Перейти к публикации

never ending story


Рекомендованные сообщения

On 4/23/2024 at 10:22 PM, 731xd said:

Обладаю отличными коммуникативными и организационными навыками, эффективно распределяю свое время, избегаю отвлекающих факторов и сосредотачиваюсь на выполнении своих задач.

Да, а также критиковал то, что я живу в России и то, что меня не стоит принимать в гильдию) пацаааан)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Touchable сказал:

Да, а также критиковал то, что я живу в России и то, что меня не стоит принимать в гильдию) пацаааан)

вероятно, место твоего проживания не оказало влияния на мою критику, скорее всего, есть иные факторы, а также возможность ошибок в анкете.

я не сторонник разжигания межнациональной розни и ко всем отношусь with peace and love ;)

Скрытый текст

в "mirai" существовали определенные специфические правила приема или вступления, возможно причина была в твоих политических взглядах. 

 

 

Изменено пользователем 731xd
Ссылка на комментарий
5 hours ago, 731xd said:

вероятно, место твоего проживания не оказало влияния на мою критику, скорее всего, есть иные факторы, а также возможность ошибок в анкете.

я не сторонник разжигания межнациональной розни и ко всем отношусь with peace and love ;)

  Hide contents

в "mirai" существовали определенные специфические правила приема или вступления, возможно причина была в твоих политических взглядах. 

 

 

Я заметил слушай, оправдание такое себе)

Ссылка на комментарий
13.05.2024 в 00:45, Touchable сказал:

Да, а также критиковал то, что я живу в России и то, что меня не стоит принимать в гильдию) пацаааан)

поверим словам рандома без денег

Ссылка на комментарий
13.05.2024 в 02:28, 731xd сказал:

вероятно, место твоего проживания не оказало влияния на мою критику, скорее всего, есть иные факторы, а также возможность ошибок в анкете.

я не сторонник разжигания межнациональной розни и ко всем отношусь with peace and love ;)

  Показать содержимое

в "mirai" существовали определенные специфические правила приема или вступления, возможно причина была в твоих политических взглядах. 

 

 

а че а как же свобода слова за которой вы так гонитесь 

свобода слова свобода выбора свобода действий где они

Ссылка на комментарий

А игроков также будешь делить по политическим взглядам?

Ты хотя бы в таких мелочах это не проявляй.

"Я не сторонник разжигания межнациональной розни, но буду это делать по отношению к некоторым нациям за их позицию, отличающуюся от моей" вот так ты хотел сказать?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MemoryManagement сказал:

А игроков также будешь делить по политическим взглядам?

Ты хотя бы в таких мелочах это не проявляй.

"Я не сторонник разжигания межнациональной розни, но буду это делать по отношению к некоторым нациям за их позицию, отличающуюся от моей" вот так ты хотел сказать?

Я уважаю право каждого человека на свои политические взгляды и убеждения. 

Но я категорически осуждаю любые призывы к насилию и убийству, независимо от того, кто их высказывает и по какой причине. 

Скрытый текст

Затрагивая именно ситуацию с гильдией: решение о приёме человека принималось не только мной. В заявке на вступление был вопрос о политических взглядах. И если ответ содержал призывы к насилию и убийству представителей других наций - с моей точки зрения это неприемлемо. 

Возможно даже, что лично не был против этого человека, но, как я упоминал ранее, решение принималось не только мной. В конечном итоге я лишь передал человеку общее решение всех офицеров по поводу его заявки.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 731xd сказал:

Я уважаю право каждого человека на свои политические взгляды и убеждения. 

Но я категорически осуждаю любые призывы к насилию и убийству, независимо от того, кто их высказывает и по какой причине. 

  Показать содержимое

Затрагивая именно ситуацию с гильдией: решение о приёме человека принималось не только мной. В заявке на вступление был вопрос о политических взглядах. И если ответ содержал призывы к насилию и убийству представителей других наций - с моей точки зрения это неприемлемо. 

Возможно даже, что лично не был против этого человека, но, как я упоминал ранее, решение принималось не только мной. В конечном итоге я лишь передал человеку общее решение всех офицеров по поводу его заявки.

 

А как же свобода выбора, мнения и мысли? или ты тот, кто привык под чужую дудку плясать? а где тогда гарантии, что такого на должности не повторится?

Ссылка на комментарий
24.05.2024 в 12:09, MemoryManagement сказал:

А как же свобода выбора, мнения и мысли? или ты тот, кто привык под чужую дудку плясать? а где тогда гарантии, что такого на должности не повторится?

свобода выбора, мнения и мысли - права каждого человека. но эти права заканчиваются там, где начинается угроза другим людям.

когда речь идет о насилии или призывах к убийству, это не мнение, а угроза, которая может привести к реальному вреду. нельзя оправдывать насилие, ссылаясь на свободу мнения. это тоже самое, что пытаться оправдать кражу, ссылаясь на право собственности.

Ссылка на комментарий

Я ему о политических взглядах, а он мне о призывах к убийству/насилию 🤣 ну че за бред

Тебя конкретно его полит. позиция/взгляды избили? Или угрожали избить? А может убить? 🤣

Изменено пользователем MemoryManagement
Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

Я ему о политических взглядах, а он мне о призывах к убийству/насилию 🤣 ну че за бред

Тебя конкретно его полит. позиция избила? Или угрожала избить? А может убить? 🤣

я к тому, что в ответе на вопрос о политических взглядах был призыв к насилию или убийству. 

надеюсь, на этом обсуждение можно закончить. я уже несколько раз объяснил свою позицию в сложившейся ситуации и устал повторяться.

 

Ссылка на комментарий
13.05.2024 в 02:28, 731xd сказал:

вероятно, место твоего проживания не оказало влияния на мою критику, скорее всего, есть иные факторы

 

13.05.2024 в 02:28, 731xd сказал:

возможно причина была в твоих политических взглядах.

Ты различай хоть политические взгляды от призыва к насилию 

Да и изначально речи о каких-то призывах к насилию не было, а потом резко появились, интересно почему?) 

Ссылка на комментарий
10 hours ago, 731xd said:

я к тому, что в ответе на вопрос о политических взглядах был призыв к насилию или убийству. 

надеюсь, на этом обсуждение можно закончить. я уже несколько раз объяснил свою позицию в сложившейся ситуации и устал повторяться.

Странно очень, но где я так ответил в вашей заявке так, как ты сейчас глагольствуешь.

Я чётко и ясно дал понять что занимаю никакую сторону, написав "нейтралитет", но ты почему то подумал иное. Не находишь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...