Перейти к публикации

ЧтО? ЛоЖНАЯ БЛоКировкКА АКааунта? разбан быстро


Рекомендованные сообщения

Только что, oqxxxk сказал:

Не думаю, что тебе стоит писать за ошибки, когда ты даже запятые не можешь поставить, чтобы тебя люди нормально понимали) Хотя че там, фармеру сообщений пофиг на запятые, главное люти фарм сообщений. И да, если ты англ слово пишешь на русском, то тогда сохраняй правописание сообщения, раз для тебя ошибки в интернете что-то значат.

зачем мне запятые расставлять я тебе указал на супер банальную ошибку и тебя разорвало

Ссылка на комментарий
  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Не думаю, что тебе стоит писать за ошибки, когда ты даже запятые не можешь поставить, чтобы тебя люди нормально понимали) Хотя че там, фармеру сообщений пофиг на запятые, главное люти фарм сообщений. И да, если ты англ слово пишешь на русском, то тогда сохраняй правописание сообщения, раз для тебя ошибки в интернете что-то значат.

3 минуты назад, priceless сказал:

на негативе двигаешься

Ссылка на комментарий
Только что, dekite сказал:

геодезией русского языка

С каких пор ты позиционируешь себя знатоком русского языка?) Ты в вк и на вв пишешь с ошибками, оправдывая это тем, что тебе пофиг на чат. Думаю на этом можно закончить наш диалог, Дмитрий. 

Только что, emilia сказал:

давайте не забывать о том что космоболла банил АНТИЧИТ за спидхак *_* 
призонеры немного испугались

Так анти-чит ошибиться не мог, поэтому анбана не будет.

Ссылка на комментарий
Только что, yelie сказал:

эт че

Если прям мега коротко, то построение неких планов на местности. На данный момент я считаю теодолитный ход, после чего буду чертить план местности на листе А2.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Так анти-чит ошибиться не мог, поэтому анбана не будет.

К сожалению анти-чит ошибается потому что он забанил моему другу аккаунт за читы которых не было и еще банил другие аккаунты 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

С каких пор ты позиционируешь себя знатоком русского языка?) Ты в вк и на вв пишешь с ошибками, оправдывая это тем, что тебе пофиг на чат. Думаю,,,,,,,, на этом можно закончить наш диалог, Дмитрий. 

Так анти-чит ошибиться не мог, поэтому анбана не будет.

ну давай начнем с того что если ты и ставишь запятые то ставь их тогда уж везде а не в тех местах где знаешь это тебя не с лучшей стороны выставляет

Ссылка на комментарий
Только что, yelie сказал:

К сожалению анти-чит ошибается потому что он забанил моему другу аккаунт за читы которых не было и еще банил другие аккаунты 

Если ты о том человеке, о котором я думаю, то алгоритм понятен + он намеренно это делал, осознавая то, что может улететь в бан. 

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Если ты о том человеке, о котором я думаю, то алгоритм понятен + он намеренно это делал, осознавая то, что может улететь в бан. 

Ты наверное подумал про кровавую мерию

Ссылка на комментарий
Только что, dekite сказал:

ну давай начнем с того что если ты и ставишь запятые то ставь их тогда уж везде а не в тех местах где знаешь это тебя не с лучшей стороны выставляет

Так ты сам когда хочешь ставишь запятые, зач ты за это пишешь мне) Так и скажи, что ты хотел просто докопаться и все.

1 минуту назад, yelie сказал:

Ты наверное подумал про кровавую мерию

Ну напиши мне в тг про кого ты.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Так ты сам когда хочешь ставишь запятые, зач ты за это пишешь мне) Так и скажи, что ты хотел просто докопаться и все.

да никто до тебя не докапывался и запятые я не ставлю ибо и так сообщения понятны 

агрессивный ты какой-то я тебе на ошибку указал ты всполошился

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, oqxxxk сказал:

С каких пор ты позиционируешь себя знатоком русского языка?) Ты в вк и на вв пишешь с ошибками, оправдывая это тем, что тебе пофиг на чат. Думаю на этом можно закончить наш диалог, Дмитрий. 

Так анти-чит ошибиться не мог, поэтому анбана не будет.

я о том же, я наоборот рада что француз динамит читеров
 

Скрытый текст

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, oqxxxk сказал:

С каких пор ты позиционируешь себя знатоком русского языка?) Ты в вк и на вв пишешь с ошибками, оправдывая это тем, что тебе пофиг на чат. Думаю на этом можно закончить наш диалог, Дмитрий. 

Так анти-чит ошибиться не мог, поэтому анбана не будет.

ты на одно его слово ответил целым текстом оправдывая не то почему ты эту ошибку совершил а тем что он запятые не ставит

Ссылка на комментарий

Вроде бы детект стоит на  подмену указателя OpenGl функций.
Грубо говоря эти функции используются в некоторых программах для записывания экрана.
Чисто в теории какая-нибудь супер старая или суперстранная программа могла бы подменять указатели на свои для захвата экрана, но это маловероятно.

 

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...