Перейти к публикации

Chuma_23 привет


Рекомендованные сообщения

А вот наши голубчики и спалились, скрин делал кирюша, через аккаунт Кактуса, открыв лаунчер хак2вин, его забанили 16-49 по Москве, на том скрине время 17:55, Потому что наш Кирюша живет в Ижевске где и +1 час по Москве :) В рк аккаунт кирюши это все подтверждает, А чтобы зайти в акк нужна всего лишь минута :3

GRzI3DA.jpg

Эмм это рк кактуса?Ты не шаришь...Тебе кактус может по демке показать х2в.Я уже это говорил?Идем в скайп?

Ссылка на комментарий

А вот наши голубчики и спалились, скрин делал кирюша, через аккаунт Кактуса, открыв лаунчер хак2вин, его забанили 16-49 по Москве, на том скрине время 17:55, Потому что наш Кирюша живет в Ижевске где и +1 час по Москве :) В рк аккаунт кирюши это все подтверждает, А чтобы зайти в акк нужна всего лишь минута :3

GRzI3DA.jpg

Ееее, смотри прикол Кактус живёт в Удмуртии, и ещё чекай кто я теперь : http://imgur.com/a/qqiyZ

Ссылка на комментарий

Я не 15ти летний дебил, мне на твои смайлы плевать. Репутация кактуса? Посмотрим на репутацию того, кто так яро обвиняет его в читерстве, самый честный игрок, андрюха новиков и его солдаты !) Элс перешёл на вашу сторону? Не заметно,, аххаха. А упоминание тебя такое же уместне, как соклановца(или не соклановца) парня, который кинул тебе скрин и чётко сказал "Редактируй, если дохера умный"(Не дословно, но суть передал правильно). Что ещё выдавишь из себя, правильный примерный мальчик)))

Опять, ты просто перешел на другую тему, ты просто жалок, при чем здесь опять я?? Читай тему, умник, прочти что я тебе еще раз написал, разве сложно это понять? Ты просто нихера ничего не привел, разговариваешь по другой теме, если ты хочешь поговорить со мной, то пойдем в лс, но ты просто обычная переводила вот и все

Ссылка на комментарий

А вот наши голубчики и спалились, скрин делал кирюша, через аккаунт Кактуса, открыв лаунчер хак2вин, его забанили 16-49 по Москве, на том скрине время 17:55, Потому что наш Кирюша живет в Ижевске где и +1 час по Москве :) В рк аккаунт кирюши это все подтверждает, А чтобы зайти в акк нужна всего лишь минута :3

GRzI3DA.jpg

Вот это ты следопыт.

Ссылка на комментарий

Стоп. Я согласился с тем, что это мог быть фотошоп, в плане скриншота от Кактуса. Я вполне могу сказать, что там МОГ БЫТЬ триггербот, но явно не киллаура. Но я по прежнему склоняюсь к тому, что не надо было банить за один такой момент, это мое мнение. И xоть всей командой киньте меня в чс и не общайтесь со мной, но оно не изменится, ибо для меня тут недостаточно оснований для бана.

Есть киллка которая бьет только одного игрока, посмотри видос и ты поймешь, что он всегда бил только одного, но только после убийства другого он сразу переключался и на этом видосе он как раз таки и убил двоих спиной. Он был забанен не только за этот момент, мы подождали еще немного времени и там был еще один момент,  к сожалению его заснять не удалось, но мне кажется даже того момента совершенно достаточно и понятно что это нефига не лаги и никакие 50 пинга, как утверждают вторые бесты.

Ссылка на комментарий

Есть киллка которая бьет только одного игрока, посмотри видос и ты поймешь, что он всегда бил только одного, но только после убийства другого он сразу переключался и на этом видосе он как раз таки и убил двоих спиной. Он был забанен не только за этот момент, мы подождали еще немного времени и там был еще один момент,  к сожалению его заснять не удалось, но мне кажется даже того момента совершенно достаточно и понятно что это нефига не лаги и никакие 50 пинга, как утверждают вторые бесты.

Ваша тима не лучше бестов.У него есть все пруфы.Что у него нет читов и т.д.Идем в скайп?

Ссылка на комментарий

Есть киллка которая бьет только одного игрока, посмотри видос и ты поймешь, что он всегда бил только одного, но только после убийства другого он сразу переключался и на этом видосе он как раз таки и убил двоих спиной. Он был забанен не только за этот момент, мы подождали еще немного времени и там был еще один момент,  к сожалению его заснять не удалось, но мне кажется даже того момента совершенно достаточно и понятно что это нефига не лаги и никакие 50 пинга, как утверждают вторые бесты

 

Ты так яро отстаиваешь свой клан,твое мнение не должно идти в счет.Оно не объективно. 

