Перейти к публикации

Chuma_23 привет


Рекомендованные сообщения

На видео понятно, что нет киллауры, убил он всеx по очереди. Резко повернулся к последнему, возможно триггербот

Не припоминаю в правилах разрешение использования этого самого триггербота

Макрос проносит хиты комбинацией, а тут лишь видно как он убил не успевши текстура игрока даже повернутся к противнику

Ссылка на комментарий

Не припоминаю в правилах разрешение использования этого самого триггербота

Макрос проносит хиты комбинацией, а тут лишь видно как он убил не успевши текстура игрока даже повернутся к противнику

Стоп.Жди.Сейчас будет скрин такого же расстояния и уберете мне ESP

Ссылка на комментарий

- Чума, хахаха.

Если тебя Чума банил за что-то, то это не означает что он плохой и.т.д :)

А на счет Чумы он хороший модератор и сделал он все правильно, уверен что Администрация примет

верное решение и жалоба будет закрыта по всем правилам и законам : )

Ссылка на комментарий

Да,я забыл,что мы "НН"

Сори.Да,я чсв,но вас вынесли НН(по вашим словам)

Вы нас вынесли?? Я ору с тебя, но мы вышли после того как у вас забанили игрока, нежелая дальше продолжать игру, когда было всем понятно что это автолуз и после закрытия этой жалобы ты в этом убедишься))

Ссылка на комментарий

Вы нас вынесли?? Я ору с тебя, но мы вышли после того как у вас забанили игрока, нежелая дальше продолжать игру, когда было всем понятно что это автолуз и после закрытия этой жалобы ты в этом убедишься))

Посмотрим.

Ссылка на комментарий

Теперь привет.Уберите мне черный экран с фото и т.д

Вы же такие про фотошопа.Сделайте все,как должно быть.Удачи

https://imgur.com/a/uyQVS

Ну во первых есп можно убирать в самом чите, а во вторых, я тебе говорил - мне нужен 1 скрин с ф1 и 1 без него, чего ты мне не предоставил :)

Но как я уже говорил, это легко отключается, так что это бессмысленно проверять.

Ссылка на комментарий

Хех ребят, а я смотрю вы давно забыли, что кактус не один раз попадал в бан из-за читов?

Естественно, он зашёл на это кв не со своей основы, а с ника Itz_ez4_1337, ибо его аккаунт либо находится в бане, либо он не хотел попадать в бан с основы.

 

Вот вспомню была ситуация, которая произошла 2-3 месяца назад.

Было такое-же кв. Но наш кактус сидел опять-же не со своего аккаунта, а с NE_DEAD_PARNISHA.

<...>

В середине игры он просто полетел через всю карту и сломал кровать через блоки. 

Что в итоге? - Его команда опять-же говорит, что у НИХ НЕТ ЧИТОВ.

Через 1-2 недели мы узнаём, что один человек из его команды рассказал, что действительно у него были читы и он просто ВКЛЮЧИЛ ФЛАЙ И ПОЛЕТЕЛ СО СВОЕЙ БАЗЫ НА БАЗУ ПРОТИВНИКА.

 

Итог каков? Кукарекаем, что у кактуса нет читов, а потом человек из команды подтверждает, что читы были.

А вот теперь эта ситуация, ну думаю тут всё понятно )

 

 

На счёт читов.

Ребят, я смотрю вы такие скилловые, что можете убить 3-х человек за 1 секунду, 2 из которых вы убиваете спиной? ВОТ ЛОГИ (ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ ТО СКИНЕТ ВСЯ КОМАНДА

 

2017-06-30 16:46:05 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Игрок SilentKilla убит игроком Itz_ez4_1337
2017-06-30 16:46:06 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Игрок _KorovkaGOD_ убит игроком Itz_ez4_1337
2017-06-30 16:46:06 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Игрок BkycHbIu_kekc убит игроком Itz_ez4_1337

 

 

Смахивать это на макросы / ричи или другую херотень? Дайте 5 минут.

