Перейти к публикации

^_^ вжимает блинк в жимке ^_^


Рекомендованные сообщения

Только что, harizma_ сказал:

свали уже отсюда, мальчик без личного мнения и жизни 

всем на тебя насрать в этой жизни, тебе даже не отвечает никто ХАХПХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

терпи х уйня у тебя мозгов нет

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

когда же ты уже поймёшь, что мне на тебя было НАСРАТЬ, пока ты не начала меня трогать, нищая.

и на всю твою нищавую тиму. 

придумай что-то новое помимо "дожирала", прыщавая 

Кто тя трогал мне все равно на тебя ты весь мой словарный запас дожрала все мои цитаты копируешь + я уже поняла что тебе не все равно на меня ну знаешь честно вот Я не лезбиянка я фул натуралка и если ты на что-то рассчитываешь то прости у меня уже есть тот кто вызывает у меня бабочки в животике ну и ты как бы внешне мне не очень нравишься Да и я уверена тот "деанон" был валидным Был бы он невалидным я думаю ты бы сразу додумалась написать гаусу и попросить пройти проверку но твой кубоголовый мозг додумался это сделать после того как ты залила самослив на себя в эвилвайм У тебя правда какието траблы с головой я искренне надеюсь что ты перестанешь рекать спекать и упоминать меня во всех жалобах на меня

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

Кто тя трогал мне все равно на тебя ты весь мой словарный запас дожрала все мои цитаты копируешь + я уже поняла что тебе не все равно на меня ну знаешь честно вот Я не лезбиянка я фул натуралка и если ты на что-то рассчитываешь то прости у меня уже есть тот кто вызывает у меня бабочки в животике ну и ты как бы внешне мне не очень нравишься Да и я уверена тот "деанон" был валидным Был бы он невалидным я думаю ты бы сразу додумалась написать гаусу и попросить пройти проверку но твой кубоголовый мозг додумался это сделать после того как ты залила самослив на себя в эвилвайм У тебя правда какието траблы с головой я искренне надеюсь что ты перестанешь рекать спекать и упоминать меня во всех жалобах на меня

прежде чем разговаривать со мной выучи русский язык, напишешь как справишься, анскилищее

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

Кто тя трогал мне все равно на тебя ты весь мой словарный запас дожрала все мои цитаты копируешь + я уже поняла что тебе не все равно на меня ну знаешь честно вот Я не лезбиянка я фул натуралка и если ты на что-то рассчитываешь то прости у меня уже есть тот кто вызывает у меня бабочки в животике ну и ты как бы внешне мне не очень нравишься Да и я уверена тот "деанон" был валидным Был бы он невалидным я думаю ты бы сразу додумалась написать гаусу и попросить пройти проверку но твой кубоголовый мозг додумался это сделать после того как ты залила самослив на себя в эвилвайм У тебя правда какието траблы с головой я искренне надеюсь что ты перестанешь рекать спекать и упоминать меня во всех жалобах на меня

наверное ты пошла писать гаусу потому что подумала что тебя уродкой такой не примет общество ? Думаю так оно и есть 

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

прежде чем разговаривать со мной выучи русский язык, напишешь как справишься, анскилищее

го прям щас поты Малая ненатуралка пинки пай из понивиля 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

наверное ты пошла писать гаусу потому что подумала что тебя уродкой такой не примет общество ? Думаю так оно и есть 

свали уже отсюда, страшная и проигравшая баба, которую за читы забанят, от тя 0 толка, ты даже писать не умеешь, бездарность 

Только что, lullabiess сказал:

го прям щас поты Малая ненатуралка пинки пай из понивиля 

ты проиграла 5 0 в прошлый раз когда сама же меня и позвала, бездарная кобыла

Только что, reasonn сказал:

у меня их не было никогда ты че тупая? 