Ссылка на комментарий

По теме я всё сказал, читов нет, это подтверждает миллион скриншотов. Сейчас я лишь отвечаю на твои тупые предъявы и иногда выдвигаю свои. Ты нап_6"5'6:6 про то, что Елс принял вашу позицию, твои аргументы это "фаташоп!!!!! и про пинг отговорка!!!", строишь ищ себя примерного мальчика "мне даже неприятно скачивать лаунчер х2в", хотя сам бегал с иксреем и это отрицал, но жалок почему-то я. Ха ха ха

Опять, ты просто перешел на другую тему, ты просто жалок, при чем здесь опять я?? Читай тему, умник, прочти что я тебе еще раз написал, разве сложно это понять? Ты просто нихера ничего не привел, разговариваешь по другой теме, если ты хочешь поговорить со мной, то пойдем в лс, но ты просто обычная переводила вот и все

Ссылка на комментарий

Есть киллка которая бьет только одного игрока, посмотри видос и ты поймешь, что он всегда бил только одного, но только после убийства другого он сразу переключался и на этом видосе он как раз таки и убил двоих спиной. Он был забанен не только за этот момент, мы подождали еще немного времени и там был еще один момент,  к сожалению его заснять не удалось, но мне кажется даже того момента совершенно достаточно и понятно что это нефига не лаги и никакие 50 пинга, как утверждают вторые бесты.

Я вижу ты шаришь в читах ? Предъяви мне видео где он ещё раз спалился с """ ЧИТАМИ """ , по 1 видео нечего не понятно :)

Ссылка на комментарий

Прижали к углу - сразу появился момент,

который не удалось заснять. По-моему "Необъяснимо, но факт" давно закрыли

Есть киллка которая бьет только одного игрока, посмотри видос и ты поймешь, что он всегда бил только одного, но только после убийства другого он сразу переключался и на этом видосе он как раз таки и убил двоих спиной. Он был забанен не только за этот момент, мы подождали еще немного времени и там был еще один момент,  к сожалению его заснять не удалось, но мне кажется даже того момента совершенно достаточно и понятно что это нефига не лаги и никакие 50 пинга, как утверждают вторые бесты.

Ссылка на комментарий

По теме я всё сказал, читов нет, это подтверждает миллион скриншотов. Сейчас я лишь отвечаю на твои тупые предъявы и иногда выдвигаю свои. Ты нап_6"5'6:6 про то, что Елс принял вашу позицию, твои аргументы это "фаташоп!!!!! и про пинг отговорка!!!", строишь ищ себя примерного мальчика "мне даже неприятно скачивать лаунчер х2в", хотя сам бегал с иксреем и это отрицал, но жалок почему-то я. Ха ха ха

Миллион скриншотов?)) Он предъявил 1 скриншот который можно отредачить за минуту, я уже тебе это показывал. Опять же даже сейчас мы говорим о другом а не о том о чем мы должны говорить и даже сейчас ты нашел место и упомянул мой иксрей, хотя мы говорим о другом.

Ссылка на комментарий

На каждый вброс у него есть ответ, а вы кроме "отредачено" ничего предъявить не можете

Миллион скриншотов?)) Он предъявил 1 скриншот который можно отредачить за минуту, я уже тебе это показывал. Опять же даже сейчас мы говорим о другом а не о том о чем мы должны говорить и даже сейчас ты нашел место и упомянул мой иксрей, хотя мы говорим о другом.

Ссылка на комментарий

Миллион скриншотов?)) Он предъявил 1 скриншот который можно отредачить за минуту, я уже тебе это показывал. Опять же даже сейчас мы говорим о другом а не о том о чем мы должны говорить и даже сейчас ты нашел место и упомянул мой иксрей, хотя мы говорим о другом.

Ещё раз говорю арлефи кидал скрин, там где у парня были читы попробуй замазать их :) ЖДууу)

Ссылка на комментарий

Прижали к углу - сразу появился момент,

который не удалось заснять. По-моему "Необъяснимо, но факт" давно закрыли

Он и всегда был, только я уже остановил видео и начал просматривать тот момент на миду и его мне показалось куда более достаточно.

Ещё раз говорю арлефи кидал скрин, там где у парня были читы попробуй замазать их :) ЖДууу)

Кидай мне 1 скрин с ф1 и 1 без него, жду, вы мне его так и не предоставили :3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...