Перейти к публикации

Chuma_23 привет


Рекомендованные сообщения

Девочка, или мальчик, иди погуляй потому что он скинул скриншот там где у "Hack2Win" читы не активированы, он не мог их включить.

Я не думаю, что можно вынести 3 железки, когда тебе нанесли столько ударов + он не умер ._.

Ссылка на комментарий

Девочка, или мальчик, иди погуляй потому что он скинул скриншот там где у "Hack2Win" читы не активированы, он не мог их включить.

Что ему мешает юзать другие читы? Он заядлый читер, всем известно

Не нужно тут отговариваться. 

Ссылка на комментарий

Девочка, или мальчик, иди погуляй потому что он скинул скриншот там где у "Hack2Win" читы не активированы, он не мог их включить.

Милый мой, модератор кинул видео, где четко видно как он одним ударом убил двух железников, а ты сидишь и пытаешься доказать обратное...

И что, фотошопить и я могу 

Шаль крючком

Ссылка на комментарий

Делаешь скрин, потом скрин ф2 и просто вырезаешь и вставляешь

 

 

Слушай внимательно, hack2win отображается не в левом окне, + у чита 100% есть рамка, или что-то ещё, ты сам сделал яко-бы у тебя читы, скачай hack2win

и попробуй зафотошопить на видео.

Ссылка на комментарий

Милый мой, модератор кинул видео, где четко видно как он одним ударом убил двух железников, а ты сидишь и пытаешься доказать обратное...

 

Можешь скинуть скрин с видео, где видно, что он сделал один удар и погибло 2 железника. Ну скрин, где 2 железки получили урон одновременно.

Ссылка на комментарий

Можешь скинуть скрин с видео, где видно, что он сделал один удар и погибло 2 железника. Ну скрин, где 2 железки получили урон одновременно.

Там после 3 килла,посмотрите куда он бил.И это просто баги вайма..

Ссылка на комментарий

Там после 3 килла,посмотрите куда он бил.И это просто баги вайма..

По трупу, а потом еще пару ударов в пустоту. Бил он вроде как-то страно, то ли боком, то ли спиной, но если бы это была КА, то он бы и раньше несколькиx ударил. Насчет скриншота, не заметил никакиx не состыковок, вроде все пиксели на месте.

Ссылка на комментарий

По трупу, а потом еще пару ударов в пустоту. Бил он вроде как-то страно, то ли боком, то ли спиной, но если бы это была КА, то он бы и раньше несколькиx ударил. Насчет скриншота, не заметил никакиx не состыковок, вроде все пиксели на месте.

А я про что..

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий

Ага баги..

Вы поражение признавать не умейте, строите из себя "КРУТЫХ" Мы у вас даже фан игру выиграли, вы на меня говорили мол "Анти кб" и т.д.

У вас все читеры, а когда кто из вашей тимы допустим с релогом и плохо откидывается, мы нечего не говорим.

Ссылка на комментарий

0jx_zIKD61o.jpgVelC2BKZEcA.jpg4fFPiW_iOpc.jpgEpMkFUoSfoM.jpgyily_Gpeo8k.jpgoppiWezIBqo.jpg
Вот собственно этот странный момент в скриншотаx. Сначала он убивает одного, потом резко второго, потом удары в пустоту. Я склоняюсь к тому, что если бы там и были какие-то читы, только хз какие, то по этому моменту не стоило банить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...