Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

5 minutes ago, sqdZefN said:

причем тут балашов вообще ты отупевший е банат которого перебанят к ху ям который п роебал мне 10000000000 раз и писал даже на хелперке мне что у меня лупер и прочую ху ету и щас ты с читом разнылся что у букина лупер иди убейся дегенерат 100фпсный в 2 чанка сидишь всю жизнь и терпишь н а х у й сходи 

Ну потому что ты на ступени развития остановился как и он такой же тупой и банил всех прост так когда модером стал я не спорю что иногда ты банил реально читеров ну например когда чел летал с ями вот это справделиво хорош улучшил сервер и щас на его защите стоишь ну наверно тебя тут кто то боится на 900 онлайна надеюсь ты в это веришь проигравший не падать духом это самое главное я считаю 

1 minute ago, Baur23 said:

почему он так долго ник кидает

ты че аутист Какой ник то у тебя я сказал зайди с имортала 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

Ну потому что ты на ступени развития остановился как и он такой же тупой и банил всех прост так когда модером стал я не спорю что иногда ты банил реально читеров ну например когда чел летал с ями вот это справделиво хорош улучшил сервер и щас на его защите стоишь ну наверно тебя тут кто то боится на 900 онлайна надеюсь ты в это веришь проигравший не падать духом это самое главное я считаю 

ты типичный еб анат который думает что модератор закрывающий читы должен закрывать справедливо и банить только читеров а не по своей хотелке ты застрял в том мире где тебя пиз дошат все и вся и ты ноешь что все несправедливо иди убейся сам пишешь про 900 онлайна так почему на эти 900 онлайна тебя раз 500 еще не вбанить чтобы ты поныл тем более баны все будут верными и никому ниче не будет 

Ссылка на комментарий

что ты на ху й  пишешь полоумный придурок я тебе просто пытаюсь донести что ты это ху е вый пример человека и что тебя каждый на сервере этом жалком отпиз диил л ну в принципе как и я а ты зачем то продолжаешь писать мне 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

что ты на ху й  пишешь полоумный придурок я тебе просто пытаюсь донести что ты это ху е вый пример человека и что тебя каждый на сервере этом жалком отпиз диил л ну в принципе как и я а ты зачем то продолжаешь писать мне 

кинь сюда скринов 20 ты вчера клялся что убил меня больше 100 раз кинь хоть матчей столько почему я могу кинуть все твои лузы а ты терпишь ты еще снова нап издел (как всегда ху е сос) и не залил жб на букина за ЛУПЕР

Ссылка на комментарий
28 minutes ago, Lllef said:

ахаха чувак он в отличие от тебя недопотера хоть чего-то добился на этом проекте без каких-либо стараний, дважды был модером и таких как ты рандомов щëлкал как орешки и ему ничего за это не было xDD ну и стас тож модером был и тоже банил кого хотел а такие как ты дегенераты ныли в жалобах что у них ниxyя нет 😂😂😂 это забавно поверь издеваться над челами которые дальше своего меча и зелек ничего в жизни не видели и вряд ли увидят потому что зависимы от этой херни что по сей день спустя скок там лет 6-7 после выхода дуэлек до сих пор eбашут на этом режиме непонятно зачем 

поверь то что поменялась верхушка проекта это никак на вас рандомах не отразится, челы которые вас идиотов объeбашили тогда могут сделать это и сейчас стоит лишь отправить одно SMS нужному человеку

че на х у й ты кто мне лнеь столько букв совмещвать друг с другом чтоб получить слова и прочитать твое сообщение мне

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Lllef said:

у тебя тремор или че почему ты по клавишам не попадаешь?смирись с тем что тебе не по силам алфавит выучить и научиться читать

я не понимаю одного зачем ты других людей в свои междусобойчики приплетаешь как в вашем сраче балашов ваще фигурирует епт ты если срешь чела ты поливай его его же дерьмом а не чужим а так ето как полный позор выглядит

че ты пишешь на х уй мне лень понимать ты рандом блядский никому ненужный я рил это говрю отсоси мой х уй 

Ссылка на комментарий
Just now, Lllef said:

чел у тебя игнор как и смех выступает защитной реакцией

какой игнор ты жалкий  рандом который внимание пытается привлечь у всех но я  если че тебе от скуки отвечаю  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...