Перейти к публикации

Помню точно от тебя ^_^ хотел дочку


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, sqdZefN сказал:

никто не выдадим ни пред не снятие если ты еще не понял ты еще месяца 3 в бане будешь пока извинятся не начнешь

хоть один матч кинь

я тебе уже писал выше листай вт

Ссылка на комментарий
Только что, sqdZefN сказал:

 

найс заблюрил квик от твоего подсоса свой рек то скинь а я как дома буду свои залью

Только что, sqdZefN сказал:

какой из акков мне листать ник напиши е банат и число матча если не п издишь как все твои друзья попуски

я не буду искать дату дефект

Ссылка на комментарий

Младший, тебе просто стоит понять и принять тот факт, что ты никогда не сможешь играть на моем уровне. Я не хочу тебя этим задеть или обидеть, просто нужно признать свой уровень и уровень великого.

Ссылка на комментарий
Только что, thymeleaf сказал:

Младший, тебе просто стоит понять и принять тот факт, что ты никогда не сможешь играть на моем уровне. Я не хочу тебя этим задеть или обидеть, просто нужно признать свой уровень и уровень великого.

thymeleaf тебе стоит принять то что ты ВЕЗДЕ МНЕ ПРОИГРАЛ

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

найс заблюрил квик от твоего подсоса свой рек то скинь а я как дома буду свои залью

Только что, sqdZefN сказал:

это мой рек долбаебб какой мне смысл просить кого то реки чтобы тебя убить ты думаешь че ты пишешь вообще я весь сервер перебил за год и если захожу даже сюда то и так всех убиваю а ты думаешь что мне нужно кого-то просить иди умойся

1 минуту назад, Mladshiy сказал:

я не буду искать дату дефект

потому что этих матчей просто нет и не было

Ссылка на комментарий
Только что, thymeleaf сказал:

Младший, тебе просто стоит понять и принять тот факт, что ты никогда не сможешь играть на моем уровне. Я не хочу тебя этим задеть или обидеть, просто нужно признать свой уровень и уровень великого.

уж эти бвшеры ваши бож куда идете

Ссылка на комментарий
Только что, sqdZefN сказал:

это мой рек долбаебб какой мне смысл просить кого то реки чтобы тебя убить ты думаешь че ты пишешь вообще я весь сервер перебил за год и если захожу даже сюда то и так всех убиваю а ты думаешь что мне нужно кого-то просить иди умойся

кого то кого-то 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mladshiy сказал:

телефоны? ХЪЫПХПВХЗАВХПА чё чел несёт это чё за инфа из воздуха я даже на первой работе получал раз в 10 больше чем его доход за 5 лет а про нынешнюю работу вообще молчу и кста фотка устарелая к сожалению когда чёт хотя бы 2022-2024 скинете пишите ОЖИДАЮ а пока вы проигравшие 2 рака который мне умерли раз 100 каждый

у тебя gtx 1050

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

кого то кого-то 

если ты не заметил я тебя на поебатьв рот и в жопу ебуу дегенерата матч кидай любой почему я могу кинуть сюда реков 10 а ты ни одного но пишешь что тебя квикнули и есть матчи где они

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

thymeleaf тебе стоит принять то что ты ВЕЗДЕ МНЕ ПРОИГРАЛ

Оно и видно, ведь ты в истерике пытаешься доказать как ты силен... Но в итоге умираешь легендарному игроку.

Ссылка на комментарий
Только что, sqdZefN сказал:

если ты не заметил я тебя на поебатьв рот и в жопу ебуу дегенерата матч кидай любой почему я могу кинуть сюда реков 10 а ты ни одного но пишешь что тебя квикнули и есть матчи где они

ты меня ни разу не убил по потам как и рандомы выше

Ссылка на комментарий

Ты ведь без прикола ни на что не способен в этой игре, но так пишешь активно о том что ты всех побеждаешь, когда уже какой человек в комментариях тебя ставит на место, просто уйди с позором. Напоминаю, опять же, мы можем сходить 1х1 на абсолютно любом режиме чтобы ты принял свое унижение и покинул проект с концами

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sqdZefN сказал:

[PFEWP[EFP[EFP[EFP[EFP[EFP[

 

жду твой рек и килл по потам

3 минуты назад, takemeoutofhere сказал:

у тебя gtx 1050

ок https://imgur.com/a/MbRRtlP

Только что, zabluzhdenie сказал:

ты ему на всех режимах проиграл 

ток вы мне

1 минуту назад, thymeleaf сказал:

Ты ведь без прикола ни на что не способен в этой игре, но так пишешь активно о том что ты всех побеждаешь, когда уже какой человек в комментариях тебя ставит на место, просто уйди с позором. Напоминаю, опять же, мы можем сходить 1х1 на абсолютно любом режиме чтобы ты принял свое унижение и покинул проект с концами

не буду читать высер твой УБЬЁШЬ ОТВЕЧУ а пока сиди в игноре отупелый школьник

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mladshiy сказал:

жду твой рек и килл по потам

4 минуты назад, takemeoutofhere сказал:

че ты ждешь я тебе кинул рек и скрин с разных игр где ты не в состоянии кинуть поты у тя их нет ты всем сдох ес че АБСОЛЮТНО ВСЕМ тя мой друг наебашил когда я на хелперке еще был ты даже там проебалл хотя чел в майн год+ не заходил
HBOX1jfeF5A.jpg?size=597x767&quality=96&

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...