Перейти к публикации

Chuma_23 привет


Рекомендованные сообщения

А ты вообще кто? Ааааа вспомнил, поможешь паркур пройти? Годные ролики на канале, подписался.

Всмысле отмазываться фотошопом?? Он на видео двоих спиной двоих захерачил, это как??

Мы не против скайпа, но как я уже говорил, можно скачать 2-ой лаунчер и там не будет ничего показываться, тем более на скрине какая-то странная версия ланучера 0.46.2, хотя я чекал на сайте, мне предлагали скачивать версию 1.2, но я не шарю в этом хз как это связанно.

Сейчас ты начинаешь трогать меня, но смысл?)

Мне пофиг, что было на ютубе, я захотел похайпить, я это сделал.

Второй лаунчер у тебя не запустится, поверь мне, я то знаю)

Изменено пользователем FlyTop
Ссылка на комментарий

 

ЗАЧЕЕЕМ? ИДИ С НИМИ В СКАЙП, ТЫ РИЛИ ТАКОЙ ^__^ ?

 

В скайпе будет показывать мне он, а в тимвивере шарить в компе его буду я.

Сейчас будет видео читов.

Лило

Жалоба на Чуму, видео читов Мслило, нет, это не перевод темы, да.

Ссылка на комментарий

Вот тут Лило играет с х2в- https://drive.google.com/file/d/0B7ud9wkfsvmubFN0STZrNF9RVms/view
Только регенка может потушить игрока за 2 секунды.Могу показать много видео насчет этого
И теперь будут говорить,что на видео лаги.Сами играют с х2в и говорят,что мы читеры.

Изменено пользователем ArLeFe
Ссылка на комментарий

Ну.Где же ТРА?Что будете говорить о читах Лило

Создавай на него жалобу, там и будем говорить, здесь, как ты заметил совсем другая тема, которую ты так усердно пытаешься перевести.

Ссылка на комментарий

Создавай на него жалобу, там и будем говорить, здесь, как ты заметил совсем другая тема, которую ты так усердно пытаешься перевести.

Вы просто говорите,что у нас читы,а сами юзаете х2в.

Ты юзал хаки на циве.

Создавай на него жалобу, там и будем говорить, здесь, как ты заметил совсем другая тема, которую ты так усердно пытаешься перевести.

По 1 моменту не забанят,но чума забанил.

Хмм

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...