Перейти к публикации

/donate - дополнительные слоты на аукцион. Prison.


Рекомендованные сообщения

Так как на Prison всего 15 слотов доступно для аукциона и бывает, что этого нехватает, я предлагаю добавить увеличение слотов в аукционе за донат.
Например, за 20 вимеров (условная цена) можно будет купить 1 дополнительный слот, всего их можно будет купить 10 штук, и увеличить свои слоты до 25. Эта функция будет доступна как и на Prison, так и на Prison Lite, будет покупаться единоразово на все вайпы. И будет действовать на /auc и на /vauc.
Эта функция сильно упростит игру тем, кто часто что-то продаёт на аукционе.

Изменено пользователем blatniee
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, blatniee сказал:

Так как на Prison всего 15 слотов доступно для аукциона и бывает, что этого не хватает, я предлагаю добавить увеличение слотов в аукционе за донат.
Например, за 20 вимеров (условная цена) можно будет купить 1 дополнительный слот, всего их можно будет купить 10 штук, и увеличить свои слоты до 25. Эта функция будет доступна как и на Prison, так и на Prison Lite, будет покупаться единоразово на все вайпы. И будет действовать на /auc и на /vauc.
Эта функция сильно упростит игру тем, кто часто что-то продаёт на аукционе.

на скайблок такую же штуку сделать можно

 

Ссылка на комментарий
On 4/21/2024 at 8:49 AM, blatniee said:

Так как на Prison всего 15 слотов доступно для аукциона и бывает, что этого нехватает, я предлагаю добавить увеличение слотов в аукционе за донат.
Например, за 20 вимеров (условная цена) можно будет купить 1 дополнительный слот, всего их можно будет купить 10 штук, и увеличить свои слоты до 25. Эта функция будет доступна как и на Prison, так и на Prison Lite, будет покупаться единоразово на все вайпы. И будет действовать на /auc и на /vauc.
Эта функция сильно упростит игру тем, кто часто что-то продаёт на аукционе.

прикольно. полезно. я б взял) ЗА

Ссылка на комментарий
16 часов назад, spectacular сказал:

класс, можно будет заработать денег на донатерах

Да. А также после этого и перекупом можно будет заработать побольше монеток.

Изменено пользователем blatniee
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...