Перейти к публикации

Для администрации проекта.


Рекомендованные сообщения

Администрация ведет работы над ошибками и пытается поднять онлайн, однако онлайн не растет.
Я сделал некий анализ действий администрации и хочу выделить следующее.


Дота 2 очень популярная игра, однако она не находится сейчас в стабильном состоянии.
В доту играют много игроков, но патчи выходят редко, из-за этого у игроков лютый тильт.

Причем здесь все это до вайма?

На вайме сейчас вышло несколько прекрасных режимов, которые были взяты из доты.
Идея хорошая, но результатов никаких нет.
Я предлагаю администрации тупо проанализировать все популярные  майнкрафт сервера.

Условно взять десяток популярных режимов, просто взять механики из этих режимов и слепить что-то уникальное.
 

Это могут быть какие-то элементы кланвара, элементы каких-нибудь квестовых серверов и тд.

В чем моя основная мысль? 


Я считаю, что игрокам нравится дота, но им нравится именно дота, её графика, её механики и так далее.
Если же говорить про майнкрафт комьюнити, то оно сейчас застряло где-то  на каких-то серверах.


Год-два назад еще было супер актуально брать что-то из доты и добавлять в майнкрафте.
Однако сейчас игроки уже "наигрались" в доту и их банально не привлечь такими способами.
Нужны какие-то уникальные режимы.

В свое время Prison был очень уникальным режимом, он буквально интересовал людей своими механиками и сложностями.
Но сейчас, когда люди уже научились там играть им банально не интересно - каждый вайп один и тот же геймплей.


Подведем итоги:

Нужно просто посмотреть, что вообще сейчас людям интересно в майнкрафте и интересно ли им что-то вообще в майнкрафте.
Если майнкрафт в целом не интересен, то можно брать какую-то ну очень популярную игру, из которой легко будет сделать какой-то свой режим.




Обращение к игрокам:
Напишите в этой теме, что лично вы хотели бы увидеть.

 

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
9 часов назад, globalsilence сказал:

Обращение к игрокам:
Напишите в этой теме, что лично вы хотели бы увидеть.

Думаю режим "слова" можно было бы добавить, но не знаю, как он приживется на вайме 

Ссылка на комментарий

Смысл лепить что-то уникальное, когда игроков нет?

10 минут назад, osadki сказал:

Думаю режим "слова" можно было бы добавить, но не знаю, как он приживется на вайме 

Игра достаточно интересная, на кристе по большей части немного убого сделано и вопросы там зачастую исключительно за сам проект, что отбивает иногда играть. А так слова это достаточно интересная аркада, которая может прожить неплохо, главное грамотно составить вопросы и постараться сделать максимальные ответы на вопросы, потому что даже там у кристы были проблемы.

Ссылка на комментарий

Мне лично дота не нравится, из-за этого я не играю в режимы связанные или похожие на нее, только ксс зашел мне.

А так можно добавить "слова", "рандом раш", "дроппер", "сумо" в дуэли ( 100% будет онлайн в режиме, поскольку не всем нравится искать в 50 лобби где есть люди, а где нет), "марио пати". Во все эти режимы не нужен большой онлайн для запуска, еще хотелось бы увидеть "сплиф" онлайна на нем скорее всего не будет, а если будет, то человек 5-10 от силы, но попробовать можно 

Ссылка на комментарий
26.04.2024 в 00:05, globalsilence сказал:

Администрация ведет работы над ошибками и пытается поднять онлайн, однако онлайн не растет.
Я сделал некий анализ действий администрации и хочу выделить следующее.

Дота 2 очень популярная игра

ладноо.. ухожу в доту

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...