Перейти к публикации

Chuma_23 привет


Рекомендованные сообщения

"сливные изичи" ?)) Ахаха.. Напомню что каждый из твоей команды зассал пойти 1х1 на бв под наблюдением модераторов. Ну правильно. Там же у вас недоигрока с читами не будет. Зашли вы на мид раньше в той фановой катке ибо у нас был строитель афк. А потом он же ждал ДВА железа. Хотя там нужно намного меньше блоков. 

Изменено пользователем BkycHbIu_kekc
Ссылка на комментарий

ТИПО ОК ДА ТО ЧТО  ЗАЛИТ  НА ИМГУР СКРИН ПОСЛЕ ТОГО КАК КАКТУС 3 УБИЛ ОК ДА?

 

Вы же ща как сливные поступаете, ОРУ. 

 

 

1) Я не герой. 2)Мы залили жалобу за 2 минуты 3)Да, мы учимся в школе. 4) Команда не несчастная, просто ты хочешь нас унизить) Когда мы до кв играли с вами игру, мы первые заняли мид, а потом вы его у нас отняли. Мы написали что  это не кв, и ты кукарекать: "Вот поэтому вы держали мид некоторое время." Ну что то потом мы вас выйграли, а ты молчал как герой! 

​В тс с аутами  не иду, прости :*

Хех, как говорится "На словах ты Лев Толстой, а на деле х00 простой".

Если мы сливные изичи, так пошли ещё разок сыграем, всё равно-же вы нас выиграете, только будете играть без вашего мамкиного пвп тащера.

Изменено пользователем Enotik_1337
Ссылка на комментарий

Слушай внимательно, hack2win отображается не в левом окне, + у чита 100% есть рамка, или что-то ещё, ты сам сделал яко-бы у тебя читы, скачай hack2win

и попробуй зафотошопить на видео.

Купи пж хактувин а то денег нет мама не дает

Ссылка на комментарий

Во первых, у него читов реально не было. Во вторых, мы не школьники, а ты свое хлебало оффни. В третьих, скрины с игры кактуса ЕСТЬ. Боже, ты понять не можешь да? Изи фотошоп? За 30 секунд? Вы хотите доказать что ВЫ правы, хотя сами знаете кто прав. Вы не хотите быть униженными. Бб.

Ору, читы у него реально были и если у нас в команде всем по 15-17 лет, то у вас в команде как минимум 3 человека которым 12-13 лет:) Ну и конечно капитан Арлефе, которому не больше 14 лет. На счет скринов я говорю, это подделывается не за час, не за 10 минут, а за меньше чем минуту, так что они ничего не значат. Мы не хотим доказать что мы правы, мы и так это знаем, при чем тут унижение я не понимаю киса, как по мне унижены вы, команда 13-летних школьников, вторые бесты, которых спалили с читами и забанили прямо на кв :3

Ссылка на комментарий

Чума забанил кактуса за читы,  хотя читов не было. Сейчас ТРА пытаются нас унизить, но у них это не получается т.к. они сливные изичи 

Ахахаах, ору, но только все признали что это читы, кроме естественно ваших игроков из вашего недоклана и защищаете его только вы, когда все нормальные и адекватные люди признают что это читы.

Ссылка на комментарий

Ору, читы у него реально были и если у нас в команде всем по 15-17 лет, то у вас в команде как минимум 3 человека которым 12-13 лет :) Ну и конечно капитан Арлефе, которому не больше 14 лет. На счет скринов я говорю, это подделывается не за час, не за 10 минут, а за меньше чем минуту, так что они ничего не значат. Мы не хотим доказать что мы правы, мы и так это знаем, при чем тут унижение я не понимаю киса, как по мне унижены вы, команда 13-летних школьников, вторые бесты, которых спалили с читами и забанили прямо на кв :3

Боже... Ты понимаешь у нас никто не владеет так фотошопом как ты. К тому же только у меня есть фотошоп, у остальных его нет!

Ссылка на комментарий

АКБ - читэнджин который сейчас не работает. С читами он фармил кисляка, сейчас у него просто НЕТУ бабла на читы, он даже их покупать не собирался. Боже, просто у него топ скилл в пвп. Хватит тут кудахтать что он читер, он реально тогда был без ЧИТОВ. Как говорил Чума, или кто то еще(Не помню):"Нас Настя прикроет." 

СКИЛЛ В ПВП Убивать спиной, ага, да. Кто говорил что нас будет прикрывать Настя? О боже ты очередной школьник который вообще не знает ситуацию и что-то говорит. Мы сказали что Настя явно будет не за кактуса, которого уже дофига банили за читы, а на стороне модератора.

