Перейти к публикации

Добавить в правила пункт о дискриминации


Рекомендованные сообщения

14.07.2024 в 22:24, MemoryManagement сказал:

Пока ты убегаешь от зеленых мужичков я спокойно хожу по улицам никого и ничего не очкуя каждый раз )

Пока я бегаю от зеленых мужичков, ты бегаешь от таджиков по улице тут этого как бы не отнять - понимаю. я не понимаю почему ты не очкуешь. ну подумаешь сегодня не порезали - завтра порежут :) 

14.07.2024 в 22:24, MemoryManagement сказал:

Я кстати был в Крыму в этом году также планирую только через Мариуполь на этот раз как тебе такое?  ) 

гуляй кайфуй прекрасный остров!  жаль, я в  него не поеду так как он оккупирован  то мне придется  в другое место на отдых ездить куда то в хорватию или италию, все таки это ближе чем крым 

14.07.2024 в 22:24, MemoryManagement сказал:

 также планирую только через Мариуполь на этот раз как тебе такое?  ) 

ой. я бы тоже не стал ехать через крымский мост все таки его русские стоили. 

Ссылка на комментарий
14.07.2024 в 22:24, MemoryManagement сказал:

А ты можешь из своего Венгерского городка уехать в Словакию или в историческую родину - Венгрию  ? ) (ну или хотя бы в другую область ахах) 

конечно я могу со своим паспортом уехать в страны евросоюза. не сейчас конечно во время военного положения. а в мирное время на все 4 стороны. 

это тебе не стоит завидовать. все таки выбор не великий. ты себе уже купил путевку в серевную корею? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatskoborovsky сказал:

ой. я бы тоже не стал ехать через крымский мост все таки его русские стоили. 

Да чувак ток я был в Крыму в 22 году и мостик явно получше будет тех что в любой точке (5) где ты живешь 🤣

1 час назад, yatskoborovsky сказал:

Пока я бегаю от зеленых мужичков, ты бегаешь от таджиков по улице тут этого как бы не отнять - понимаю. я не понимаю почему ты не очкуешь. ну подумаешь сегодня не порезали - завтра порежут :) 

Может ты определишься уже пухляк? ) армяне или таджики? 🤣

Ты мне так яро за них пишешь когда я будучи Русским общаюсь с каждым из тобою перечисленных плюсом стоит ли тебе говорить о чеченцах дагестанцах осетинов кыргызов и ингушей в моем кругу общения? Тебя же тогда вообще порвет ибо ты зациклен на своём жизненном опыте как за тобой венгры бегали по твоему ужгороду небось кстати в нём передвигаешься только в платье или юбке с париком🤣🤣 

1 час назад, yatskoborovsky сказал:

он оккупирован

Это ты про змеиный остров? (Крым это не остров если что 🤣) Ну это дело поправимое 

 

1 час назад, yatskoborovsky сказал:

конечно я могу со своим паспортом уехать в страны евросоюза. не сейчас конечно во время военного положения. а в мирное время на все 4 стороны. 

это тебе не стоит завидовать. все таки выбор не великий. ты себе уже купил путевку в серевную корею? 

Только вот ты это пишешь тому кто может спокойно по той же Европе ездить ну кроме Прибалтики (не велика потеря ниче интересного там нет все равно) хоть это и занимает чуть больше времени это тебе не твое окружение которое не может даже прямым рейсом улететь куда-либо 😜 

Судя по твоему (и твоего окружения в том числе) уровню жизни я бы поспорил на ком санкции отразились больше всего🤣 

Кстати забавно слышать от тебя что-то про Северную Корею от жителя той же самой Северной Кореи но на средняковых настройках 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...