Перейти к публикации

Отакої, знову цей Clonnex


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, maakss1mka сказал:

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 79 дней.

Ник в игре - maakss1mka

Настоящее имя - Максим.

Возраст - 20 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Дважды занимал пост модератора на VimeWorld (06.10.2021 - 23.11.2021 / 26.02.2022 - 31.08.2022). Подтверждение моих слов тут и тут.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх и более часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 21:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, Киев.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне, в принципе, нравится модерировать что-либо. А так как это ещё и приносит пользу большому количеству людей, то получается идеальное комбо.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я неконфликтный, внимательный, честный и довольно оптимистично настроенный молодой человек. Занимаюсь спортом, очень люблю слушать музыку и смотреть фильмы с Александром Зубаревым. А также минусы, которые я в себе заметил: иногда могу слишком злобно шутить, хоть и бывает такое только с друзьями, но всё же; моментами бываю очень упёртым. Я стараюсь это максимально контролировать, чтобы данные минусы превратились в плюсы.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id861269157
 

  Показать содержимое

Предупреждаю, что страница в вк абсолютно новая, ибо я не пользуюсь данной социальной сетью и создал аккаунт исключительно для должности.

 

Страну укажи верно пожалуйста 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, maakss1mka сказал:

Дважды занимал пост модератора на VimeWorld (06.10.2021 - 23.11.2021 / 26.02.2022 - 31.08.2022). Подтверждение моих слов тут и тут.

И опыт модерировании в дискорд сервере VimeTop.
Я за, удачи

Ссылка на комментарий

Ну вроде заявка интересная, за

17 часов назад, maakss1mka сказал:

Предупреждаю, что страница в вк абсолютно новая, ибо я не пользуюсь данной социальной сетью и создал аккаунт исключительно для должности.

От себя порекомендую хоть какую-то информацию на страницу добавить, хотя бы какую-нибудь аватарку и город, ибо если игроки будут пытаться связаться с тобой в вк, то их может сбить с толку совершенно пустая страница у хелпера/модератора

Удачи

Ссылка на комментарий
2 часа назад, osadki сказал:

если игроки будут пытаться связаться с тобой в вк, то их может сбить с толку совершенно пустая страница у хелпера/модератора

я вряд ли буду сидеть в вк

а для связи со мной есть discord and telegram

Изменено пользователем maakss1mka
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...