Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

я сегодня с другом играл в майнкрафт жестко наверное босюь в него играть а еще целый месяц поиграл в призон тоже жестко боялся а еще неделю назад убил тебя тоже забоялся наверное

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, summer сказал:

valid 

если тебя что-то смущает тебе предлагали и щас предлагают пойти пвп на демку запустишь вайм поиграешь флоранс так же сделает и ты увидишь что при перезапуске вайма хоть даже переустановки он так и будет бить ахах ничего не поменяется даже кенни знает об этом 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, summer сказал:

 

да это при том что кенни хейтит флоранса но в 2022 они с деймусом ссили его и он так же бил они тож думали он чит ну они убедились а ты фактам отказываешься верить

Ссылка на комментарий

фулл корнекс у рандома который проиграл в 10 

1 час назад, Fortany сказал:

если тебя что-то смущает тебе предлагали и щас предлагают пойти пвп на демку запустишь вайм поиграешь флоранс так же сделает и ты увидишь что при перезапуске вайма хоть даже переустановки он так и будет бить ахах ничего не поменяется даже кенни знает об этом 

так он не пойдет с перезаходом у него корнекс на процентов 10 из 100 стоит

Ссылка на комментарий
1 hour ago, brutforce said:

ну ок заходи с демками против букина е банатище

ты хилая шлюшка слабая знаешь просто для развлечения созданная проигравшая все что можно на проекте зачем ты отвечаешь на мои сообщения мне неприятно видеть настолько бедный ник у себя в списке уведомлений 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, summer сказал:

ты хилая шлюшка слабая знаешь просто для развлечения созданная проигравшая все что можно на проекте зачем ты отвечаешь на мои сообщения мне неприятно видеть настолько бедный ник у себя в списке уведомлений 

заткнись бедняк который в 10 потов проиграл у которого картинка до 20 фпс провисает и который эггварс каждый матч с Серегой проиграл =D

Ссылка на комментарий
4 hours ago, brutforce said:

заткнись бедняк который в 10 потов проиграл у которого картинка до 20 фпс провисает и который эггварс каждый матч с Серегой проиграл =D

ах уеть ты еще и спорить пытаешься не выиграв ни одной игры next lvl

1 hour ago, blessed said:

сто пудов с лупером поэтому он вас наказал нищих проигравших на потах

он с лупером проиграл ну ок

Ссылка на комментарий
2 часа назад, summer сказал:

ах уеть ты еще и спорить пытаешься не выиграв ни одной игры next lvl

он с лупером проиграл ну ок

ты мне уже 2 года пишешь что я с лупером если что

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...