Перейти к публикации

Накрутка топа, или как low skills входят в топ ClashPoint. by Murzuk. Актуально!


Рекомендованные сообщения

 Думаю уже все кто хотели, поиграли и оценили игру ClashPoint. Скорее всего она многим и понравилась, т.к. это оригинальная игра, и такой вы нигде не найдете. Ну и логично подумать, если она вам понравилась, то вы захотите пойти в топ. И тут вас ждет разочарование. Там уже по 200-300 побед. Скажете - задроты? Если бы, но нет.  Это обычные бустеры. Они заходят в 8 в одну игру, после чего одна из команд ливает, в среднем это занимает 40 секунд. И что же получается? Игроки которые понятия не имеют как вообще играть в ClashPoint находятся в топе, а нормальные игроки где-то там, на 300-400 местах топа...

 Вот например взять статистику среднего игрока - например меня xd http://imgur.com/a/7cYrc. Вот я играл просто по фану, сам или с друзьями, или просто в лобби игроков набирал т.к. многие хотят поиграть. И что же мы видем? 73 победы, 111 точок ресурсов и 437 килов. То есть я в 1 игре ломал 1,5 точки, и делал 6 килов, примерно. А теперь посмотрим на статистику топов http://imgur.com/a/T1QRLнаверное это я такой нуб, что так долго побеждают, вот как играют "топеры", за игру делают 0,5 килов, и ломают 0,15 точок... И ладно бы это как на БВ были отбитые люди такие как варя, айлов, макссп, так здесь почти весь состав ЧСВparty, которые так бомбили на этих "Бустеров". Но а теперь вспомним мою статистику 73 победы (76 игр) и 111 точок. А теперь посмотрим всех  игроков в топе, то есть игроков с 100+ победами, у кого там есть хотя бы 100 точок? Ну топ 10 сразу пропускаем, с топ 20 аналогично, в топ 30 есть 2 игрока, премиума, лично знаю что один играет с читами, но, не суть. Идем дальше, топ 40, аналогично никого нету с хотя бы 100 точками, ну и топ 50, там есть 2 игрока с 100+ победами, особенно мне понравилася игрок с ником Fireveil который за 108 игр сломал 6 точок... Ну, что здесь еще говорить, если статистику не пофиксят, то на открытии ClashPoint вам сразу -500 онлайна будет, т.к. кто захочет играть в игре, где в топе игроки по 2-3к побед будут? Вообще, я предлагаю что-бы победу давало только спустя 5 минут после начала игры. Т.к. до этого чисто физически нельзя победить, почему именно 5 минут, а не 6? т.к. сломать 4-ую точку можно только через 6 минут, а потому что на последнее точки очень часто все ливают, что-бы не засчитало игру. 

Изменено пользователем murzuk
Ссылка на комментарий

Кто не хочет читать весь текст, можете прочитать это сообщение.

- Все топеры бустеры, а я молодец.

Там об этом и речи не было, я себя в пример привел только потому что я не бустился, ибо я верю что статику всех бустеров фиксанут.

Топеры просто думают: "Не царское это дело точки ломать."

Ок, а кто их тогда ломает? xd 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...