Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Baur23 сказал:

я этого рому за е ба шил вчера читов не увидел у него

ахахаха это нептун шоп

05.05.2024 в 00:12, summer сказал:

1. RetLegend_
2.https://forum.vimeworld.com/profile/108302-retlegend_/
3. dealmarcel
4. забанил за чит которого нет 
5. https://forum.vimeworld.com/topic/1325340-better-then/
меры приняты - https://i.imgur.com/rt3VBYj.png
6. 4/05/2024 // forum
7. игра от моего лица - https://youtu.be/MNirBlO27gw
перебинд ( в конце игры чат там видно что не перезаходил ) - https://youtu.be/BWMV-9jmeAo

ахахах так ты посмотри на свою анимацию меча ты играешь без партиклов без кпс мода и пожимаешь delete rshift все кроме того на что жб

хотя даже после игры нет смысла отдельный рек делать на прожатие так как анлим офается вроде в 1 клик

Ссылка на комментарий
On 5/6/2024 at 3:58 AM, Fortany said:

ахахаха это нептун шоп

ахахах так ты посмотри на свою анимацию меча   ты играешь без партиклов без кпс мода и пожимаешь delete rshift все кроме того на что жб

хотя даже после игры нет смысла отдельный рек делать на прожатие так как анлим офается вроде в 1 клик

https://www.youtube.com/watch?v=Yunn7DnQ-28&ab_channel=судлинча иди на х уй чурка 

 

Изменено пользователем summer
Ссылка на комментарий
3 часа назад, summer сказал:

нормас тебя прорвало рандома с покупным аккаунтом ты умер флорансу и решил в след игре подрубить анлим и даже так общий счёт в его ты Д тир игрок тебя даже в тир лист стыдно ставить куда-то ты никогда играть не умел и не будешь тебе предложили прокачать карьеру пойти на демку поиграть доказать что ты че-то умеешь и что ты не читер ну ты отказался и решил какой-то бред детский высрать думая что ты этим чего-то добился ты скинул рек 2023 года где счёт в тот день был 1 1 наверное или даже в мою ты посмотри как ты играешь ты в конце уже трястись начал что ты меня щас квикнуть можешь ещё и на канал залил такой рек позорный думая что ты сильный ты фулл рандом в этой игре который ничего и никогда не добьётся щас за пк сяду я тебе столько накидаю что ты пожалеешь о том что вообще решил мне написать че-то ты же прекрасно знаешь что ты проиграл по счету и что я лучше тебя в разы ты прост в рандом пике сидишь с лупером или анлимом всегда и думаешь что ты скилловый хотя как был Д тир так и остался 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Fortany сказал:

нормас тебя прорвало рандома с покупным аккаунтом ты умер флорансу и решил в след игре подрубить анлим и даже так общий счёт в его ты Д тир игрок тебя даже в тир лист стыдно ставить куда-то ты никогда играть не умел и не будешь тебе предложили прокачать карьеру пойти на демку поиграть доказать что ты че-то умеешь и что ты не читер ну ты отказался и решил какой-то бред детский высрать думая что ты этим чего-то добился ты скинул рек 2023 года где счёт в тот день был 1 1 наверное или даже в мою ты посмотри как ты играешь ты в конце уже трястись начал что ты меня щас квикнуть можешь ещё и на канал залил такой рек позорный думая что ты сильный ты фулл рандом в этой игре который ничего и никогда не добьётся щас за пк сяду я тебе столько накидаю что ты пожалеешь о том что вообще решил мне написать че-то ты же прекрасно знаешь что ты проиграл по счету и что я лучше тебя в разы ты прост в рандом пике сидишь с лупером или анлимом всегда и думаешь что ты скилловый хотя как был Д тир так и остался 

Ты проснулась уже королева

С добрым утром бубыныч :3

Мне кажется если куратион лупер приобретет себе он убьет делмарселя этого

Ссылка на комментарий
3 часа назад, summer сказал:

ну давай рассматривать мой фотоальбом на тебя
начнем с обычных скринов закончим самыми позорными
Первый скриншот как видишь ты слишком далеко от меня слился думаю очевидно что ты разбился здесь
spacer.png

Обычный килл
spacer.png

Тут проблема со скиллом skill issue и тебе пришлось выйти
spacer.png
spacer.png

Можно открыть мой киллинг и найти еще 2 килла на тебя в 4 пота и квик у стены
spacer.png
spacer.png

spacer.png

остальные скрины киллов я оставлю на киллинг потому что слишком много реков и скринов которые можно загрузить и мне лень будет это делать поэтому жди киллинг который хз когда выйдет ахаха

тогда перейдем к рекам малой

здесь у тебя проблемы с восприятием игры видимо начались ибо я не знаю как объяснить начало моего река и конец этого же река
spacer.png

здесь мы играли на счет и когда ты проиграл в 6 потов ты решил для себя что игра окончена ну я думаю очевидно что я выиграл в итоге по счету

spacer.png

ахаха еще вот скрин нашел как ты оправдываешь свои поражения
spacer.png
еще раз повторюсь если захочешь поиграть на демку и увидеть что мы все играем легитно пиши но акция ограничена ты это помни

щас дойдем до скринов с вк и еще пару позорных
spacer.png
помнишь у тебя стоял вот такой профиль майнюза? ;D
spacer.png
 

