Перейти к публикации

Я создам идеальное общество,создам такой мир,в котором будут жить только ответственные и добрые люди


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи наиграно 3 дн. 2ч. 
Ник в игре - Yrel
Настоящее имя - Станислав
Возраст - 17 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Дважды занимал должность Хелпера на сервере Cristalix. Подтвердить могут бывшие коллеги.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 3-ёх часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 до 2:00
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Екатеринбург
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу встать на пост, чтобы обеспечивать комфортное общение простым игрокам.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Добрый, отзывчивый и обучаемый парень. Окончил 9 классов, со средним баллом 3.94. Работаю в сфере общепита уже на протяжении года. В свободное от работы время, я играю с друзьями на сервере и смотрю фильмы.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id693941832

Изменено пользователем Yrel
Ссылка на комментарий
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, Patriott228!
Может тебе стоит напомнить, как ты продавал и передавал аккаунты?
Или как ты хотел купить аккаунт Qurane?
Уже купил автосел?)
Разумеется, что всю эту переписку могу переслать в ВК.

Изменено пользователем hatsukabi
Ссылка на комментарий

а ты на должности тоже будешь чуваков на призоне скамить и в чатике хвастаться?

а зачем вот это?)

да и актив у тебя на форуме чисто ради должности, ну такое

 

а, так ты еще и акк свой с ником Patriott228 продал оказывается (1 2)

Изменено пользователем foysley
Ссылка на комментарий
19 минут назад, foysley сказал:

а ты на должности тоже будешь чуваков на призоне скамить и в чатике хвастаться?
Ты думаешь все такие пушистые на должности были или есть?) Это было в далеком 22 году, людям свойственно меняться, МариноВика)

а зачем вот это?)
Мне тебе здесь расписывать, из-за какого человека были эти высказывания? Имя Анастасия тебе даст что-то?

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Yrel сказал:

Это было в далеком 22 году

ты кстати этим похвастался пару часов назад в чатике

 

58 минут назад, Yrel сказал:

Мне тебе здесь расписывать, из-за какого человека были эти высказывания?

а кому какая разница из за чего они были, если они были и в целом не так уж и давно?)

Изменено пользователем foysley
Ссылка на комментарий
6 минут назад, foysley сказал:

ты кстати этим похвастался пару часов назад в чатике

 

а кому какая разница из за чего они были, если они были и в целом не так уж и давно?)

Похвастался пару часов назад, но делал в 22 году) 

Может затронем тему того, как ты на чужих аккаунтах играла и личность меняла, а позже на должность решила подать?
Марина или Вика, я уже запутался, если ты хочешь пообсуждать косяки друг друга, то вперед, мой дс у тебя есть)

Насчет "Оскорбления проекта" - Амнистию устроили по приколу или что?)

UPD: 

 

Изменено пользователем Yrel
Ссылка на комментарий
8 минут назад, foysley сказал:

ты кстати этим похвастался пару часов назад в чатике

 

а кому какая разница из за чего они были, если они были и в целом не так уж и давно?)

Предъяви и другим тогда за их прошлое, начала же уже. У многих игроков перед должностью и хуже были нарушения, но их приняли. Да и не тебе игрокам про такое говорить, у самой хуже было :) Да и сейчас имеется.

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
Только что, Yrel сказал:

Похвастался пару часов назад

ну так гордишься получается, раз хвастаешься))

1 минуту назад, Yrel сказал:

Амнистию устроили по приколу или что

я очень сомневаюсь в том, что амнистия была для того, чтоб люди оскорблявшие проект и причиняющие ему вред подавали на должность

2 минуты назад, Yrel сказал:

Может затронем тему

да можешь затрагивать в принципе, но только после того, как объяснишь каким боком это относится к твоей заявке

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MereoIeona сказал:

Предъяви и другим тогда за их прошлое

ну так я предъявляю только тем, о чьем прошлом я в курсе, логично вроде 🤔

странная у вас тенденция прикрываться амнистией, ведь сейчас полно действительно хороших кандидатов, которые такими вещами не занимались

Ссылка на комментарий
Только что, foysley сказал:

ну так гордишься получается, раз хвастаешься))

я очень сомневаюсь в том, что амнистия была для того, чтоб люди оскорблявшие проект и причиняющие ему вред подавали на должность

да можешь затрагивать в принципе, но только после того, как объяснишь каким боком это относится к твоей заявке

Ну ты начала хватать меня за мое прошлое, я начну в ответ) А почему бы и нет?
То есть у игроков, которые попали под "амнистию" не может быть никакого шанса встать на должность? По-твоему это так?
Ещё раз тебе скажу в последний раз, хочешь "поболтать" , то мой лс всегда для тебя открыт!)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, foysley сказал:

ну так я предъявляю только тем, о чьем прошлом я в курсе, логично вроде 🤔

странная у вас тенденция прикрываться амнистией, ведь сейчас полно действительно хороших кандидатов, которые такими вещами не занимались

Даже люди без нарушений могут продать аккаунт на Модерке, ты откуда можешь это знать вообще. Ты даже их лично никак не можешь знать.

4 минуты назад, foysley сказал:

ну так я предъявляю только тем, о чьем прошлом я в курсе, логично вроде 🤔

странная у вас тенденция прикрываться амнистией, ведь сейчас полно действительно хороших кандидатов, которые такими вещами не занимались

Ты вообще в отношениях с вредителем, не суди людей никак

Ссылка на комментарий
11 минут назад, MereoIeona сказал:

Ты вообще в отношениях с вредителем, не суди людей никак

как ее личная жизнь связана с должность?

ты ваще тупая? я не понимаю уже

и лучше так, чем мутить с каждым встречным(твой момент)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...