Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Только что, summer сказал:

я впервые увидел настолько плохого игрока с рич лупером 

0:11 0:30 давай ты не будешь игру других людей оценивать играя с фулловейшим акб и кидая в меня зелья окей?

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, dekite said:

0:11 0:30 давай ты не будешь игру других людей оценивать играя с фулловейшим акб и кидая в меня зелья окей?

ты если что также откидываешься ну прост если не видишь  ты же полоумный наверно я ху й знает  я посмотрел на твою аватарку и еще я вспомнил что ты умолял меня сыграть с тобой хоть 1 игру уверяя что ты не читер а я твердил тебе что ты этого не заслуживаешь и каждый день когда ты меня видел ты мне снова и снова писал проигрывая на х

4 minutes ago, sqdZefN said:

ахаха

Побед на зельях99

Ссылка на комментарий
1 minute ago, dekite said:

я тебе писал по рофлу один раз и то ты мне отвечал что ты гуль и в пати не играл ахахаа

ты че еб а  нат ты мне сам писал ты гуль я отвтеил тебе  чтоб не обижать рандома так сказать 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

ну и что ты тут с ями я могу залить тебя забанят как обычно 

заливай прям ща 😂 хотя че ожидать от человека который с акб прое бал букину и разнылся что у него рич нах уй

Ссылка на комментарий
Just now, sqdZefN said:

заливай прям ща 😂 хотя че ожидать от человека который с акб прое бал букину и разнылся что у него рич нах уй

ну наверн если бы я проиграл ему он бы не обрезал рек так ему хоть жб залить не обидно а ты рандом бл я дский кому ты на ху й нужен мне твой бан ниче не даст я вот ща лучше на булку залью за чит  и его забанят ( КАК ВСЕГДА  ) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

ну наверн если бы я проиграл ему он бы не обрезал рек так ему хоть жб залить не обидно а ты рандом бл я дский кому ты на ху й нужен мне твой бан ниче не даст я вот ща лучше на булку залью за чит  и его забанят ( КАК ВСЕГДА  ) 

когда меня за читы банили если не учитывать подставных как с балашовом и друзьями его?

заливай че парень ты думаешь мне не все равно меня не забанят что нельзя в свою очередь сказать о твоем аккаунте

я тебя кстати перед этой игрой убил так что 1 1 а если учитывать что ты после луза с менее большими настройками акб проиграл и победил лишь квикнув выкрутив фулл счет и вовсе 2 0

Ссылка на комментарий
1 minute ago, sqdZefN said:

окей мне плевать прое бал ты ему или нет но ты пишешь что у него 😂

У него рич лупер ты внатурь не видишь эжтого или че и то что он обвиняет в акб хотя у него кб меньше чем у меня на видео ссу ка какой ты ту п ой это реально 😂😂

Ссылка на комментарий
Just now, dekite said:

когда меня за читы банили если не учитывать подставных как с балашовом и друзьями его?

заливай че парень ты думаешь мне не все равно меня не забанят что нельзя в свою очередь сказать о твоем аккаунте

я тебя кстати перед этой игрой убил так что 1 1 а если учитывать что ты после луза с менее большими настройками акб проиграл и победил лишь квикнув выкрутив фулл счет и вовсе 2 0

какой 1 1 я тебя вы еб

ал л когда у тебя фул чит был а потом ты умолял неделю с тобой поиграть  ты писал ну пжж))))). и еще знаешь  так официально будто это цель твоей жизни  сука путогодловый пивной уе бан жирный 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

У него рич лупер ты внатурь не видишь эжтого или че и то что он обвиняет в акб хотя у него кб меньше чем у меня на видео ссу ка какой ты ту п ой это реально 😂😂

ну да те виднее ты с фулловым ричем играл и отсосал х уй и потом разнылся и в обнуле отсидел и еще месяца 4 спамил мне на хелперке что у меня лупер дегенерат

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...