Перейти к публикации

Передача аккаунта XxPavelxX653


Рекомендованные сообщения

1. Аккаунт XxPavelxX653 передали игрокам: Ballcrz, Im_Haacking
2. clickforkeyboard
3. 23/04/2024 / 19/04/2024
4. 
Ballcrz - Жалоба / Если Удали Запись / Фпс 380-510, Пинг 56-57 стабильно / Кнопки справа сверху / Эффекты слева посередине
Im_Haacking - Жалоба / Если Удалит Запись / Фпс +900 - 1100, Пинг 39-40 стабильно / Эффекты справа сверху
XxPavelxX653 (Настоящий) - Жалоба / Фпс 300 / Пинг 80 / Эффекты справа сверху / Играет на дальнем поле зрение 
Там ютуб каналы за себя все говорят
5. Передача аккаунта игрокам: Ballcrz, Im_Haacking
6. Там по ютуб каналам можно понять что разные люди

Изменено пользователем clickforkeyboard
Ссылка на комментарий
35 минут назад, clickforkeyboard сказал:

1. Аккаунт XxPavelxX653 передали игрокам: Ballcrz, Im_Haacking
2. clickforkeyboard
3. 23/04/2024 / 19/04/2024
4. 
Ballcrz - Жалоба / Если Удали Запись / Фпс 380-510, Пинг 56-57 стабильно / Кнопки справа сверху / Эффекты слева посередине
Im_Haacking - Жалоба / Если Удалит Запись / Фпс +900 - 1100, Пинг 39-40 стабильно / Эффекты справа сверху
XxPavelxX653 (Настоящий) - Жалоба / Фпс 300 / Пинг 80 / Эффекты справа сверху / Играет на дальнем поле зрение 
Там ютуб каналы за себя все говорят
5. Передача аккаунта игрокам: Ballcrz, Im_Haacking
6. Там по ютуб каналам можно понять что разные люди

плотная залетела

Ссылка на комментарий
  • clickforkeyboard изменил заголовок на Передача аккаунта XxPavelxX653
14 минут назад, p_4 сказал:

Ты не шаришь у меня 3 канала ютуб

 

я так понимаю еще 3 пк? или как у тебя сначало 1100 фпс потом 510 потом 300? если в майне ограничение максимум там 240 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, clickforkeyboard сказал:

я так понимаю еще 3 пк? или как у тебя сначало 1100 фпс потом 510 потом 300? если в майне ограничение максимум там 240 

Пользователь XxPavelxX653 настолько богат, что может себе позволить пк с ЛЮБЫМИ комплектующими(у него свой пк клуб в москве) , а фпса и пинга как док-в не хватит, что бы забанить его. 

34 минуты назад, p_4 сказал:

Ты не шаришь у меня 3 канала ютуб

 

У игрока xxpavelxx653 действительно 3 ютуб канала, Не знаю вообще почему непрошаренный clickforkeyboard его залил Походу решил подставу сделать. -_- !

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gooddstepboqq сказал:

Пользователь XxPavelxX653 настолько богат, что может себе позволить пк с ЛЮБЫМИ комплектующими(у него свой пк клуб в москве) , а фпса и пинга как док-в не хватит, что бы забанить его. 

У игрока xxpavelxx653 действительно 3 ютуб канала, Не знаю вообще почему непрошаренный clickforkeyboard его залил Походу решил подставу сделать. -_- !

завали еба ло, тут достаточно

Ссылка на комментарий
Только что, grERsrhh сказал:

ну да сыну шлю хи с читом видимо лучше знать когда он даже не умеет заливать жалобы

сын пи дора неполноценного когда на св о?

хоть где то тя гнобить не будут

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, gooddstepboqq сказал:

Походу решил подставу сделать. -_- !

Если что Arterial может посмотреть заход/выход с аккаунтом и откуда они были. Пинг - весомый аргумент потому что его ты просто так не настроишь как захочешь. А еще тут будет зеленая рамка мне уже сказали 😋 

Ссылка на комментарий
Только что, clickforkeyboard сказал:

Если что Arterial может посмотреть заход/выход с аккаунтом и откуда они были. Пинг - весомый аргумент потому что его ты просто так не настроишь как захочешь. А еще тут будет зеленая рамка мне уже сказали 😋 

Не настрою? Я тебе могу наглядный пример привести, как делать пинг с 80+ do 39 stabl

Ссылка на комментарий
Только что, gooddstepboqq сказал:

хоть где то тя гнобить не будут

Ты лучше себя попытайся задеффать а то и тебя такое же наказание ждет

 

Только что, gooddstepboqq сказал:

Не настрою? Я тебе могу наглядный пример привести, как делать пинг с 80+ do 39 stabl

Так это манипуляции с интернетом, за это тоже банят ХАФЫВХАФХВ

Ссылка на комментарий
  • Arterial закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...