Перейти к публикации

better then


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, dekite сказал:

наверное потому что ты сам писал что со мной невозможно играть зачем тебе психику ломать
да и к тому же ты винокурову акк передаешь

Пикай меня…..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, dekite сказал:

месяца 3 назад что это меняет если я щас зайду выиграю тебя ты не будешь снова писать что со мной невозможно играть?

Такого не будет

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Mladshiy сказал:

а школьник так я реально УГАДАЛ ЩЗВАРПЗЩШХВПРАЗХВАПЗХЛ это же ты мне высер писал в лобби я ГЕНИЙ реально

что ты угадал ты ваще писал что у меня скин как на основе стоит у меня оранжевого никогда на фларансе не стояло гений попробуй день прожить без грустных статусов на ваймтопе о том как тебе на всех все равно но убиваться продолжаешь по keomi

Ссылка на комментарий
11 минут назад, dekite сказал:

что ты угадал ты ваще писал что у меня скин как на основе стоит у меня оранжевого никогда на фларансе не стояло гений попробуй день прожить без грустных статусов на ваймтопе о том как тебе на всех все равно но убиваться продолжаешь по keomi

первое у тебя стоял такой скин на твоём 373737м твинке второе треки имба не завидуй моему вкусу и третье при чём тут вообще кеоми вот скажи челам с таким же развитием как у тебя главное это высрать и всё? поч тя бросили мб потому что ты бухаешь? или мб потому что ты без денег без карьеры которую ты ток начала делать но легиткени покрыл тебя через месяц в 0 и поч ты без мозга?
и ещё кста поч ты по кд сидишь в инет отнах когда тебя даже через дс бросают ХЗВАХЗАХ малой тебе до меня ещё очень далеко когда хотя бы на уровней 100 будешь ниже меня тогда и поговорим а пока ты даже не в половине от этого числа

Изменено пользователем Mladshiy
Ссылка на комментарий
6 минут назад, dekite сказал:

что ты угадал ты ваще писал что у меня скин как на основе стоит у меня оранжевого никогда на фларансе не стояло гений попробуй день прожить без грустных статусов на ваймтопе о том как тебе на всех все равно но убиваться продолжаешь по keomi

иди дальше думай 25 мин над ответом фрик без ВСЕГО

Только что, yelie сказал:

ты мне писал что вспак кринж

почти все треки просто про нытьё но есть и норм как и у каждого исполнителя я обобщил тогда

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tweaking сказал:

кени писал что алести лучше чем флоренс играет кто не согласен

ну вот да этот школьник ток ныть умеет он короче рекал Диму ретлегенда за чит и в итоге обосрался сидел с твинка снайпил в итоге даже так проиграл Димону по счёту

Изменено пользователем Mladshiy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...