Перейти к публикации

Добавить в правила пункт о дискриминации


Рекомендованные сообщения

21 час назад, emilia сказал:

Это не будет лишним, какая разница часто или нет? 

я вообще ни разу не видел чтоб кого-то так называли за все время в игре это ты просто написать в пример решила потому что у тебя корни еврейские а не потому что тебя в игре кто-то так называл если уж на то пошло напиши тогда и за чурок или нигеров даже эти слова больше используются против игроков 

или ты просто фанат израиля и поэтому написать ето решил одно из двух

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Leather сказал:

я вообще ни разу не видел чтоб кого-то так называли за все время в игре это ты просто написать в пример решила потому что у тебя корни еврейские а не потому что тебя в игре кто-то так называл если уж на то пошло напиши тогда и за чурок или нигеров даже эти слова больше используются против игроков 

или ты просто фанат израиля и поэтому написать ето решил одно из двух

эти слова я подкинула в "и т.д", не придирайся к мелочам :) добра 

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
09.05.2024 в 00:57, yatskoborovsky сказал:

😁😁😁

Просто из-за этих правил пострадает как рас таки сервер, так как можно писать просто безобидные фразы про Украину, а у ватников с болот взорвёт жепу

ты там по болотам и речушкам убежал в Словакию не? или ребят в зеленом боишься? 🤣

Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

ты там по болотам и речушкам убежал в Словакию не? или ребят в зеленом боишься? 🤣

Мальчик-оливка у тебя еще армяне в городе не полностью суету навели? Может им твой адресс дать, чтобы ты им нежным своим голоском как бачи бази песни пел да пляски устраивал? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, yatskoborovsky сказал:

Мальчик-оливка у тебя еще армяне в городе не полностью суету навели? Может им твой адресс дать, чтобы ты им нежным своим голоском как бачи бази песни пел да пляски устраивал? 

Хз пухляк ты вновь выдумал что хоть чет знаешь обо мне хотя это таковым является лишь в твоей мечте 
Пока ты убегаешь от зеленых мужичков я спокойно хожу по улицам никого и ничего не очкуя каждый раз )
Я кстати был в Крыму в этом году также планирую только через Мариуполь на этот раз как тебе такое?  ) 

А ты можешь из своего Венгерского городка уехать в Словакию или в историческую родину - Венгрию  ? ) (ну или хотя бы в другую область ахах) 

Точняк ты же даже на телефон не можешь насобирать и в надежде получить какую-то копейку готов продать должность и быть обманутым (🤣)

Изменено пользователем MemoryManagement
Ссылка на комментарий

тебе 20 в колокол бьет и ты споришь про политику на майнкрафт сервере....... 
be kind stay happy 🧖‍♂️  позитив притягивает людей сиюсун...

Изменено пользователем ossva
Ссылка на комментарий

Ну ты же явно знаешь больше чем я о себе🤣 Для чего ты мне пишешь про притяжение людей в интернете мне же так нужно и важно общение здесь с кем-либо 

Я могу спокойно с кем-либо познакомиться/подружиться где-либо будь то какое-то мероприятие или просто рандом место а вот ты таким особо не можешь блеснуть транса кусок 🤣

Какая политика вообще 😀🤣 Зеленый цвет стал политичным? Или финансовая возможность человека съездить куда-то тоже стало чем-то политичным?) Ааа или планы на лето тоже стали чем-то политичным? Если кого-то задевает то что я могу спокойно ездить в Крым через Мариуполь и другие области то это явно не мои проблемы 😇

Я еще не начал отвечать также как делал это данный промытый пухляк 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, withoutus сказал:

3wt2QO2m1oA.jpg?size=828x864&quality=95&

#покатыбездел #мнебольшенебольно

#моеморе #покатыбездел #явтильте #нащитопостила #200сторис #добройночи #сашабезвина #катясамбука #полинабезинтернета #жизьньболь #андрейикирачка #танцуйпокамолодая #танцуйподбузову #wbдемон #ossvaмилая #снятиелунаста #atlantemedia #вотонаякоролева #инамаркииии #эстетиквидео #менятыхочешь #wifi #TikTok #бумбумшакатака #телеграммпремиум

Ссылка на комментарий
15.07.2024 в 23:03, lunarlina сказал:

Я когда тут какой то vnychka писала что приеду в Мариуполь на сходку  она чуть ли не взрывалась от злости 🤭

Думаешь от злости? Там есть другие вещи от которых она спокойно может взорваться 

Ссылка на комментарий
15.07.2024 в 20:46, MemoryManagement сказал:

Ну ты же явно знаешь больше чем я о себе🤣 Для чего ты мне пишешь про притяжение людей в интернете мне же так нужно и важно общение здесь с кем-либо 

Я могу спокойно с кем-либо познакомиться/подружиться где-либо будь то какое-то мероприятие или просто рандом место а вот ты таким особо не можешь блеснуть транса кусок 🤣

Какая политика вообще 😀🤣 Зеленый цвет стал политичным? Или финансовая возможность человека съездить куда-то тоже стало чем-то политичным?) Ааа или планы на лето тоже стали чем-то политичным? Если кого-то задевает то что я могу спокойно ездить в Крым через Мариуполь и другие области то это явно не мои проблемы 😇

Я еще не начал отвечать также как делал это данный промытый пухляк 

ты упоминаешь возможность езжать в крым через мариуполь не спроста ))))))) и мы понимаем оба почему )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Изменено пользователем ossva
Ссылка на комментарий
27 минут назад, ossva сказал:

ты упоминаешь возможность езжать в крым через мариуполь не спроста ))))))) и мы понимаем оба почему )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Просто показываю свое превосходство в возможностях

А то что там твоя либеральная башка додумывает меня не колышет

29 минут назад, ossva сказал:

не спроста

У тебя тут ошибка если что

Исправляй 3й раз

30 минут назад, ossva сказал:

возможность езжать

И тут 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, MemoryManagement сказал:

Просто показываю свое превосходство в возможностях

А то что там твоя либеральная башка додумывает меня не колышет

У тебя тут ошибка если что

Исправляй 3й раз

И тут 

мне все равно на ошибки - раз
два - это иллюзия превосходства)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ossva сказал:

мне все равно на ошибки - раз
два - это иллюзия превосходства)

Будь тебе все равно на ошибки ты бы не редачил их каждый раз - это раз

Два - это давно не иллюзия а действительность) 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, MemoryManagement сказал:

Будь тебе все равно на ошибки ты бы не редачил их каждый раз - это раз

Два - это давно не иллюзия а действительность) 

как видишь я их не редачу + я даже не заметила их
два - ты врешь 😃

Изменено пользователем ossva
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ossva сказал:

как видишь я их не редачу

 

42 минуты назад, ossva сказал:

Изменено 42 минуты назад пользователем ossva

Два - я не вру глянь на нормальную карту мира 😘

Ссылка на комментарий

нормальная карта мира — та, что признана большинством, к слову

 

42 минуты назад, MemoryManagement сказал:

 

Два - я не вру глянь на нормальную карту мира 😘

@hoshiyori

Изменено пользователем ossva
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...