А с каких пор у нас макросы помогают бить спиной? Даже если-бы у вашего покемона была сила и самые лучшие макросы, то он бы такого никогда не смог сделать без читов, там стояли люди не с 2-мя хп, там были почти фулл железники.

 

На счёт скрина:  Изи фотошоп..

 

8lG22hUbbzY.jpgQ5kJf2sZF5Y.jpg

 

 

Ещё хочу заметить, в игре был такой момент, что этот "Кактус" написал, что у него уже готов скриншот с игры, там где он стоит на миду после того, как сделал -3. Это может подтвердить любой человек из тех, кто следил за той игрой (около 10-ти человек)

 

ГДЕ ХОТЬ ОДИН СКРИНШОТ С ИГРЫ ОТ КАКТУСА? 

- Нету)

 

А вот теперь разберёмся в том, что мы имеем:

 

У нашей команды есть не одно видео где прекрасно видно, что там были читы.

У нас в тске сидел не один модератор в тот момент, которые сказали, что там были читы.

У нашей команды есть ЛОГИ ЧАТА в которых видно, что кактус сделал -3 за одну секунду.

 

А у этих мамкиных тащеров есть на много больше:

 

Они уверенны, что он без читов.

У них есть один обоссаный скрин бана, а не с игры.

Они кукарекают "ТРА ИЗИЧИ, СЛИЛИСЯ, Я НИ ЧИТР, -МОДЭРКА и т.п

 

И теперь подумайте, кто прав в этой ситуации.

 

Что касается модерки Chuma_23.

 

Если его снимут, это будет конечно-же печально, как для нас так и для всех кто тут прикрывает этих школьников.

 

Но во всяком случае тут очень спорная ситуация и любой человек который не долбится в глаза поймёт, что тут есть читы.

 

У меня всё, а вот всей команде арлефе я желаю умереть от спида <3

Изменено пользователем Enotik_1337
Ссылка на комментарий

Хех ребят, а я смотрю вы давно забыли, что кактус не один раз попадал в бан из-за читов?

Естественно, он зашёл на это кв не со своей основы, а с ника Itz_ez4_1337, ибо его аккаунт либо находится в бане, либо он не хотел попадать в бан с основы.

 

Вот вспомню была ситуация, которая произошла 2-3 месяца назад.

Было такое-же кв. Но наш кактус сидел опять-же не со своего аккаунта, а с NE_DEAD_PARNISHA.

<...>

В середине игры он просто полетел через всю карту и сломал кровать через блоки. 

Что в итоге? - Его команда опять-же говорит, что у НИХ НЕТ ЧИТОВ.

Через 1-2 недели мы узнаём, что один человек из его команды рассказал, что действительно у него были читы и он просто ВКЛЮЧИЛ ФЛАЙ И ПОЛЕТЕЛ СО СВОЕЙ БАЗЫ НА БАЗУ ПРОТИВНИКА.

 

Итог каков? Кукарекаем, что у кактуса нет читов, а потом человек из команды подтверждает, что читы были.

А вот теперь эта ситуация, ну думаю тут всё понятно )

 

 

На счёт читов.

Ребят, я смотрю вы такие скилловые, что можете убить 3-х человек за 1 секунду, 2 из которых вы убиваете спиной? ВОТ ЛОГИ (ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ ТО СКИНЕТ ВСЯ КОМАНДА

 

2017-06-30 16:46:05 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Игрок SilentKilla убит игроком Itz_ez4_1337

2017-06-30 16:46:06 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Игрок _KorovkaGOD_ убит игроком Itz_ez4_1337

2017-06-30 16:46:06 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Игрок BkycHbIu_kekc убит игроком Itz_ez4_1337

 

 

Смахивать это на макросы / ричи или другую херотень? Дайте 5 минут.

А с каких пор у нас макросы помогают бить спиной? Даже если-бы у вашего покемона была сила и самые лучшие макросы, то он бы такого никогда не смог сделать без читов, там стояли люди не с 2-мя хп, там были почти фулл железники.

 

На счёт скрина:  Изи фотошоп..

