Перейти к публикации

Chuma_23 привет


Рекомендованные сообщения

Конкретная переписка с одним продавцом из группы х2в, увы никак нельзя стереть активацию :( 

A8-uDbEqVRw.jpg

Ну,так вул идем в скайп?Кактус тебе покажет демку.Лаучер.И вы пойдете гулять ибо у него нет читов ^_^

Ссылка на комментарий

Я тут прочитал инфу с последнего захода сюда, насчет рк Кирюши ржака :D  :D  :D
И да, Андрей, я лично не видел и ничего не слышал о поэтапной Киллауре, максимум что я знаю, так что можно добавлять в френд лист людей и иx КА не будет триггерить, но он не мог так быстро это делать. Скорее всего, это триггербот, но я не знаю как он работает и как его вычислять, лишь некоторые предположения.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Я тут прочитал инфу с последнего захода сюда, насчет рк Кирюши ржака :D  :D  :D

Просто,кроме сказать,что это фотошоп пруфоф нет.Вот они и придумывают разную ^_^

Изменено пользователем ArLeFe
Ссылка на комментарий

Ну да,это же Великая "топ" команда ТРА.

Они боги,все остальные раки.Особенно суббота?Да лило?

Давида только не трогайте! Он 150 и больше от груди жмет. Не советую с ним связываться)0

Ссылка на комментарий

Я тут прочитал инфу с последнего захода сюда, насчет рк Кирюши ржака :D  :D  :D

И да, Андрей, я лично не видел и ничего не слышал о поэтапной Киллауре, максимум что я знаю, так что можно добавлять в френд лист людей и иx КА не будет триггерить, но он не мог так быстро это делать. Скорее всего, это триггербот, но я не знаю как он работает и как его вычислять, лишь некоторые предположения.

Он работает так.Вот когда ты включил есп там образуется текстура вокруг людей,и когда он наводит на эту тектсуру автоматом бьется человек,но это не получится доказать ибо нет частичек.От триплы тьма частиц.Но бывает,что частицы от рп,или макросов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...