Перейти к публикации

нищий сын шл юх и


Рекомендованные сообщения

Just now, Inkoventi said:

пинг 200 ХАХААХХААХ у меня 60 пинг дол ба еб

 я сказал что ты проиграл и это ведь правда ? правда . 
когда я говорю что у етбя пинг 200 так и есть и то что ты нищий без айфона тоже правда су ка 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, summer сказал:

 я сказал что ты проиграл и это ведь правда ? правда . 
когда я говорю что у етбя пинг 200 так и есть и то что ты нищий без айфона тоже правда су ка 

ты себе комп купи уже сын шл ю хи на дворе 24 год идет а у тебя 200 фпс в майнкрафте

Только что, LAccord сказал:

jpZaNdL.png але  е ба нат почему у меня одна поездка на такси стоит как весь твой телефон ?

иди зачилься с алоной в душе бомж

Только что, Leather сказал:

чувак так то внатуре собирается играть 24 7 что бы хоть как то убить кого то без чита может податься ему не пойму 

какого чита еб а на т я любой лоадер открыть могу + перебинд в каждой катке есть

Ссылка на комментарий
Just now, Inkoventi said:

ты себе комп купи уже сын шл ю хи на дворе 24 год идет а у тебя 200 фпс в майнкрафте

иди зачилься с алоной в душе бомж

Когда ты перестанешь с читом проигрывать в майнкрафт уже я устал выигрывать когда уже хоть кто то сможет отпор дать я могу месяц не играть и все равно тебя лоха зарежу 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

Когда ты перестанешь с читом проигрывать в майнкрафт уже я устал выигрывать когда уже хоть кто то сможет отпор дать я могу месяц не играть и все равно тебя лоха зарежу 

ты никого не убьешь в фулл игрe нищеброд еб а ны й иди квикай всех ;D 200 fps player

Изменено пользователем Inkoventi
Ссылка на комментарий
Только что, Leather сказал:

хз аутист ты блинк н а ху й жмешь то  каждую игру

так чит или блинк су ка тупая определись

Только что, LAccord сказал:

винокуров ты когда перестанешь уже казик в телеграм боте играть бомж е баный давай мы тебе денег скинем пойдешь поешь хотяб нормально или телефон купишь я не знаю 

я не играю в казик отупелый да ун без алоны

Только что, summer сказал:

тебя то убил 

квикнул*

Ссылка на комментарий
Just now, Inkoventi said:

так чит или блинк су ка тупая определись

Я смогу победить каждого когда это будет нужно ты понимаешь это и знаешь каждый из нас очень уникальный человек который сможет сделать большие чем ты сделал за всю свою карьеру найдется человек лучше меня ну щас лучший здесь я

Ссылка на комментарий
Только что, LAccord сказал:

винокуров ты когда перестанешь уже казик в телеграм боте играть бомж е баный давай мы тебе денег скинем пойдешь поешь хотяб нормально или телефон купишь я не знаю 

ХАХАХА

Только что, Inkoventi сказал:

так чит или блинк су ка тупая определись

Только что, LAccord сказал:

и то и то 

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

1

чо 1 то рандом я не пойму вот зачем ты реагируешь на каждое мое сообщение =3 наверное потому что в августе я буду лежать в обнимку с любимой девочкой а ты ток убиваться на заводе ху я рить 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

реалньо мужик тебе что алона сердце разбила ? @Inkoventi

я с ней никогда не общался даунич азаза

Только что, LAccord сказал:

5YZr7HC.png я хз п и дор лысый ты все еще не поменялся с такой мобилой гоняешь 

ЭТО КТО АХАА Я ЕГО МАТЬ ЕБ А Л ТЫ КОГО СКИНУЛ

Ссылка на комментарий
Только что, Inkoventi сказал:

я с ней никогда не общался даунич азаза

1 минуту назад, LAccord сказал:

она даже с тобой общаться не станет рандом

Только что, LAccord сказал:

ты че свою же мать е ба л еба ть ты отсталый 

ХАХАХА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leather сказал:

чо 1 то рандом я не пойму вот зачем ты реагируешь на каждое мое сообщение =3 наверное потому что в августе я буду лежать в обнимку с любимой девочкой а ты ток убиваться на заводе ху я рить 

у тебя скоро ее не будет тебя кинут как обычно дал ба еб который ни с кем еще не встретился с кубов ;D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...