 

8lG22hUbbzY.jpgQ5kJf2sZF5Y.jpg

 

 

Ещё хочу заметить, в игре был такой момент, что этот "Кактус" написал, что у него уже готов скриншот с игры, там где он стоит на миду после того, как сделал -3. Это может подтвердить любой человек из тех, кто следил за той игрой (около 10-ти человек)

 

ГДЕ ХОТЬ ОДИН СКРИНШОТ С ИГРЫ ОТ КАКТУСА? 

- Нету)

 

А вот теперь разберёмся в том, что мы имеем:

 

У нашей команды есть не одно видео где прекрасно видно, что там были читы.

У нас в тске сидел не один модератор в тот момент, которые сказали, что там были читы.

У нашей команды есть ЛОГИ ЧАТА в которых видно, что кактус сделал -3 за одну секунду.

 

А у этих мамкиных тащеров есть на много больше:

 

Они уверенны, что он без читов.

У них есть один обоссаный скрин бана, а не с игры.

Они кукарекают "ТРА ИЗИЧИ, СЛИЛИСЯ, Я НИ ЧИТР, -МОДЭРКА и т.п

 

И теперь подумайте, кто прав в этой ситуации.

 

Что касается модерки Chuma_23.

 

Если его снимут, это будет конечно-же печально, как для нас так и для всех кто тут прикрывает этих школьников.

 

Но во всяком случае тут очень спорная ситуация и любой человек который не долбится в глаза поймёт, что тут есть читы.

 

У меня всё, а вот всей команде арлефе я желаю умереть от спида <3

Во первых, у него читов реально не было. Во вторых, мы не школьники, а ты свое хлебало оффни. В третьих, скрины с игры кактуса ЕСТЬ. Боже, ты понять не можешь да? Изи фотошоп? За 30 секунд? Вы хотите доказать что ВЫ правы, хотя сами знаете кто прав. Вы не хотите быть униженными. Бб.

Ссылка на комментарий

Во первых, у него читов реально не было. Во вторых, мы не школьники, а ты свое хлебало оффни. В третьих, скрины с игры кактуса ЕСТЬ. Боже, ты понять не можешь да? Изи фотошоп? За 30 секунд? Вы хотите доказать что ВЫ правы, хотя сами знаете кто прав. Вы не хотите быть униженными. Бб.

Естественно, только за базар свой ответишь?

Где эти скрины с игры о которых ты говоришь? Кидай.

За 30 секунд? Вы заливали минут 10 скрин так-же как и жалобу.

Конечно не школьники, вам всем по 18 лет, просто микро плохой и голос не сломался, к.

Униженные? Ты посмотри на свою несчастную команду, обрыган. На лиге чекнем кто униженный, а кто нет.

Заходи в тс, всё мне скажи, герой.

Изменено пользователем Enotik_1337
Ссылка на комментарий

Естественно, только за базар свой ответишь?

Где эти скрины с игры о которых ты говоришь? Кидай.

За 30 секунд? Вы заливали минут 10 скрин так-же как и жалобу.

Конечно не школьники, вам всем по 18 лет, просто микро плохой и голос не сломался, к.

Униженные? Ты посмотри на свою несчастную команду, обрыган. На лиге чекнем кто униженный, а кто нет.

Заходи в тс, всё мне скажи, герой.

Я помню как ты жб на Грейза кидал.Просто вы изи.И все.Я не виноват,что у вас раки в тиме.

А скрин был с игры сразу.Он его залили сразу после бана.И я кинул его вам.Вы на всех говорите читер если вас выигрывают.

Он тебе может видео снять,что у него не активирован х2в.

А насчет школьник?Это ваши пробемы?Мы вас выиграли и все.Молчи.Там был спорный момент и все этому доказательства выше.

Ссылка на комментарий

Я помню как ты жб на Грейза кидал.Просто вы изи.И все.Я не виноват,что у вас раки в тиме.

А скрин был с игры сразу.Он его залили сразу после бана.И я кинул его вам.Вы на всех говорите читер если вас выигрывают.

Он тебе может видео снять,что у него не активирован х2в.

