Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

она хотела когда её парень бросил не знаю почему не сделала но жалко

1 минуту назад, Lllef сказал:

тут мега cringe я хз как она живёт до сих пор я бы на её месте топором себя зaeбашил

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Lllef сказал:

хочешь я сделаю так что твоя репутация будет в минусе и ты не сможешь её вернуть

хочу, делай, она задрала меня уже

5 минут назад, reasonn сказал:

ок если нельзя такое слово писать то процитирую твое 

до

spacer.pngпосле 

1713559825995.jpg?ex=6634a569&is=663353e

https://imgur.com/a/h1l7Czd

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, harizma_ сказал:

🤣🤣🤣🙂

Только что, harizma_ сказал:

их просто в детстве мама не любила 

срывать злость в Майне ну в этом вся сххве она на мя тоже рычала бывало просто так

Ссылка на комментарий
Только что, Sue сказал:

🤣🤣🤣🙂

срывать злость в Майне ну в этом вся сххве она на мя тоже рычала бывало просто так

дааа, у нас с ней так общение и началось, с вымещения её обидок в игре

так плакала бедная...

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

дааа, у нас с ней так общение и началось, с вымещения её обидок в игре

так плакала бедная...

Было дело, на меня тоже в игре🥸🥸

1 минуту назад, Lllef сказал:

скорее всего это тебя любовью обделили судя по твоим сообщениям

дам тебе 2 совета запомни их помогут когданибудь

(1) если боишься что-то потерять - потеряй, и больше не бойся

(2) не делай людей смыслом своей жизни

Это не контрится же((

Ссылка на комментарий
Только что, Lllef сказал:

скорее всего это тебя любовью обделили судя по твоим сообщениям

дам тебе 2 совета запомни их помогут когданибудь

(1) если боишься что-то потерять - потеряй, и больше не бойся

(2) не делай людей смыслом своей жизни

лее, если б у меня люди были смыслом жизни, я бы вряди ли сейчас жила. тем более, учитывая то, что я вообще не общительный человек, да и людей я не люблю)

у меня круг общения всегда состоял из пары близких мне людей. 

да и вайм не лучшее место для знакомств, просто хотелось верить в адекватность людей, тут я поняла свою ошибку 

Изменено пользователем harizma_
Ссылка на комментарий
Только что, Sue сказал:

Было дело, на меня тоже в игре🥸🥸

 

я до сих пор жду свой бан за читы от неё)

она настолько нищавая, что пишет мне про читы, а потом идёт писать под мои жб что я играть не умею 

Только что, Lllef сказал:

я тебе просто советы дал чтоб ты себе башку не забивала всякой xyйней они правда здравые остальные 6 советов после подписки 

я не нуждаюсь в советах нна с форума по кубам, спасибо

Ссылка на комментарий
Только что, Lllef сказал:

ты eбанатиха тупоголовая если ты не знаешь с кем общаешься это не значит что я НОУ NAME 

какая разница кто даёт тебе совет если он правда жизненный 

для меня ты был и будешь нном, даже если ты О БОЖЕ какой-нибудь топер задрочки кубов - мне это мало что даст

Ссылка на комментарий
Только что, Lllef сказал:

я не играю тут почти год епта но все равно популярнее тебя зашоренной социофобки которую половина вайма отъeбала во всех смыслах

как же мне важна популярность в кубах. мне даже жалко тебя как-то стало...

наверное, тебя никто не любит, раз ты пришёл сюда отчаявшись. давай я буду любить тебя что ли

Ссылка на комментарий
Только что, Lllef сказал:

ХЫДВЗЫХЫДВЗВЖЫДВХ ТЫ УПРЕКАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА В ТОМ ЧТО ОН НН И ПОТОМ ПИШЕШЬ О ТОМ ЧТО ТЕБЕ НЕ ВАЖНА ПОПУЛЯРНОСТЬ В КУБАХ ЛИЦЕМЕРИНА EБАНАЯ НЕ ПОЗОРЬСЯ Я ТЕБЕ ЩАС ПРЯМ НА ЛИЦО НАСРАЛ ТВОИМИ ЖЕ СЛОВАМИ

