Перейти к публикации

Форумный стукач


Рекомендованные сообщения

1. Хелпер

2. 48 дн. 10 ч. 10 мин. 5 сек.

3. Delta89

4. Тимофей

5. 18 лет

6. Хелпер, 1.5 года, нажми на меня. Более подробно об опыте могу рассказать в личных сообщениях VK

7. 4+ часа в день, но всё напрямую зависит от дня недели

8. Всё зависит от дня недели, но назову самый подходящий вариант, по которому я нахожусь на сервере 8:00-13:00

9. Россия, Хабаровск

10. Ранее состоял в персонале другого проекта и хотелось бы себя опробовать в новом месте, с новыми личностями, с новыми правилами, с новым коллективом

11. Да, прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12. Взгляды и немного характера:
На проекте нахожусь более четырёх лет и из них ежедневно уделяю четыре часа игры. На опыте я неоднократно встречался со случаями нарушения правил, которые обычно списывают на нет ввиду двусмысленных контекстов и завуалированных издевок. На деле же такие случаи следует пресекать, при этом оставаться терпимым, сдержанным и внимательными.  Может потому показаться, будто я придерживаюсь суровых взглядов, но вообще-то я довольно жизнерадостный и легкого нрава и думаю, что со всеми игроками нужно общаться уважительно, не переходя на личности понятным языком. Бывает, пишу с орфографическими ошибками, но стараюсь их быстро исправить, в целом свободно говорю и пишу на русском языке. Если кому-то потребуется помощь, то я учту адекватность и пристойное отношение игрока

13. VK: https://vk.com/id414604138

Ссылка на комментарий

Последний актив ( жалобы ) на форуме в феврале… А если перед подачей ты решил просто ответить в нескольких заявках, дабы показать свою «активность», то не прокатит. 
 

Присутствуют пунктуальные ошибки. 

Изменено пользователем aki_aki
Ссылка на комментарий
20.04.2024 в 06:26, aki_aki сказал:

А если перед подачей ты решил просто ответить в нескольких заявках, дабы показать свою «активность», то не прокатит.

ты занимаешься абсолютно тем же самым что и он😐

Ссылка на комментарий
1 час назад, hatsukabi сказал:

ты занимаешься абсолютно тем же самым что и он😐

Каким образом тем же самым?) Я комментирую уже около 2-ух месяцев 

На должность я подавать не собираюсь тем более 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...