А насчет школьник?Это ваши пробемы?Мы вас выиграли и все.Молчи.Там был спорный момент и все этому доказательства выше.

При чём тут жб на грейза?

Он убивал 3-х людей за одну секунду?

Ну так кинь мне скрин от ЕГО ЛИЦА НА ЭТОЙ ИГРЕ, ты скинул только скрин бана и всё.

Если хотите, то сегодня можем встретиться ещё раз, но мы будем уже фулл составом. У вас в команде не должно быть кактуса.

Сори, но наши "раки" не один раз е00ли вас и ваши кланы, а теперь вы вы000ваетесь тем, что "выйграли" одно кв с читером в команде.

Жду твоего ответа по поводу кв, если вы такие скилловые, то вам не проблема будет раз000бать бомжей снова.

Ссылка на комментарий

Ещё раз говорю, СКРИНА ОТ ЛИЦА ИГРОКА ITZ_EZ4_1337 НА МОМЕНТ ИГРЫ НЕТ.

ТИПО ОК ДА ТО ЧТО  ЗАЛИТ  НА ИМГУР СКРИН ПОСЛЕ ТОГО КАК КАКТУС 3 УБИЛ ОК ДА?

 

При чём тут жб на грейза?

Он убивал 3-х людей за одну секунду?

Ну так кинь мне скрин от ЕГО ЛИЦА НА ЭТОЙ ИГРЕ, ты скинул только скрин бана и всё.

Если хотите, то сегодня можем встретиться ещё раз, но мы будем уже фулл составом. У вас в команде не должно быть кактуса.

Сори, но наши "раки" не один раз е00ли вас и ваши кланы, а теперь вы вы000ваетесь тем, что "выйграли" одно кв с читером в команде.

Жду твоего ответа по поводу кв, если вы такие скилловые, то вам не проблема будет раз000бать бомжей снова.

Вы же ща как сливные поступаете, ОРУ. 

 

Естественно, только за базар свой ответишь?

Где эти скрины с игры о которых ты говоришь? Кидай.

За 30 секунд? Вы заливали минут 10 скрин так-же как и жалобу.

Конечно не школьники, вам всем по 18 лет, просто микро плохой и голос не сломался, к.

Униженные? Ты посмотри на свою несчастную команду, обрыган. На лиге чекнем кто униженный, а кто нет.

Заходи в тс, всё мне скажи, герой.

 

1) Я не герой. 2)Мы залили жалобу за 2 минуты 3)Да, мы учимся в школе. 4) Команда не несчастная, просто ты хочешь нас унизить) Когда мы до кв играли с вами игру, мы первые заняли мид, а потом вы его у нас отняли. Мы написали что  это не кв, и ты кукарекать: "Вот поэтому вы держали мид некоторое время." Ну что то потом мы вас выйграли, а ты молчал как герой! 

​В тс с аутами  не иду, прости :*

Ссылка на комментарий

Что тут вообще происходит?!

Я в танке..

 

Чума забанил кактуса за читы,  хотя читов не было. Сейчас ТРА пытаются нас унизить, но у них это не получается т.к. они сливные изичи 

Модер прав.

Тем более, он всегда играл с ПО.

 

ВСЕГДА? ОРУ

Ссылка на комментарий

Чума забанил кактуса за читы,  хотя читов не было. Сейчас ТРА пытаются нас унизить, но у них это не получается т.к. они сливные изичи 

 

ВСЕГДА? ОРУ

Я этого человека давно знаю, раньше он играл с АКБ, теперь походу перешел на "Читы"

Ссылка на комментарий

Я этого человека давно знаю, раньше он играл с АКБ, теперь походу перешел на "Читы"

АКБ - читэнджин который сейчас не работает. С читами он фармил кисляка, сейчас у него просто НЕТУ бабла на читы, он даже их покупать не собирался. Боже, просто у него топ скилл в пвп. Хватит тут кудахтать что он читер, он реально тогда был без ЧИТОВ. Как говорил Чума, или кто то еще(Не помню):"Нас Настя прикроет." 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...