Перейти к публикации

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​лилнами на вм чтооо


Рекомендованные сообщения

Предисловие: хочу сразу же оговориться: я пятнадцатилетний и я двадцатилетний чуть-чуть разные люди, именно по этой причине на данном аккаунте форума можно найти как обман и ввод в заблуждение (ибо в свои 14-15 лет я мечтал попасть сюда на должность модератора (когда хелперов ещё не было), а возраст не позволял, как мне помнится, я хотел даже взять паспорт брата, написать в заявке его имя и тем самым проскочить, но дальше заявки на форуме это не уходило). Так что если вы найдёте нечто схожее и непохожее по некоторым пунктам на эту заявку информацию, то, как я описал выше, это была попытка встать на должность, хоть и не совсем честным путём. Такое вот откровение. А теперь к заявке. 

  1. Желаемая должность — Хелпер
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) — 2 дн. 11 ч. 27 мин. 40 сек.
  3. Ник в игре — lilname
  4. Настоящее имя — Руслан
  5. Возраст — 20 лет
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) — Четырежды был хелпером на проекте Cristalix. Подтвердить может администрация проекта (оп.куратор) или мои бывшие кураторы. 
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? — 3-4 часа в день. 
  8. В какое время обычно играете (по Москве) — 11:00-16:00
  9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее — Страна — Россия.  Вообще проживаю в деревне, причем достаточно глухой (Северка).  
  10. Почему вы хотите занять эту должность? — Давно не работал в модерации, последние свои посты на разных проектах занимал в роли строителя, а сейчас вот, по каким-то внутренним побуждениям снова захотелось открыть для себя новый коллектив и работу в нём. 
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? — Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе — Я не обладаю какими-либо ярко выраженными качествами характера, способными помочь на должности хелпера. Всё, что я имею (в плане черт характера), это какая-никакая коммуникабельность, отзывчивость и доброта. Со мной просто в общении, я легко понимаю самый разный юмор. И да, я знаю правила русского языка и даже сдал ЕГЭ по русскому на 86 баллов, но это ничего не значит, ибо при личном общении я намеренно допускаю множество ошибок, мне кажется это придаёт комичности. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) — https://vk.com/id260010015
Изменено пользователем pigmey
не указал страну и село
Ссылка на комментарий
7 минут назад, pigmey сказал:

Вообще проживаю в деревне, причем достаточно глухой. Ближайший город — Барнаул.

А зачем писать ближайший город? Можно же написать, где проживаешь конкретно

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maakss1mka сказал:

а какие причины снятия ?

Все четыре раза я уходил по СЖ, но были некоторые обстоятельства, к примеру, не брать меня второй раз на пост, ибо я начудил там немножко по собственной глупости, мы посидели с куратором в дискорде, обсудили всё, на вопрос: "Можно ли тебе доверить права хелпера в этот раз?" - Я ответил, что можно и, в общем-то, никто не пожалел. Второй, третий и четвертый разы на должности хелпера прошли нормально, но, к сожалению, до модератора дойти не получилось, так как онлайн был невелик, в сравнении с другими ребятами. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, pigmey сказал:

Вообще проживаю в деревне, причем достаточно глухой. Ближайший город — Барнаул. 

А страну гадайте сами.

26 минут назад, pigmey сказал:

И да, я знаю правила русского языка и даже сдал ЕГЭ по русскому на 86 баллов, но это ничего не значит,

Зачем тогда писать об этом?

27 минут назад, pigmey сказал:

последние свои посты на разных проектах занимал в роли строителя,

Как по мне - это лишнее.

 

28 минут назад, pigmey сказал:

И что с ВК? Страница открыта, но данных нет. Ни возраста, ни подписок на группы. Либо это у меня не отображается.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Herial сказал:

А страну гадайте сами.

Зачем тогда писать об этом?

Как по мне - это лишнее.

 

И что с ВК? Страница открыта, но данных нет. Ни возраста, ни подписок на группы. Либо это у меня не отображается.

Насчёт страны, сорри, невнимательно прочитал вопрос (Россия). 
ВК: подписок у меня нет, а возраст я в далёком-далёком году скрыл, как и почти всю доступную для скрытия информацию, но, в целом, если система отбора осталась прежней, то я предоставлю фотографию паспорта, это проблем не составит. 

Изменено пользователем pigmey
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, pigmey сказал:

Все четыре раза я уходил по СЖ, но были некоторые обстоятельства, к примеру, не брать меня второй раз на пост, ибо я начудил там немножко по собственной глупости, мы посидели с куратором в дискорде, обсудили всё, на вопрос: "Можно ли тебе доверить права хелпера в этот раз?" - Я ответил, что можно и, в общем-то, никто не пожалел. Второй, третий и четвертый разы на должности хелпера прошли нормально, но, к сожалению, до модератора дойти не получилось, так как онлайн был невелик, в сравнении с другими ребятами. 

тогда удачи я не буду проверять причины снятия через группы думаю ты не врёшь но рекомендую в пункте с городом и страной указать страну и деревню свою (ты же можешь изменить пост с заявкой тебе публикаций хватает если не ошибаюсь)
короче норм кандидат как по мне

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
16 часов назад, Seating сказал:

Была попытка обмана Администрации

не считается если неудачная

я не буду упоминать о том что даже Настя принимала людей которые удачно обманывали Администрацию в прошлом

Изменено пользователем takemeoutofhere
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...