Перейти к публикации

хватим закрывыаять мои жалобы


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, tweaking сказал:

6ypuIWc.png
рандом е банный что ты несешь я с ней нормально общался до момента пока она за ночь не нашла какой то е баната который ей все аккаунты перебанил еще и сам забанился по ее словам она играет с ним только потому что ей нужна стата ) ну я думаю там не о чем говорить как обычно лишь бы что то сказать ей нужна просто стата на кит пвп где у нее смертей больше ей нужна просто стата по этому она играет до 10 утра в принципе она не изменилась от слова совсем именно по этому мы с ней больше не общаемся и не планируем Хочешь беги ты любишь вроде это дело 

 

вроде эт ты побежал к ней а тя кинули опять

ну ниче бывает

Ссылка на комментарий
19 минут назад, tweaking сказал:

6ypuIWc.png
рандом е банный что ты несешь я с ней нормально общался до момента пока она за ночь не нашла какой то е баната который ей все аккаунты перебанил еще и сам забанился по ее словам она играет с ним только потому что ей нужна стата ) ну я думаю там не о чем говорить как обычно лишь бы что то сказать ей нужна просто стата на кит пвп где у нее смертей больше ей нужна просто стата по этому она играет до 10 утра в принципе она не изменилась от слова совсем именно по этому мы с ней больше не общаемся и не планируем Хочешь беги ты любишь вроде это дело 

 

чё ты несёшь? люблю это дело? чел я разве мутил с ней или предлагал чёт такое ну ты реал фрик?

16 минут назад, Baur23 сказал:

вроде эт ты побежал к ней а тя кинули опять

ну ниче бывает

по факту а ещё хвастался х2в который ей купил и выписывал это на публику когда мы играли с ней в пати ну что сказать ШКОЛЬНИК

21 минуту назад, tweaking сказал:

6ypuIWc.png
рандом е банный что ты несешь я с ней нормально общался до момента пока она за ночь не нашла какой то е баната который ей все аккаунты перебанил еще и сам забанился по ее словам она играет с ним только потому что ей нужна стата ) ну я думаю там не о чем говорить как обычно лишь бы что то сказать ей нужна просто стата на кит пвп где у нее смертей больше ей нужна просто стата по этому она играет до 10 утра в принципе она не изменилась от слова совсем именно по этому мы с ней больше не общаемся и не планируем Хочешь беги ты любишь вроде это дело 

 

а если девочке в таком возрасте интересна стата на вайме при 1к онлайне то жаль что у неё такие цели и интересы в жизни но к чему ты чёт написал про «беги» я не пончл ну да ладно удачи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tweaking сказал:

какой нах уй хвастался мне пох уй ей х2в купили у нее луз стрик больше чем у меня игр за месяц

чел к чему ты щас срёшь свою бывшую ну успокойся подумаешь нашла чела для буста она БЫВШАЯ забей ты реал сидишь делаешь вид что тебе пофиг но ведь видно совсем иное

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Rander_ закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...