Перейти к публикации

Передача аккаунта xDinar I Win streak я иду без поражений , ну щас то давай без этаво


Рекомендованные сообщения

1. Аккаунт xDinar передали игрокам: Azariella
2. akmew 
3. 20 апреля 2024 / 22 апреля 2024 / 29 апреля 2024
4. 

Azariella - жб / Если Удалят Рек  / Если рек удалят х2 /500-600 FPS / 40-70 пинг/ Есть keystrokes

К сожалению оригинальный xDinar не делал видеозаписи, но могу предоставить скрины, где можно понять что он действительно передал аккаунт

Взял промежуточные жалобы которые были залиты с 20 апреля 2024 по 29 апреля 2024

жб / скрин на случай удаления / Нет keystrokes + точно такой же рп   - 29 апреля

жб / скрин на случай удаления / Так же нет keystrokes - 20 апреля

5. Ну щас то все должно норм быть,  Артериал накажи злостного нарушителя правил

 

 

Изменено пользователем akmew
Ссылка на комментарий
Только что, kyoshiu сказал:

если чо у динара скрины на амгуре, как будто он туда не кинет тебе, хотябы извилинами думай чутка

стоп, я думал ты хочешь как в том вайпе реки нахер наши поудалять 

типа я же у азариелы рек скачал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xblessing сказал:

только от реков банят nt

Первая форма подачи жалоб, которой нужно придерживаться только в случае с жалобами на передачи аккаунтов.

 

 

Ваша жалоба должна содержать: 

Никнейм нарушителя *

  Показать содержимое

Ваш ник *

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2019 *

Скриншоты или видеозапись с нарушениями *

Причина жалобы

По желанию всякую другую информацию.

* Помечены обязательные пункты заполнения жалобы на игроков. Без любого из этих пунктов Модератор закроет Вашу жалобу без рассмотрения.

Изменено пользователем akmew
Ссылка на комментарий
Только что, xblessing сказал:

там попросту пацан стоит на месте когда его бьют ХЗВАФЫЗЫВАЗЫВАЗВАЫЫВАЗ

https://forum.vimeworld.com/topic/1318100-1/#comment-6895488
https://forum.vimeworld.com/topic/1318101-1/#comment-6895493

а тут поч меня не забанили и ты проиграл

Ссылка на комментарий
Только что, sqdZefN сказал:

докажи

ну доказать типо просто в конце река там 0кб и нет перебинда) ориг snxxe или как там у нее ник вообще не ебет она так не играет я в 23 году с ней попадался она отсосала мне

Только что, sqdZefN сказал:

пацан скрывать менюшку лупера и кликера оч плохо:(

Ссылка на комментарий
Только что, xblessing сказал:

ну доказать типо просто в конце река там 0кб и нет перебинда) ориг snxxe или как там у нее ник вообще не ебет она так не играет я в 23 году с ней попадался она отсосала мне

ты ей проиграл тут если что я могу ее попросить перебинды с этой катки кинуть на че поспорим что они есть

Только что, xblessing сказал:

пацан скрывать менюшку лупера и кликера оч плохо:(

жб на акб было ты клялся что там акб а теперь про лупер пишешь которого никогда не было я же не еб анат юзать чит где еще компы сносят xD

Ссылка на комментарий
Только что, sqdZefN сказал:

ты ей проиграл тут если что я могу ее попросить перебинды с этой катки кинуть на че поспорим что они есть

жб на акб было ты клялся что там акб а теперь про лупер пишешь которого никогда не было я же не еб анат юзать чит где еще компы сносят xD

окей давай я спрою кликер тк у мя он только есть а ты мне кидаеш на zekerox 1000 вимеров либо же 1к через сбп на карту мне

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...