Перейти к публикации

Chuma_23 привет


Рекомендованные сообщения

Ещё раз говорю арлефи кидал скрин, там где у парня были читы попробуй замазать и х :) ЖДууу)

Это меню чита. Можно это меню убрать и заскринить, а потом редактировать сам скрин. 

Ссылка на комментарий

Миллион скриншотов?)) Он предъявил 1 скриншот который можно отредачить за минуту, я уже тебе это показывал. Опять же даже сейчас мы говорим о другом а не о том о чем мы должны говорить и даже сейчас ты нашел место и упомянул мой иксрей, хотя мы говорим о другом.

http://imgur.com/a/RkiuG

Ссылка на комментарий

Ага, буквы от пеинта в идеально удобной ситуации

Я поставил туда буквы потому что меню чита находится в левом верхнем иглу. Я же говорю скинь мне скрин с читами и скрин с ф1 я тебе отфотошоплю.

Ссылка на комментарий

Иконка читов в 5-6 раз больше, какой же ты ....

Меню врубается на букву е, но кто тебе мешает поменять в майнкрафте чат на другую кнопку, или вовсе открывать чат например кнопкой справа от Ю - ?/.,

Ссылка на комментарий

На самом деле он играет с читами а вам не говорит, а вы ему верите. Как я и говорил что читы можно замазать за 1 минуту.

Он нам на демку показывал лаунчер х2в.Идите в скайп,или слиты.

Ссылка на комментарий

Меню врубается на букву е, но кто тебе мешает поменять в майнкрафте чат на другую кнопку, или вовсе открывать чат например кнопкой справа от Ю - ?/.,

Ппц, ты шаришь в читак, теперь понятно что ты не только с x-ray гонял ..

Ссылка на комментарий

Вы слиты, просто не хотите потерять модера, потому что знайте что у него нету читов, и вы даже не мужики, потому что боитесь пойти в скайп как говорит MsLilo с "10 летними школьниками" 

Ссылка на комментарий

Вы слиты, просто не хотите потерять модера, потому что знайте что у него нету читов, и вы даже не мужики, потому что боитесь пойти в скайп как говорит MsLilo с "10 летними школьниками" 

Ну давайте встретимся  в жизни? 

Жду вас в Москве.

Ссылка на комментарий

У вас аргументы кроме "это фотошоп" есть? Нестыковки на скрине и т.д?))

Ты дофига умный? Объясни как он убил двоих спиной, у нас в отличие от вас есть видео, а не скрины, я также могу сказать : У вас аргументы кроме ''50 пинга, баги, лаги, днс, регедиты'' есть?

Ссылка на комментарий

Вы слиты, просто не хотите потерять модера, потому что знайте что у него нету читов, и вы даже не мужики, потому что боитесь пойти в скайп как говорит MsLilo с "10 летними школьниками" 

Залетайте в тс, мы с радостью, поржем в очередной раз с ваших угроз вашими то голосочками.

Жду тебя сладкий <3 Страна : Белоруссия, Село : Бобруйск, улица Армейская 26, напиши когда приедешь

Не появишься через 2-3 дня - Гей.

Опасный 13-летний малый

Ссылка на комментарий

Жду тебя сладкий <3 Страна : Белоруссия, Село : Бобруйск, улица Армейская 26, напиши когда приедешь

Не появишься через 2-3 дня - Гей.

ТЫ СЛИЛСЯ Я ТЕБЯ ПРИГЛАСИЛ В МОСКВУ А ТЫ НЕ ПРИЕХАЛ 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...