Ссылка на комментарий

Боже... Ты понимаешь у нас никто не владеет так фотошопом как ты. К тому же только у меня есть фотошоп, у остальных его нет!

Ору, это обычный пеинт дорогуша и много ума там не надо. Я бы тебе не советовал его защищать, это гиблое дело, ты сейчас защищаешь 13-летнего школьника который гонял и гоняет с читами.

Ссылка на комментарий

СКИЛЛ В ПВП Убивать спиной, ага, да. Кто говорил что нас будет прикрывать Настя? О боже ты очередной школьник который вообще не знает ситуацию и что-то говорит. Мы сказали что Настя явно будет не за кактуса, которого уже дофига банили за читы, а на стороне модератора.

Вы говорили.Запись есть.Всего разговора

Ссылка на комментарий

Лол, он все правильно сделал. На скриншоте видно читы, с низу (где панелька) Какая-то горилла и кликер.

Чума был прав (Но это не точно) 

Клац чит

Эмм.Он скачал,что б показать,что нет активации.

Ещё раз говорю, СКРИНА ОТ ЛИЦА ИГРОКА ITZ_EZ4_1337 НА МОМЕНТ ИГРЫ НЕТ.

https://imgur.com/a/qJPeZ

А это,что?

Ссылка на комментарий

Ору, это обычный пеинт дорогуша и много ума там не надо. Я бы тебе не советовал его защищать, это гиблое дело, ты сейчас защищаешь 13-летнего школьника который гонял и гоняет с читами.

Почему вы думаете, что он гоняет с читами? Во-первых, у него в тот момент лагало и в это же время на вайме произошла задержка, после пвп Кактус бил по 3-ему игроку. Во-вторых, у него как 3 месяца нет уже читов. В третьих, нам это зачем фотошопить,ты даже приглянись там фотошопа и не видно!

Ссылка на комментарий

Почему вы думаете, что он гоняет с читами? Во-первых, у него в тот момент лагало и в это же время на вайме произошла задержка, после пвп Кактус бил по 3-ему игроку. Во-вторых, у него как 3 месяца нет уже читов. В третьих, нам это зачем фотошопить,ты даже приглянись там фотошопа и не видно!

Лагало, ага да, почему мы думаем что он гоняет с читами?) Ты серьезно? Ты наверное не хуже меня знаешь сколько его банили за читы. Так естественно там не видно фотошопа, я тебе уже показывал как сделать скрин за минуту который не будет никак отличаться от оригинала, но о боже, там не видно фотошопа, что ты несешь?

Ссылка на комментарий

Эмм.Он скачал,что б показать,что нет активации.

Можно скачать еще 1 лаунчер где будет показываться что нет активации, когда на 2-ом будут спокойно работать читы, меня еще смутило что в том скрине лаунчер версии 0.46.2 или типо такого, когда давно уже есть версия 1.2

Изменено пользователем vul
Ссылка на комментарий

Допустим, что у него были читы. Когда мы играли на карте '' Антропез '', там же вы не говорили,что он с  читами

, а когда начилась катка на карте ''Гранд'' Кактус  не перезаходил в игру.

Что ты несешь?)) Ты сам то понял что ты сказал? Если ты не знал, о боже, их можно спокойно отключить, ой да, но я же из Бестов и буду переходить на другую тему, которая никак не относиться к разговору. Пофиг что это рандомный набор букв, главное писать букавки, ага да.

Ссылка на комментарий

Я все прочитал 

Я ЭТО ЧИТАЛ ПОЛ ЧАСА, хавыхахфахвыавфых, ну а так, по теме: НЕВОЗМОЖНО СУКА УБИТЬ ТРОИХ ЧЕЛОВЕК ЗА 1 СЕКУНДУ БЕЗ ЧИТОВ, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО, ТО ЗАРЕКАЙТЕ ЭТО НА ВИДЕО, ЖДУ.

Ссылка на комментарий

Я ЭТО ЧИТАЛ ПОЛ ЧАСА, хавыхахфахвыавфых, ну а так, по теме: НЕВОЗМОЖНО СУКА УБИТЬ ТРОИХ ЧЕЛОВЕК ЗА 1 СЕКУНДУ БЕЗ ЧИТОВ, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО, ТО ЗАРЕКАЙТЕ ЭТО НА ВИДЕО, ЖДУ.

ХЕЛЛОУ, ЭТО ЛАГИ ВАЙМА, У НИХ БЫЛО ПОЛ - 1,5 ХП, МАЛЬЧИК, ОРУ, БОЖЕ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...