Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

норм рассуждения у тебя просто Мне нравятся про влюбился слова слишком громкие ну а так у нас есть классные общие знакомые Ну могу отписать если нужно

2 минуты назад, Lllef сказал:

я не знаю кто ты но я кажется влюбился а нет не кажется я правда влюбился это любовь с первого взгляда я болен тобой ты манишь меня как этот запах шашлыка на улице в начале мая... 

черкани в телеграме @mirrokku

я думаю это судьба.. 

бляя я сам не понял ты с негативом написала или без

если без негатива я зоберу слова 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, reasonn сказал:

нутри топ и 2.0 тоже особенно который у тя на аве стикер он просто милейший 

да я знаю именно поэтому он у меня на аве еще в планах было  L5uOuPV.jpeg но ет уже было 

Ссылка на комментарий

Прочитав все сообщения в данной теме я могу прийти к выводу что игроки таких режимов как: зелья,бедварс,эггварс и китпвп очень агрессивны и токсичны к окружающей среде. Это очень печально т.к на проекте портится атмосфера дружбы и сотрудничества после того что видишь в чате и на форуме....

Очень расстроен. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yelie сказал:

Прочитав все сообщения в данной теме я могу прийти к выводу что игроки таких режимов как: зелья,бедварс,эггварс и китпвп очень агрессивны и токсичны к окружающей среде. Это очень печально т.к на проекте портится атмосфера дружбы и сотрудничества после того что видишь в чате и на форуме....

Очень расстроен. 

Можете писать сколько угодно негатива на модераторов, но причина вовсе не в нас. Ни одного реального факта или ошибки за модерами по вашим словам я не увидела. Далее ваши высказывания будут проигнорированы по причине особо острого негативного состояния. Благодарим за ваше мнение, всего доброго! 

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

Можете писать сколько угодно негатива на модераторов, но причина вовсе не в нас. Ни одного реального факта или ошибки за модерами по вашим словам я не увидела. Далее ваши высказывания будут проигнорированы по причине особо острого негативного состояния. Благодарим за ваше мнение, всего доброго! 

шо

Ссылка на комментарий
9 минут назад, yelie сказал:

Прочитав все сообщения в данной теме я могу прийти к выводу что игроки таких режимов как: зелья,бедварс,эггварс и китпвп очень агрессивны и токсичны к окружающей среде. Это очень печально т.к на проекте портится атмосфера дружбы и сотрудничества после того что видишь в чате и на форуме....

Очень расстроен. 

КУДАТЕ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...