Перейти к публикации

Афро ---> Латиносы


Рекомендованные сообщения

Сегодня заметил, что переименовали одну из фракций на Prison в "Афро" 

Скрытый текст

image.png

Если честно, то очень не очень выглядит. Я понимаю, что VimeWorld решил стать twitch-friendly, но зачем изобретать велосипед, заменяя банворд таким образом. Легче же пойти по проверенному методу и переименовать в Латиносы.
+ Как-то не очень правильно сокращать Афроамериканец до Афро. Короче, идею мою поняли надеюсь, просто подумайте над этим, уважаемая администрация.

Скрытый текст

image.png

 

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий

Позвольте мне высказать свое мнение по данному вопросу наиболее изысканным и культурным образом. После тщательного рассмотрения Вашего предложения о переименовании "Афро" в "Латиносы", я должен выразить свое несогласие с обоими вариантами. По моему глубокому убеждению, наиболее предпочтительным решением было бы называть их "Чурками". Я надеюсь, что мой скромный взгляд на данную ситуацию прозвучал достаточно учтиво и благопристойно для Вашего утонченного вкуса.

Изменено пользователем Sheinwood
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sheinwood сказал:

Позвольте мне высказать свое мнение по данному вопросу наиболее изысканным и культурным образом. После тщательного рассмотрения Вашего предложения о переименовании "Афро" в "Латиносы", я должен выразить свое несогласие с обоими вариантами. По моему глубокому убеждению, наиболее предпочтительным решением было бы называть их "Чурками". Я надеюсь, что мой скромный взгляд на данную ситуацию прозвучал достаточно учтиво и благопристойно для Вашего утонченного вкуса.

Ахахах

Ссылка на комментарий
3 часа назад, falsebanneduser сказал:

Сегодня заметил, что переименовали одну из фракций на Prison в "Афро" 

  Показать содержимое

image.png

Если честно, то очень не очень выглядит. Я понимаю, что VimeWorld решил стать twitch-friendly, но зачем изобретать велосипед, заменяя банворд таким образом. Легче же пойти по проверенному методу и переименовать в Латиносы.
+ Как-то не очень правильно сокращать Афроамериканец до Афро. Короче, идею мою поняли надеюсь, просто подумайте над этим, уважаемая администрация.

  Показать содержимое

image.png

 

Согласен, даже "Чёрный" или "Тёмный" звучало бы лучше и friendly, чем просто "Афро". 
Можно даже "Цветной", но не очень уместно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...