Перейти к публикации

Заявление на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1) Мне хотелось бы стать модератором.

2) Играю на проекте два года.

 

sgje3d4YQjy3q8Ie45i7Zw.png

 

3) Happy_karton

4) Меня зовут Сергей.

5) Мне 17 полных лет.

6) Опыт, конечно, есть. Я работал в проекте дважды, покидал его по разным обстоятельствам. В первый раз мне пришлось уйти по личным причинам, а во второй меня сняли по недоразумению и возникшим в связи с этим сложностям. Два года назад, когда сервер мини-игр на проекте Cristalix только открылся, я стал вторым хелпером. Со своими обязанностями я справлялся, помогал игрокам, наказывал нарушителей, даже был модератором. Но потом пришел новый управляющий, все изменилось, и мне пришлось уйти с должности из-за несогласия с его методами работы. Но, тем не менее, мне всегда нравилось этим заниматься и времени на всё хватало. 

Несколько лет назад я занимал различные должности на проекте EvgexaCraft: прошел путь от цензора до младшего администратора (если необходимо, имеются видеоролики с доказательством моих слов). 

7) В среднем я готов уделять 5-7 часов в день.

8) Обычно я играю с 12:00 по МСК.

9) Мне нравится проводить много времени в игре, свободного времени у меня достаточно, не имею привычки надолго пропадать или уклоняться от своих прямых обязанностей. Я искренне хочу помогать таким же игрокам, как и я, у которых возникают серьезные проблемы из-за того, что модераторов часто попросту нет в сети. В таких ситуациях я бы смог оказать необходимую помощь и сделать свой, пусть и небольшой, но значимый вклад в развитие проекта. Для меня очень важно иметь возможность помочь любимому проекту, в котором я провел много времени и который подарил мне множество прекрасных воспоминаний и знакомств с новыми людьми. Поэтому данная должность привлекает меня не почетностью и привилегиями, а тем, что я смогу заниматься тем, что у меня получается, и при этом помогать другим игрокам на постоянной основе.

10) Обязуюсь быть достойным модератором.

11) Я коммуникабельный, легко схожусь с людьми, если же не получается - стараюсь ограничить общение до минимума, чтобы не провоцировать конфликты. Четко выполняю поставленные передо мной задачи и не поддаюсь лишним эмоциям при работе с игроками. Увлекаюсь онлайн-играми, музыкой (играю на гитаре и укулеле), изучением языков. Также занимаюсь благотворительностью, являюсь волонтером.

12)https://vk.com/happy_karton

 

За прошедшее после моего ухода с должности время я осознал свои ошибки в работе с игроками и руководством, и постарался исправить их. Надеюсь, что вы увидите во мне эти изменения и их будет достаточно, чтобы вас устроила моя кандидатура.

Зая моя <3

Заа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...