а что ты сделал, что бы не быть нном? поиграл в кубы? с чего ты вообще решил, что я про популярность в кубах тебе говорю. у тебя нет жизненного опыта что бы давать мне какие-то советы. для меня ты моральный урод без принципов, которой готов оскорбить любого 

Изменено пользователем harizma_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lllef сказал:

там дохуяя было но в нарядах нечем заняться было приходилось читать потому что я на тот момент весь ютуб пересмотрела и тикток было пиизддец как скучно вериш

это ужасно 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lllef сказал:

бляядина беззубая я ДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО ХОТЕЛ И КОГДА ХОТЕЛ НА ЕТОМ ПРОЕКТЕ в отличие от тебя

ХЫДВЗЫХЫДВЗВЖЫДВХ НОРМ ТЫ ПОНЯЛА ЧТО ОБОСРАЛАСЬ И СРАЗУ смысл своего сообщения попыталась изменить но это выглядит ещё позорнее чем то сообщение которое было изначально "с чего ты решил что я про популярность в кубах говорю" - а че с тобой шмарой чтоб заговорить нужно eбать какой звездой быть или че? на тебя такие никогда не посмотрят, тебя не ценят люди ТВОИ БЛИЗКИЕ (УЖЕ ВОЗМОЖНО НЕТ НО ДАЖЕ ЕСЛИ КОГДА-ТО И БЫЛИ ИМИ ТО НЕ ЦЕНИЛИ), это доказано тем что с тобой сливают диалоги личные, сливают твои фотки, а знаешь почему так происходит? потому что ты не умеешь общаться с людьми ты сама становишься зачинщиком любого конфликта, находишься в его эпицентре и сама же обсираешься в конечном итоге 

с чего ты взяла что у меня нет жизненного опыта? какого xyя ты вообще за другого человека говоришь ты кто такая здесь ты чет из себя представляешь? риторический вопрос если че на него не нужно отвечать всем и так все понятно 

я могу тебе снизу под чертой сноски сделать из слов с их значениями, а то ты половину из них впервые видишь судя по твоему словарному запасу который состоит из слов которые ты в повседневной жизни даже не употребляешь а сидишь надрачиваешь их своим ртом и своими пальцами жирными в майнкрафтике

какой ты милыи 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lllef сказал:

бляядина беззубая я ДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО ХОТЕЛ И КОГДА ХОТЕЛ НА ЕТОМ ПРОЕКТЕ в отличие от тебя

ХЫДВЗЫХЫДВЗВЖЫДВХ НОРМ ТЫ ПОНЯЛА ЧТО ОБОСРАЛАСЬ И СРАЗУ смысл своего сообщения попыталась изменить но это выглядит ещё позорнее чем то сообщение которое было изначально "с чего ты решил что я про популярность в кубах говорю" - а че с тобой шмарой чтоб заговорить нужно eбать какой звездой быть или че? на тебя такие никогда не посмотрят, тебя не ценят люди ТВОИ БЛИЗКИЕ (УЖЕ ВОЗМОЖНО НЕТ НО ДАЖЕ ЕСЛИ КОГДА-ТО И БЫЛИ ИМИ ТО НЕ ЦЕНИЛИ), это доказано тем что с тобой сливают диалоги личные, сливают твои фотки, а знаешь почему так происходит? потому что ты не умеешь общаться с людьми ты сама становишься зачинщиком любого конфликта, находишься в его эпицентре и сама же обсираешься в конечном итоге 

с чего ты взяла что у меня нет жизненного опыта? какого xyя ты вообще за другого человека говоришь ты кто такая здесь ты чет из себя представляешь? риторический вопрос если че на него не нужно отвечать всем и так все понятно 

я могу тебе снизу под чертой сноски сделать из слов с их значениями, а то ты половину из них впервые видишь судя по твоему словарному запасу который состоит из слов которые ты в повседневной жизни даже не употребляешь а сидишь надрачиваешь их своим ртом и своими пальцами жирными в майнкрафтике

чел ЗАТО я стал умнее + до конца службы не буду в наряды ходить

жаль зря старался, мне лень читать высер обиженного мальчика 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...