Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

1. VioPlayGames

2. Ссылка на профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/19109-vioplaygames/

3. Мой ник: LomiCekcu

4. http://imgur.com/a/MzHcFНа этом скрине видно, что друзья мои заступались за меня.

5. Скриншоты: скриншоты чего? у меня нет скриншотов, пусть их кидает она.

Я написала: О! VioPlayGames это же ты лооооох, я исправила на лол

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

За что не будет? Она меня забанила, ничо так? я же исправила.

Для начала мне бы хотелось спросить, почему я получил дизлайк?? А то, что тебя забанили - нормально, даже если ты исправилась, т.к. нарушение было. И ставить мне диз никак не поможет тебе с решением проблемы.

Ссылка на комментарий

За что не будет? Она меня забанила, ничо так? я же исправила.

Ты бы ещё написала, что случайно Х написал, вместо Л. 

Изменено пользователем BraveBorsch
Ссылка на комментарий

То что пик я исправила ошибку, то это ничего да? Я не нарушала правила проекта, Я ОШИБЛАСЬ!

Это никак не повлияет на ситуацию.

Ты оскорбила? - Оскорбила.

А то, что твоя "ошибка" была исправлена - ничего не даёт. Ко всему прочему, "Х" и "Л" находятся не так близко, чтобы их перепутать.

Ссылка на комментарий

Я даже слова путаю, не то что с буквами. Потому что живу в другой стране, и для меня русский язык не привычеый. Где простите было оскорбление? Я - ошиблась, а ошибаются все. То что получается, если игрок ошибся буквой и это было оскорбление, то все? Ору.

Ссылка на комментарий

Я даже слова путаю, не то что с буквами. Потому что живу в другой стране, и для меня русский язык не привычеый. Где простите было оскорбление? Я - ошиблась, а ошибаются все. То что получается, если игрок ошибся буквой и это было оскорбление, то все? Ору.

 

Пик, закрывает тему все ровно Настя,жду оправдания от модератора.

И оправдания не будет, гихи, ибо тут всё верно.

Я тоже живу не в России, для меня тоже русский язык не является основным.

И что?

Факт оскорбления был, ты можешь спорить до посинения, но тут твоя ошибка, за которую ты и понесла наказание.

Ссылка на комментарий

Ну да,перепутать *Л* с *Х* вообще изи,оскорбить модератора а потом говорить что ошиблась как то не очень,нарушение было,модератор прав,я тоже не с России,и что?? я не путаю буквы и не оправдываюсь за подобное,тут понятно что ты имела ввиду,либо покупая разбан,либо создавай другой аккаунт,это уже твои проблемы.

Ссылка на комментарий

Дальше будете лизать попку модератору? Это была ошибка, Карл, я его не специально оскорбила или ее.

то что ты пишешь подобное тебе не поможет,уже 2 модератор тебе ответил что тут нет ошибки модератора,тебе мало? жди ответ Насти,но он тебя не обрадует,ибо модератор прав.

Ссылка на комментарий

Ну да,перепутать *Л* с *Х* вообще изи,оскорбить модератора а потом говорить что ошиблась как то не очень,нарушение было,модератор прав,я тоже не с России,и что?? я не путаю буквы и не оправдываюсь за подобное,тут понятно что ты имела ввиду,либо покупая разбан,либо создавай другой аккаунт,это уже твои проблемы.

Ты экстрасенс? Откуда ты то знаешь что я иммеоа ввиду? Я принесла аргумент, что я не специально ее,его оскорбила. Я сделала ошибку! Аргументы жду от модератора.
Ссылка на комментарий

то что ты пишешь подобное тебе не поможет,уже 2 модератор тебе ответил что тут нет ошибки модератора,тебе мало? жди ответ Насти,но он тебя не обрадует,ибо модератор прав.

А зачем мне играть на нем? Я потеряю смысл в нем, я де буду дальше ошибаться, как я помню так де ошиблась, но бана не было, потому что модераторов не было.
Ссылка на комментарий

Ты экстрасенс? Откуда ты то знаешь что я иммеоа ввиду? Я принесла аргумент, что я не специально ее,его оскорбила. Я сделала ошибку! Аргументы жду от модератора.

Тут и аргументировать нечего,ты не оправдаешься никак,там все понятно,что ты ты сейчас ведешь себя как быдло тебя не спасает,я тебе нормально же ответил,ты сейчас пытаешься спорить с администрацией,которая правила знает,удачи в бане.

Ссылка на комментарий

Ну да,перепутать *Л* с *Х* вообще изи,оскорбить модератора а потом говорить что ошиблась как то не очень,нарушение было,модератор прав,я тоже не с России,и что?? я не путаю буквы и не оправдываюсь за подобное,тут понятно что ты имела ввиду,либо покупая разбан,либо создавай другой аккаунт,это уже твои проблемы.

И кстати.

Я не идеал как ты, что поделать. Путаю буквы.

Ссылка на комментарий

Тут и аргументировать нечего,ты не оправдаешься никак,там все понятно,что ты ты сейчас ведешь себя как быдло тебя не спасает,я тебе нормально же ответил,ты сейчас пытаешься спорить с администрацией,которая правила знает,удачи в бане.

Звучит не очень, в правилах написано "Если вы оскорбили администрацию перепутав буквы, это не обсуждается, баним нахер" да?
Ссылка на комментарий

И кстати.

Я не идеал как ты, что поделать. Путаю буквы.

Ахахха,идеалов нет,моя грамотность не очень уже и хороша,я тебе пытаюсь просто говорю как есть,тут только твоя ошибка,модератор все правильно сделала,не веришь мне жди ответ Гл.Модератора.

Ссылка на комментарий

Жду Насти, игнорировать лучше вас. Почему то никого не затронуло то, что VioPlayGames взломали, и всем было НЕ пофиг , хотя она нарушила, пофиг то что ее взломали,но она в модерах. Так само и про меня всем пофиг то что я ошиблась, но почему то модератора прав.

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Я хотябы приношу хоть какие-то аргументы, а вы просто "модератора прав,ьлаблабла" -игрок.

Я принес уже достаточно аргументов,*Л* и *Х* не рядом,если ты писала лооооол то как можно было поставить *Х*?? когда *Л* и *О* рядом?? то что ты исправила не оправдывает твою вину,ты думаешь если модератор напишет игроку *лоооох* и потом такой *ой лоооол,сорри ошибся* ему ничего не будет??? снятие за оск будет,так что думай что ты пишешь и умей отвечать за свои поступки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...