Перейти к публикации

эй, провода не передадут, как сильно я скучаю


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 119 дн. 7 ч.

Ник в игре - _Kuslyak_

Настоящее имя - Никита

Возраст - 22

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был в должности "Хелпер" на проекте Cristalix, подтвердить сможет мой куратор или администрация проекта. Занимал должность "Модератор" на проекте VimeWorld.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  3-4 часа 

В какое время обычно играете (по Москве) - с 19:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Страна - Россия. Город - Севастополь 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность в целях борьбы с нарушителями и поддержания благосостояния проекта. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Учусь в университете имени адмирала Ф.Ф.Ушакова на факультете "Эксплуатация судовых энергетических установок", обучаюсь на 5 курсе, собираюсь закончить с красным дипломом. Покорял морские просторы в должности "Кадет механического отделения", "Моторист 2-класса" и "Четвертый механик". Участвовал во всех судовых операциях, принимал ответственность за несении вахты в машинном отделении. С данной профессией приобрел большую ответственность, целеустремленность, любовь к своему делу. Сам по себе человек веселый, общительный, энергичный.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id358369910

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...