Перейти к публикации

manipul_ProstoVeronik


Рекомендованные сообщения

Только что, Chieftainn сказал:

ну я же не лагаю я хорошо наношу удары другим игрокам, они мне, ты плохо видишь?))

у тебя пинг прыгает с 120 до 200+ это не норм пинг ты сам лагаешь

2 минуты назад, Chieftainn сказал:

видеокарта

это не видеокарта

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

да у него лимит это бустить сезу на бв с твинков с читом где он летает и даже так игры по 30 минут

просто хотел нищего стампера обогнать, когда мы с татаром - мы непобедимы, с ним играли 2x4 видели бы, ребят, зря нагоняете на меня, вам лишь бы буллить в этом мире, хочется вмдеть больше людей, который стремятся выше к самопознанию, а не в кубах(

1 минуту назад, 9I_xMarru сказал:

Это слегка не так работает))

когда у мя пинг плохой, тогда я просто ничего не могу делать, дурачок))

Ссылка на комментарий
Только что, Chieftainn сказал:

просто хотел нищего стампера обогнать, когда мы с татаром - мы непобедимы, с ним играли 2x4 видели бы, ребят, зря нагоняете на меня, вам лишь бы буллить в этом мире, хочется вмдеть больше людей, который стремятся выше к самопознанию, а не в кубах(

то что я в кубах тя выигрываю везде это не означает что я в жизни ничего не добиваюсь если че

Ссылка на комментарий
Только что, Chieftainn сказал:

просто хотел нищего стампера обогнать, когда мы с татаром - мы непобедимы, с ним играли 2x4 видели бы, ребят, зря нагоняете на меня, вам лишь бы буллить в этом мире, хочется вмдеть больше людей, который стремятся выше к самопознанию, а не в кубах(

Где буллинг? Ты залил жб где у тебя пинг 300+ и пишешь, что у игрока манипул.

Ссылка на комментарий
Только что, Chieftainn сказал:

просто хотел нищего стампера обогнать, когда мы с татаром - мы непобедимы, с ним играли 2x4 видели бы, ребят, зря нагоняете на меня, вам лишь бы буллить в этом мире, хочется вмдеть больше людей, который стремятся выше к самопознанию, а не в кубах(

так стампер не особо то нищий ну да ему может на чит с флаем не хватило но у тя ник серый братик

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chieftainn сказал:

просто хотел нищего стампера обогнать, когда мы с татаром - мы непобедимы, с ним играли 2x4 видели бы, ребят, зря нагоняете на меня, вам лишь бы буллить в этом мире, хочется вмдеть больше людей, который стремятся выше к самопознанию, а не в кубах(

И поэтому играл с читом на твинках?

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

то что я в кубах тя выигрываю везде это не означает что я в жизни ничего не добиваюсь если че

ну это и хорошо, я рад за тебя, как бы с вайма я уже ливаю с сегодняшнего дня, так что можете просто про меня забыть и все, у меня накануне экзаменов куча и т.д

Ссылка на комментарий
Только что, Chieftainn сказал:

ну это и хорошо, я рад за тебя, как бы с вайма я уже ливаю с сегодняшнего дня, так что можете просто про меня забыть и все, у меня накануне экзаменов куча и т.д

а зач ты чит взял тогда или ты на сутки брал денег не хватило

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chieftainn сказал:

дурачок))

Ты сверху писал про "булинг и самопознание", но при этом ты оскорбляешь неизвестного тебе человека. Когда с тобой достаточно культурно вели диалог)

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

а зач ты чит взял тогда или ты на сутки брал денег не хватило

чел, я брал лабори навсегда за 200 руб всего, это деньги что ли оссобо большие?

1 минуту назад, 9I_xMarru сказал:

И поэтому играл с читом на твинках?

разница была борльшая в победах

Ссылка на комментарий
Только что, Chieftainn сказал:

чел, я брал лабори навсегда за 200 руб всего, это деньги что ли оссобо большие?

че за лабори первый раз слышу нн чит еще и платный те там вшили наверное походу майнеров поэтому и фпс 100

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 9I_xMarru сказал:

Ты сверху писал про "булинг и самопознание", но при этом ты оскорбляешь неизвестного тебе человека. Когда с тобой достаточно культурно вели диалог)

никто не отменя факта того, что я еще молодой, как фломастер говорит, со временем поумнеет, пока молодой - многих вещей не знаю, поэтому и саморазвиваюсь

Ссылка на комментарий
Только что, Chieftainn сказал:

никто не отменя факта того, что я еще молодой, как фломастер говорит, со временем поумнеет, пока молодой - многих вещей не знаю, поэтому и саморазвиваюсь

Всё что ты написал - ни к чему. Суть моего предложения была совсем иная)

Ссылка на комментарий
Только что, tsundoing сказал:

че за лабори первый раз слышу нн чит еще и платный те там вшили наверное походу майнеров поэтому и фпс 100

нету там майнеров никаких, спрашивал я у создателя зелкера и он его рекламировал в беседе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...