Перейти к публикации

Жесткий requ1re ;DDD


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 54д 22ч 47м 34с

3. Ник в игре - requ1re

4. Настоящее имя - Максим 

5. Возраст - 17

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имею, но желаю получить его на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 до 3 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 до 22:00.

9. В какой стране и городе проживаете? - Украина, г. Бровары

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Не могу сказать, что я лучший человек на этой планете, но когда видишь, как люди некрасиво выражаются в игровом чате, рука сама поднимается что-то сделать. Я своей кандидатурой хочу обеспечить очистку сервера от таких людей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Зовут меня Максим. На данный момент заканчиваю 11 класс. Свои предпочтения касательно интересов отдаю по большей части баскетболу. Говоря о моём характере, то человек я добрый, неконфликтный. Умею поддерживать людей в любой момент. В свободное от учёбы время играю на данном проекте с друзьями.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id529189063

Ссылка на комментарий

Не заметил каких либо ошибок в орфографии и пунктуации. Игрок довольно активный в чате и часто помогает игрокам. Довольно веселый и позитивный человек.

Я обеими руками ЗА! Удачи ❤️

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, poncoco сказал:

update

Ладно, я согласен. Первым сообщением на форуме кидать заявку на должность - глупость. Но игрок он вроде бы нормальный

Изменено пользователем Rattotuy
Ссылка на комментарий

Молчал бы об этом в дс'е, я бы подумал, а так - против. 

3 часа назад, Yuuta22 сказал:

Не заметил каких либо ошибок в орфографии

🤨

3 часа назад, requ1re сказал:

 На данный момент заканчиваю 11 класс.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Airis сказал:

против.

поднимает подставы и публикации 

не позорься

1 час назад, sqdZefN сказал:

какую подставу он поднял жб где ты мешала нам играть? пи зданутая идиотище иди х уй себе в рот засунь
PX3yMbs.png

АХХАХАХАХАХАХХАХ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TbMATuber сказал:

Молчал бы об этом в дс'е, я бы подумал, а так - против. 

🤨

 

Не понимаю в чем проблема. Скорее всего, ты хотел сказать, что неправильно использовано слово «заканчиваю». В значении «пройти какой-либо курс обучения, завершить обучение где-либо» употребляется только глагол ОКОНЧИТЬ: окончить школу, университет, институт, курсы и тому подобное. Так что тут по моему мнению должно использоваться именно «Заканчиваю 11 класс».

Ссылка на комментарий
21 час назад, poncoco сказал:

актив на форуме не очень симпатичный 

и что? 

19 часов назад, TbMATuber сказал:

Молчал бы об этом в дс'е, я бы подумал, а так - против. 

🤨

 

в чем проблема заканчивать 11 класс?

сервер без хелпера миллион лет, а типы все сидят и дрочат на актив на форуме

по заявке - за

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Yuuta22 сказал:

Не понимаю в чем проблема. Скорее всего, ты хотел сказать, что неправильно использовано слово «заканчиваю». В значении «пройти какой-либо курс обучения, завершить обучение где-либо» употребляется только глагол ОКОНЧИТЬ: окончить школу, университет, институт, курсы и тому подобное. Так что тут по моему мнению должно использоваться именно «Заканчиваю 11 класс».

Нет🥱

 

3 часа назад, DJ_ara_ сказал:

и что? 

в чем проблема заканчивать 11 класс?

сервер без хелпера миллион лет, а типы все сидят и дрочат на актив на форуме

по заявке - за

При чем тут это? Если речь идёт за ошибку в слове. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, TbMATuber сказал:

При чем тут это? Если речь идёт за ошибку в слове. 

Что ты несешь? Какая тут ошибка в слове? Мне тебе словарь показать?

Выдал кринжатину. Еще и в хелперы на эмпайре подавался…

Изменено пользователем Yuuta22
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...