба на игрока Treeblo228 не пройдет так как будет недостаточно оснований.

Если жалоба идет на скин игрока, должен быть скриншот самого скина) а не просто фотка таба

первый ник может пойти как некорректный,второй вроде мат а вроде и не мат

Изменено пользователем 3abygb
Ссылка на комментарий

@aogirinoki@3abygb жалоба на н некорректные ники. не скины и не рг.

в первом случае, я посчитал никнейм некорректным, тк до этого модер Elasticity забанил игрока с ником "TanyaOzhirenie" за некорректный никнейм. Во втором случае ник содержит мат.

Ссылка на комментарий
1 час назад, poncoco сказал:

@aogirinoki@3abygb жалоба на н некорректные ники. не скины и не рг.

в первом случае, я посчитал никнейм некорректным, тк до этого модер Elasticity забанил игрока с ником "TanyaOzhirenie" за некорректный никнейм. Во втором случае ник содержит мат.

никнейм должен быть в табе, в рг можно добавить кого угодно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, havtza сказал:

никнейм должен быть в табе, в рг можно добавить кого угодно

в рг нельзя добавить игрока, который не зареган на вайме и никогда не заходил на конкретный сервер

Ссылка на комментарий
1 час назад, poncoco сказал:

@aogirinoki@3abygb жалоба на н некорректные ники. не скины и не рг.

в первом случае, я посчитал никнейм некорректным, тк до этого модер Elasticity забанил игрока с ником "TanyaOzhirenie" за некорректный никнейм. Во втором случае ник содержит мат.

у тебя в нике аморал вообще ''СОСО" куда ты тут втираешь

1 час назад, poncoco сказал:

@aogirinoki@3abygb жалоба на н некорректные ники. не скины и не рг.

в первом случае, я посчитал никнейм некорректным, тк до этого модер Elasticity забанил игрока с ником "TanyaOzhirenie" за некорректный никнейм. Во втором случае ник содержит мат.

В нике у игрока "Treeblo228" где ты заметил мат? если смотреть со стороны инглиша то две ee дают и...

Как итог: Трибло228

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Pablo_Deluxe1 сказал:

В нике у игрока "Treeblo228" где ты заметил мат? если смотреть со стороны инглиша то две ee дают и...

x в английском это экс (логично)
при этом за ники, которые содержат "xui" банят, хотя читается это как "ксью" или "экс ю ай"

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lavruwechkaa сказал:

Бред 🙆‍♀️
p.s. Перестань провоцировать игроков ( не относиться к данной жалобе )

советую тебе не делать поспешных выводов, в том случае у тебя почти не было никакого контекста. существуют личные сообщения и телеграм, куда он мне писал ТАКОЕ...

Ссылка на комментарий
1 час назад, poncoco сказал:

советую тебе не делать поспешных выводов, в том случае у тебя почти не было никакого контекста. существуют личные сообщения и телеграм, куда он мне писал ТАКОЕ...

Ты сам же к нему приставал XD Что ты ожидал от ребенка которого ты начал провоцировать ?🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...