Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, emilia сказал:

кастлфайт уже есть на другом проекте
вайм враждует с ним и это будет плагиат в глазах комьюнити майна

ааааааmZA1nbG.png6p9ljKN.png

Если что-то есть на других проектах - не значит, что это нельзя переделать под свой проект, ведь 95% режимов Vimeworld взяты с других серверов, так что тут нет ничего такого, если идею для режима возьмут с другого проекта

Изменено пользователем keyboarding
Ссылка на комментарий
05.05.2024 в 00:16, keyboarding сказал:

ааааааmZA1nbG.png6p9ljKN.png

Если что-то есть на других проектах - не значит, что это нельзя переделать под свой проект, ведь 95% режимов Vimeworld взяты с других серверов

ферму делал тот же человек, который делал её на том проекте), так что очевидно, что пришло предложение её сделать. кастлфайт не сделают из-за страха негатива со стороны комьюнити Вайма

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, emilia сказал:

ферму делал тот же человек который делал ее на том проекте) так что очевидно что пришло предложение ее сделать
кастлфайт не сделают из-за страха негатива со стороны комьюнити вайма

То есть, если условно взять человека, который предложил сделать этот режим на кристале ( как я понял он там ), чтобы он предложил сделать этот режим на вайме, то это уже не плагиат или что..

За ксс можешь что нибудь сказать? Я просто не видел негатива со стороны комьюнити за взятую идею, только по поводу багов

Изменено пользователем keyboarding
Ссылка на комментарий
Только что, keyboarding сказал:

То есть, если условно взять человека, который предложил сделать этот режим на кристале ( как я понял он там ), чтобы он предложил сделать этот режим на вайме, то это уже не плагиат или что..

 

1 минуту назад, emilia сказал:


кастлфайт не сделают из-за страха негатива со стороны комьюнити вайма

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, emilia сказал:

 

 

Ферму взяли -  60 человек онлайна ( сейчас ), негатива нет со стороны игроков, только неагрессивные шутки

Ксс взяли - онлайн  30 человек, негатива тоже не вижу, только по поводу багов.

Ты не можешь знать поведение игроков по поводу этого режима, максимум можно провести опросник, так что может добавят, может не добавят, нет ничего плохого в том, что возьмут идею откуда то

Дополню.

Я видел несколько десятков тем, разговоров, что игроки хотят добавить некоторые режимы, которые есть на кристалле, о каком негативе может идти речь, если они сами просят этого?

Изменено пользователем keyboarding
Ссылка на комментарий
Только что, keyboarding сказал:

Ферму взяли -  60 человек онлайна ( сейчас ), негатива нет со стороны игроков, только неагрессивные шутки

Ксс взяли - онлайн  30 человек, негатива тоже не вижу, только по поводу багов.

Ты не можешь знать поведение игроков по поводу этого режима, максимум можно провести опросник, так что может добавят, может не добавят, нет ничего плохого в том, что возьмут идею откуда то

 

то что я написал это является прямой цитатой одного из разработчиков. НЕЖЕЛАТЕЛЬНО делать режимы с другого проекта вообще

Ссылка на комментарий
Только что, emilia сказал:

то что я написал это является прямой цитатой одного из разработчиков. НЕЖЕЛАТЕЛЬНО делать режимы с другого проекта вообще

Так смотри, практически ВСЕ режимы взяты откуда-то, придумать что-то уникальное и интересное тяжело, я же не говорю, чтобы украсть все режимы с проекта, но добавить несколько, переделав под себя, можно и нужно, поскольку сами игроки этого хотят

Ссылка на комментарий
Только что, keyboarding сказал:

Так смотри, практически ВСЕ режимы взяты откуда-то, придумать что-то уникальное и интересное тяжело, я же не говорю, чтобы украсть все режимы с проекта, но добавить несколько, переделав под себя, можно и нужно, поскольку сами игроки этого хотят

не нужно делать контент ТОЛЬКО для существующих 1к людей играющих на проекте - нужно делать что-то уникальное для нового. даже для банального переката онлайна с проекта А на проект Б - на вайм)

какую эмоцию проюзают дети когда увидят тот же режим ток на вайме? "ммм я эт уже видел фигня"

Ссылка на комментарий
Только что, emilia сказал:

не нужно делать контент ТОЛЬКО для существующих 1к людей играющих на проекте - нужно делать что-то уникальное для нового. даже для банального переката онлайна с проекта А на проект Б - на вайм)

какую эмоцию проюзают дети когда увидят тот же режим ток на вайме? "ммм я эт уже видел фигня"

Так я не спорю, в этом и заключается сложность управления проектом, чтобы удержать онлайн нужно пахать как не в себя, нужно пытаться И удержать уже существующих игроков, так еще и дать что-то новым игрокам, чтобы удержать их тоже. В этом и заключается предложение от Forbessi, он хочет играть в этот режим, но его тут нет, поэтому он и идет на другие проекты, отсюда онлайн и будет медленно катиться вниз

Ссылка на комментарий
3 часа назад, keyboarding сказал:

То есть, если условно взять человека, который предложил сделать этот режим на кристале ( как я понял он там ), чтобы он предложил сделать этот режим на вайме, то это уже не плагиат или что..

За ксс можешь что нибудь сказать? Я просто не видел негатива со стороны комьюнити за взятую идею, только по поводу багов

ксс был предожен раньше на форуме вайма, не спорь с милой женщиной

Ссылка на комментарий
9 часов назад, emilia сказал:

кастлфайт уже есть на другом проекте
вайм враждует с ним и это будет плагиат в глазах комьюнити майна
фуллбрайт дает преимущество в некоторых случаях

ну такоее

Ксс не брали идею? Там по факту взяли идею, сделали лучше, и поменяли название, я имел ввиду с кастл файтом примерно также

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...