Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Just now, sqdZefN said:

ну да те виднее ты с фулловым ричем играл и отсосал х уй и потом разнылся и в обнуле отсидел и еще месяца 4 спамил мне на хелперке что у меня лупер дегенерат

1 раз из 10 выиграл ты нуу мне скучно было

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Только что, summer сказал:

1 раз из 10 выиграл ты нуу мне скучно было

 

Игрок _MrArbyzik_ убил игрока DealMarcel и у него осталось 16.3 HP

Игрок _MrArbyzik_ убил игрока DealMarcel и у него осталось 16.3 HP

Игрок _MrArbyzik_ убил игрока DealMarcel и у него осталось 16.3 HP

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

какой 1 1 я тебя вы еб

ал л когда у тебя фул чит был а потом ты умолял неделю с тобой поиграть  ты писал ну пжж))))). и еще знаешь  так официально будто это цель твоей жизни  сука путогодловый пивной уе бан жирный 

я тебе так писал только потому что только ты и мог поверить что я нн какой-то ну в целом так и случилось ты же ну так скажем всему веришь выражаясь мягко

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

чо у меня то если он не пойдет  как и ты 

какой смысл с тобой идти поты если ты мне уже год пишешь одно и тоже и стабильно про ебываешь когда у меня появляется настроение тебя пикнуть ты мне даже на хелперке писал что у меня лупер и меня снимут у меня рек остался когда я ноут даже не настроил и видеокарта была от ноута и ты все равно отсосал и разнылся твоя игра никак не поменялась ток с акб начал неделю назад играть

 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

😏

давно пора признать что я лучше 

что будешь говорить когда тебя забанят давай сразу эту тему затронем чтобы потом тебе было легче соображать а то тебе трудно это дается

Ссылка на комментарий
Just now, sqdZefN said:

какой смысл с тобой идти поты если ты мне уже год пишешь одно и тоже и стабильно про ебываешь когда у меня появляется настроение тебя пикнуть ты мне даже на хелперке писал что у меня лупер и меня снимут у меня рек остался когда я ноут даже не настроил и видеокарта была от ноута и ты все равно отсосал и разнылся твоя игра никак не поменялась ток с акб начал неделю назад играть

 

ну ты 1 игру из 10 выигрывал тогда мне не жалко признать что ты можешь разок победить меня силы не бесконечные

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

ну ты 1 игру из 10 выигрывал тогда мне не жалко признать что ты можешь разок победить меня силы не бесконечные

кинь мне больше 20 лузов моих за год тебе если там больше 10 наберется мне будет не лень кинуть твои 100 смертей

Ссылка на комментарий
Just now, sqdZefN said:

кинь мне больше 20 лузов моих за год тебе если там больше 10 наберется мне будет не лень кинуть твои 100 смертей

не я не сейвил мне все равно эт вот ты все хранишь играя с фул читом и стремишсья  чето доказать кому то х у й знает ты глупый слишком как и твой пивной друг гусеница

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, sqdZefN said:

я просто написал что ты еб анат который играл ща с акб и разнылся что у него лупер хотя видно что тут нет чита у него а ты уже меня в друзья записал к нему

я то выиграл что мне ныть не я же боюсь в майнкрафт зайти на видео (  я про тебя ) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...