Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, takemeoutofhere сказал:

@xLonqly всю тиму с призона не забыл позвать чтобы диз поставили?? 😅

это максимально по детски выглядит

Ты не знаешь всей ситуации

 

9 минут назад, takemeoutofhere сказал:

мне кажется вы с мереолеоной похожи в этом деле

???

Ссылка на комментарий
Только что, xLonqly сказал:

???

???

 

Только что, xLonqly сказал:

Ты не знаешь всей ситуации

какая разница

тебя так задела личная обида, что ты заставил всех своих друзей поставить дизлайк на ЗАЯВКУ ?

ребят срочно плюс кто с красным лицом сидит и просит каждого знакомого поставить диз на форуме

Ссылка на комментарий
7 часов назад, takemeoutofhere сказал:

???

 

какая разница

тебя так задела личная обида, что ты заставил всех своих друзей поставить дизлайк на ЗАЯВКУ ?

ребят срочно плюс кто с красным лицом сидит и просит каждого знакомого поставить диз на форуме

а ты докажи, что я лично кого-то просил ставить дизы. сейчас бы с красным лицом сидеть и трястись за репутацию на форуме, которая ровным счётом ничего не даёт

zbQYIo1.jpeg

Ссылка на комментарий
57 minutes ago, xLonqly said:

а ты докажи, что я лично кого-то просил ставить дизы. сейчас бы с красным лицом сидеть и трястись за репутацию на форуме, которая ровным счётом ничего не даёт

zbQYIo1.jpeg

осуждаю 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xLonqly сказал:

а ты докажи, что я лично кого-то просил ставить дизы. сейчас бы с красным лицом сидеть и трястись за репутацию на форуме, которая ровным счётом ничего не даёт

zbQYIo1.jpeg

100% трясусь 

ты думаешь кто-то поверит в сказки о том, что 20 человек твоих друзей призонеров случайно в один тайминг дизы поставили на одну конкретную тему?

ты очень наивный чел

Ссылка на комментарий
Только что, takemeoutofhere сказал:

100% трясусь 

ты думаешь кто-то поверит в сказки о том, что 20 человек твоих друзей призонеров случайно в один тайминг дизы поставили на одну конкретную тему?

Да, ладно Вам, успокойтесь уже. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xLonqly сказал:

а ты докажи, что я лично кого-то просил ставить дизы. сейчас бы с красным лицом сидеть и трястись за репутацию на форуме, которая ровным счётом ничего не даёт

zbQYIo1.jpeg

Мы решили конфликт, обсудили его и я извинилась. Теперь вопросы остаются к тебе: почему ты так токсично ведешь себя, подавая на должность Хелпера? Там явно не одобрят такое предвзятое отношение к другим. Я попросила удалить необоснованные комментарии, которые были оставлены в ответ на свою заявку, так как это портит вид заявки. Некоторые из твоих друзей оскорбляют меня, и возможно, это отражает твое отношение ко мне. И кто тут необоснованно "обижается"?

Кстати, ты позвал своих друзей дать мне 20 (!) днишек после моих двух днишек тебе. И кто тут так остро реагирует на свою репутацию на форуме? Самокритично.

На должности ты тоже будешь 20 людей на условную жалобу на тебя звать, чтобы принизить человека? М?

Я извинилась, но ты продолжаешь, и я не виновата что ты ведешь себя именно так.

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xLonqly сказал:

Покажи

Твои друзья в этой теме и твое сообщение про репутацию = твое отражение. Не провоцируй меня на то, чтобы я начала спорить с тобой. Конец, занавес 🙏 

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
56 минут назад, emilia сказал:

Мы решили конфликт, обсудили его и я извинилась. Теперь вопросы остаются к тебе: почему ты так токсично ведешь себя, подавая на должность Хелпера? Там явно не одобрят такое предвзятое отношение к другим. Я попросила удалить необоснованные комментарии, которые были оставлены в ответ на свою заявку, так как это портит вид заявки. Некоторые из твоих друзей оскорбляют меня, и возможно, это отражает твое отношение ко мне. И кто тут необоснованно "обижается"?

Кстати, ты позвал своих друзей дать мне 20 (!) днишек после моих двух днишек тебе. И кто тут так остро реагирует на свою репутацию на форуме? Самокритично.

На должности ты тоже будешь 20 людей на условную жалобу на тебя звать, чтобы принизить человека? М?

Я извинилась, но ты продолжаешь, и я не виновата что ты ведешь себя именно так.

Хорошо ossva посмотри на свою токсичность

https://imgur.com/a/0NuqBm2

Ссылка на комментарий

в России такого нет 

в России такого нет 

в России такого нет 

в России такого нет 

в России такого нет 

в России такого нет 

в России такого нет 

в России такого нет 

в России такого нет 

в России такого нет 

в России такого нет 

в России такого нет 

сорян проспамил

Ссылка на комментарий

необязательно было искать ее заявку и писать про актив из-за сообщения в своей заявке

(просто наблюдение)

ты кстати видимо и мою заявку пытался найти раз заходил на мой профиль(ее не будет)

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, xLonqly сказал:

Хорошо ossva посмотри на свою токсичность

https://imgur.com/a/0NuqBm2

это вк + сливать переписку с кем-то третьему лицу, а после на всеобщее обозрение 🚩🚩🚩🚩

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...