Перейти к публикации

Передача аккаунта gooddstepboqq


Рекомендованные сообщения

1. Аккаунт gooddstepboqq передали игроку: Ballcrz / agentxtra (Это один человек)
2. clickforkeyboard
3. 26/04/2024
4. 
Ballcrz - Жалоба / Если Удалит Запись / Полная запись / Фпс 380-510, Пинг 46 стабильно / Кнопки справа сверху / Эффекты слева посередине
gooddstepboqq (Настоящий) - Жалоба / Если Удалит Запись / Полная запись / Фпс +950 / Пинг 39 / Эффекты справа сверху / кейстрокес слева посередине только кнопки серого цвета
У двух этих людей есть свои аккаунты на форуме, но они пользуются почему то не своими ballcrz / gooddstepboqq
Так-же если посмотреть на записи от игрока Ballcrz слева показывается уровень, а у gooddstepboqq показывается фпс,пинг
5. Передача аккаунта игрокау: Ballcrz / agentxtra
6. Обычная передача аккаунту своему тимейту на призоне

Изменено пользователем clickforkeyboard
Ссылка на комментарий
19 минут назад, priceless сказал:

Банили уже 

разбанили потому что он удалил записи с своего канала.
 

 

50 минут назад, clickforkeyboard сказал:

Ballcrz - Полная запись 
gooddstepboqq (Настоящий) -  Полная запись 

Ну а я их сохранил :)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, gooddstepboqq сказал:

Перезалив жалобы, 

 

Ну потому что ты удалил видео

 

22 минуты назад, gooddstepboqq сказал:

Да и че это за ютуб канал то?

Смысле? Мой ютуб канал

Ссылка на комментарий
1 час назад, clickforkeyboard сказал:

1. Аккаунт gooddstepboqq передали игроку: Ballcrz / agentxtra (Это один человек)
2. clickforkeyboard
3. 26/04/2024
4. 
Ballcrz - Жалоба / Если Удалит Запись / Полная запись / Фпс 380-510, Пинг 46 стабильно / Кнопки справа сверху / Эффекты слева посередине
gooddstepboqq (Настоящий) - Жалоба / Если Удалит Запись / Полная запись / Фпс +950 / Пинг 39 / Эффекты справа сверху / кейстрокес слева посередине только кнопки серого цвета
У двух этих людей есть свои аккаунты на форуме, но они пользуются почему то не своими ballcrz / gooddstepboqq
Так-же если посмотреть на записи от игрока Ballcrz слева показывается уровень, а у gooddstepboqq показывается фпс,пинг
5. Передача аккаунта игрокау: Ballcrz / agentxtra
6. Обычная передача аккаунту своему тимейту на призоне

Братан если ты не знал фпс на вайме зависит от загрузки ЦП а на первом и втором откате они разные ( на первом откате загрузка цп около 60-75 на втором 30+) да и про фпс нужно писать только в том случае если игрок находится на той же локации, с которой ты брал эти значения, про кейстрокес и эффекты я ваще молчу тут я бы их даже и не рассматривал, залил мой близкий друг жб из-за того что у меня не было возможности подойти к компу (уезжал надолго) а лвл / фпс и пинг я меняю каждый час - два . А так же ты перезалил жб из-за того что был "недоволен" решением модератора, и взял рек который не имеет никакого отношения не к передаче, не к игроку ballcrz

Ссылка на комментарий
16 минут назад, gooddstepboqq сказал:

Братан если ты не знал фпс на вайме зависит от загрузки ЦП а на первом и втором откате они разные ( на первом откате загрузка цп около 60-75 на втором 30+) да и про фпс нужно писать только в том случае если игрок находится на той же локации, с которой ты брал эти значения, про кейстрокес и эффекты я ваще молчу тут я бы их даже и не рассматривал, залил мой близкий друг жб из-за того что у меня не было возможности подойти к компу (уезжал надолго) а лвл / фпс и пинг я меняю каждый час - два . А так же ты перезалил жб из-за того что был "недоволен" решением модератора, и взял рек который не имеет никакого отношения не к передаче, не к игроку ballcrz

артериалу выдали возможность смотреть передачи аккаунтов с переходом сюда этих жалоб, так что опра мало как работает тут

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gooddstepboqq сказал:

+ рек взят не с моего ютуб канала, так что тут хз даже че с clickforkeyboard можно взять.

завали е ба ло еба ни ще и не пиши х уй ню, тебя забанят за передачу

20 минут назад, gooddstepboqq сказал:

Братан если ты не знал фпс на вайме зависит от загрузки ЦП а на первом и втором откате они разные ( на первом откате загрузка цп около 60-75 на втором 30+) да и про фпс нужно писать только в том случае если игрок находится на той же локации, с которой ты брал эти значения, про кейстрокес и эффекты я ваще молчу тут я бы их даже и не рассматривал, залил мой близкий друг жб из-за того что у меня не было возможности подойти к компу (уезжал надолго) а лвл / фпс и пинг я меняю каждый час - два . А так же ты перезалил жб из-за того что был "недоволен" решением модератора, и взял рек который не имеет никакого отношения не к передаче, не к игроку ballcrz

еба ло стени артериал посмотрит  и увидит передачу

вы тож вытались павла дефать но не получилось

Ссылка на комментарий
10 минут назад, emilia сказал:

артериалу выдали возможность смотреть передачи аккаунтов с переходом сюда этих жалоб, так что опра мало как работает тут

Я артериалу в вк подробно обьяснил что да как

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...