Перейти к публикации

Помню точно от тебя ^_^ хотел дочку


Рекомендованные сообщения

Только что, thymeleaf сказал:

Младшего уничтожают, терпит малолетка 

я тебе рот дал как и игре так и на форуме НУ ДЕФОЛТ для фрика без всего

Только что, sqdZefN сказал:

так и че за этот год ты активно сосал и ныл на форуме че изменилось ты скажи

за этот год я отпинал тебя раз 300 и ты ныл что меня забанят за лаг которого НИКОГДА не было

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

вт листай я уже написал это выше ты тоже недалёкая или чё

жаль, что я не скриню очередную победу над рандомами, а на вт все матчи против тебя победные 

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

за этот год я отпинал тебя раз 300 и ты ныл что меня забанят за лаг которого НИКОГДА не было

хоть одно слово докажи кинь хоть 1 матч и где я писал про лаг ты дегенерат вообще ты либо полный еб анат как критбро либо пытаешься быть на него похожим 

Ссылка на комментарий
Только что, zabluzhdenie сказал:

жаль, что я не скриню очередную победу над рандомами, а на вт все матчи против тебя победные 

все матчи ты проиграла ПРОТИВ МЕНЯ не ной 

Только что, sqdZefN сказал:

хоть одно слово докажи кинь хоть 1 матч и где я писал про лаг ты дегенерат вообще ты либо полный еб анат как критбро либо пытаешься быть на него похожим 

с акка без доната ДЕНЕГ нет у тебя понимаю ты высрал мне сообщений 5 мб даже больше

1 минуту назад, thymeleaf сказал:

Младший, терпишь малолетка, ребенок мелкий 

школьник ты умер то поч

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

с акка без доната ДЕНЕГ нет у тебя понимаю ты высрал мне сообщений 5 мб даже больше

я нихууя не понял че ты на своем языке ебанаата сказал ща у меня абсолютно все акки с донатом как и на видео где ты от отсосаала + про деньги пишешь когда живешь в нищей стране при этом с 1050 и другом критбро и имок которую год копил бедняга

Ссылка на комментарий
Только что, Airis сказал:

вы не устали? 

я завтрак ждал курьер уже в 3 мин от меня ща кушать пойду

Только что, sqdZefN сказал:

я нихууя не понял че ты на своем языке ебанаата сказал ща у меня абсолютно все акки с донатом как и на видео где ты от отсосаала + про деньги пишешь когда живешь в нищей стране при этом с 1050 и другом критбро и имок которую год копил бедняга

хоть 1 своё видео скинь чд без Европы 2060 моя сказала йй критбро пинает тебя имка у меня далеко не 1 ну лан

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mladshiy сказал:

я завтрак ждал курьер уже в 3 мин от меня ща кушать пойду

хоть 1 своё видео скинь чд без Европы 2060 моя сказала йй критбро пинает тебя имка у меня далеко не 1 ну лан

чел боится играть против типа который сыграет на демке с тобой всё ясно

Только что, sqdZefN сказал:

бля ты больной 😂

так этому червячело что не говори или не доказывай он всё равно ничего не признаёт ну наверное поэтому он и слабак 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sqdZefN сказал:

бля ты больной 😂

рек то будет твой?

6 минут назад, KrisweBG сказал:

чел боится играть против типа который сыграет на демке с тобой всё ясно

так этому червячело что не говори или не доказывай он всё равно ничего не признаёт ну наверное поэтому он и слабак 

о запятые перестал ЮЗАТЬ найс послушался своего императора 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, thymeleaf сказал:

Ты ведь без прикола ни на что не способен в этой игре, но так пишешь активно о том что ты всех побеждаешь, когда уже какой человек в комментариях тебя ставит на место, просто уйди с позором. Напоминаю, опять же, мы можем сходить 1х1 на абсолютно любом режиме чтобы ты принял свое унижение и покинул проект с концами

далбаеб ты тоже играть не умеешь я вас в соло сломал за 5 минут игры 2х8 когда вы были двоем на базе а я один f[f[f

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sepa сказал:

ПХДИХЫДВХВЛВФХАД ЭЛЯ Я НЕ МОГУ УЖЕ 

кста щя рп наконец кину 

найс переобулась в дс мне говорила что теплова шлю ха и тп а щас общаешься с ней ЗЛХЬАПЛЩТЫАПЛЩЫА дефолт для 16и летней 

Только что, Baur23 сказал:

далбаеб ты тоже играть не умеешь я вас в соло сломал за 5 минут игры 2х8 когда вы были двоем на базе а я один f[f[f

им уже ничё не поможет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...