прыщи иди свои лечи, повторяю для отупелой нищавой ссххве

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

ауууу, я тебе сказала иди лечи прыщи, чё ты пишешь, прыщавая

снова тупая п изда начинает нести поеботу которую у себя в голове выдумала лишь бы как то себя дефнуть ну заху ярь себе топором по горлу уже бедная ш люха тебя тут все в рот отъе бали

Ссылка на комментарий
18 минут назад, harizma_ сказал:

свали уже отсюда, страшная и проигравшая баба, которую за читы забанят, от тя 0 толка, ты даже писать не умеешь, бездарность 

ты проиграла 5 0 в прошлый раз когда сама же меня и позвала, бездарная кобыла

прыщи иди свои лечи, повторяю для отупелой нищавой ссххве

че больная что ли ? когда я тя звала поты нищебродка Тебе перечислить список твоего наглого вранья ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lullabiess сказал:

Тебе перечислить список твоего наглого вранья ?

Хз она у меня с твинка в тг аватарку скачала и сделала ник такой же потом писала себе в личку от моего лица вскринила кидала везде где можно только я не знаю она вообще чем то болеет или не т? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, reasonn сказал:

Хз она у меня с твинка в тг аватарку скачала и сделала ник такой же потом писала себе в личку от моего лица вскринила кидала везде где можно только я не знаю она вообще чем то болеет или не т? 

Ты же видишь ну она шизанутая разве не видно ? по моему очевидно что с ней Эт настолько надо быть нищей чтоб просить гауса удалить валид слив Да и его удалили только потому что там волосы разные гаус наверно не знает что такое краска

Ссылка на комментарий
7 минут назад, reasonn сказал:

Хз она у меня с твинка в тг аватарку скачала и сделала ник такой же потом писала себе в личку от моего лица вскринила кидала везде где можно только я не знаю она вообще чем то болеет или не т? 

кринжово так делать

Ссылка на комментарий
14 минут назад, sqdZefN сказал:

зачем ты в эту игру заходишь квадратноголовая никого нах у й тупее тебя не видел никогда

 

ну эти реки Это кбзд

Только что, lullabiess сказал:

ну эти реки Это кбзд

На самом деле кидать поты Под себя это сильно 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lullabiess сказал:

Ты же видишь ну она шизанутая разве не видно ? по моему очевидно что с ней Эт настолько надо быть нищей чтоб просить гауса удалить валид слив Да и его удалили только потому что там волосы разные гаус наверно не знает что такое краска

я вижу что она пишет сначал за мной дожрала слова потом за тобой хз нахер так позорить себя на публику ну а если про внешность то её парень бросил за её нос и она теперь на всех девочек обижается за это ну потому что все>она

 

m3kX1DXr2rw-1.jpg?ex=6636985a&is=663546d

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, reasonn сказал:

я вижу что она пишет сначал за мной дожрала слова потом за тобой хз нахер так позорить себя на публику ну а если про внешность то её парень бросил за её нос и она теперь на всех девочек обижается за это ну потому что все>она

 

m3kX1DXr2rw-1.jpg?ex=6636985a&is=663546d

Че у нее за парень был кубический наверно какой нить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lullabiess сказал:

Че у нее за парень был кубический наверно какой нить

ну бедварсер один она даже его голоса не слышала ахах Потом говорила что умереть хочет из за него (когда он ее нахер послал)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, reasonn сказал:

я вижу что она пишет сначал за мной дожрала слова потом за тобой хз нахер так позорить себя на публику ну а если про внешность то её парень бросил за её нос и она теперь на всех девочек обижается за это ну потому что все>она

 

m3kX1DXr2rw-1.jpg?ex=6636985a&is=663546d

умоляй своего друга выбить меня на потах 

https://imgur.com/a/h1l7Czd

Только что, reasonn сказал:

я общаюсь с lullabies на тебя всем похер лоускильная 

 

лучше б пошла прыщи свои подлечила, чудище анскильное 

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

умоляй своего друга выбить меня на потах 

https://imgur.com/a/h1l7Czd

 

20 минут назад, reasonn сказал:

Хз она у меня с твинка в тг аватарку скачала и сделала ник такой же потом писала себе в личку от моего лица вскринила кидала везде где можно только я не знаю она вообще чем то болеет или не т? 

@lullabiess FPFPFPFPppfpfpf

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...