это фулл мой аккаунт butterfly который я зарегал на свою почту а ты просто чувак которого не пригласили на тусовку Профиль MineUse: butterfly
а потом ты решил поменять на какое-то нн слово
spacer.png
а щас ты ваще убрал майнюз ахаха смешной мальчик


spacer.png
Почему ты находишься в моей команде? я тебя не понимаю

ладно мне лень на тебя время тратить решил половину скринов скинуть или даже меньше потому что за остальное что я могу на тебя кинуть либо забанят на форуме либо еще че-то на тебе еще финальный скрин твоего позора о котором я говорил
spacer.png

если кому-то нужен source всех скринов на будущее чтобы этот рандом не писал вам ничего то вот:

https://imgur.com/a/WwkwQfp

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Fortany сказал:

ну давай рассматривать мой фотоальбом на тебя
начнем с обычных скринов закончим самыми позорными
Первый скриншот как видишь ты слишком далеко от меня слился думаю очевидно что ты разбился здесь
spacer.png

Обычный килл
spacer.png

Тут проблема со скиллом skill issue и тебе пришлось выйти
spacer.png
spacer.png

Можно открыть мой киллинг и найти еще 2 килла на тебя в 4 пота и квик у стены
spacer.png
spacer.png

spacer.png

остальные скрины киллов я оставлю на киллинг потому что слишком много реков и скринов которые можно загрузить и мне лень будет это делать поэтому жди киллинг который хз когда выйдет ахаха

тогда перейдем к рекам малой

здесь у тебя проблемы с восприятием игры видимо начались ибо я не знаю как объяснить начало моего река и конец этого же река
spacer.png

здесь мы играли на счет и когда ты проиграл в 6 потов ты решил для себя что игра окончена ну я думаю очевидно что я выиграл в итоге по счету

spacer.png

ахаха еще вот скрин нашел как ты оправдываешь свои поражения
spacer.png
еще раз повторюсь если захочешь поиграть на демку и увидеть что мы все играем легитно пиши но акция ограничена ты это помни

щас дойдем до скринов с вк и еще пару позорных
spacer.png
помнишь у тебя стоял вот такой профиль майнюза? ;D
spacer.png
 

это фулл мой аккаунт butterfly который я зарегал на свою почту а ты просто чувак которого не пригласили на тусовку Профиль MineUse: butterfly
а потом ты решил поменять на какое-то нн слово
spacer.png
а щас ты ваще убрал майнюз ахаха смешной мальчик


spacer.png
Почему ты находишься в моей команде? я тебя не понимаю

ладно мне лень на тебя время тратить решил половину скринов скинуть или даже меньше потому что за остальное что я могу на тебя кинуть либо забанят на форуме либо еще че-то на тебе еще финальный скрин твоего позора о котором я говорил
spacer.png

если кому-то нужен source всех скринов на будущее чтобы этот рандом не писал вам ничего то вот:

https://imgur.com/a/WwkwQfp

Некст го разнесу тебя

(Поставлю лупер больше и проиграю не в бар а в 5)

Ссылка на комментарий
On 5/9/2024 at 10:26 AM, Fortany said:

ну давай рассматривать мой фотоальбом на тебя
начнем с обычных скринов закончим самыми позорными
Первый скриншот как видишь ты слишком далеко от меня слился думаю очевидно что ты разбился здесь
spacer.png

Обычный килл
spacer.png

Тут проблема со скиллом skill issue и тебе пришлось выйти
spacer.png
spacer.png

Можно открыть мой киллинг и найти еще 2 килла на тебя в 4 пота и квик у стены
spacer.png
spacer.png

spacer.png

остальные скрины киллов я оставлю на киллинг потому что слишком много реков и скринов которые можно загрузить и мне лень будет это делать поэтому жди киллинг который хз когда выйдет ахаха

тогда перейдем к рекам малой

здесь у тебя проблемы с восприятием игры видимо начались ибо я не знаю как объяснить начало моего река и конец этого же река
spacer.png

здесь мы играли на счет и когда ты проиграл в 6 потов ты решил для себя что игра окончена ну я думаю очевидно что я выиграл в итоге по счету

spacer.png

ахаха еще вот скрин нашел как ты оправдываешь свои поражения
spacer.png
еще раз повторюсь если захочешь поиграть на демку и увидеть что мы все играем легитно пиши но акция ограничена ты это помни

щас дойдем до скринов с вк и еще пару позорных
spacer.png
помнишь у тебя стоял вот такой профиль майнюза? ;D
spacer.png
 

это фулл мой аккаунт butterfly который я зарегал на свою почту а ты просто чувак которого не пригласили на тусовку Профиль MineUse: butterfly
а потом ты решил поменять на какое-то нн слово
spacer.png
а щас ты ваще убрал майнюз ахаха смешной мальчик


spacer.png
Почему ты находишься в моей команде? я тебя не понимаю

ладно мне лень на тебя время тратить решил половину скринов скинуть или даже меньше потому что за остальное что я могу на тебя кинуть либо забанят на форуме либо еще че-то на тебе еще финальный скрин твоего позора о котором я говорил
spacer.png

если кому-то нужен source всех скринов на будущее чтобы этот рандом не писал вам ничего то вот:

https://imgur.com/a/WwkwQfp

я банально лучше тебя поэтому ты и пишешь все это чтоб хоть как погасить весь негатив ко мне. И ДА . НЕ СТОИТ ЗАВИДОВАТЬ ЧТО ЖЕНЩИНАМ НРАВИТСЯ СО МНОЙ А ТЕБЯ КИДАЮТ все . Ну ничего друзья потеры всегда рядом все будет хорошо и поддержат еще окгда ты нпишешь ох с у ка про иг рал лучшемууигроку dealmarcel вотофак как так сука когда  тыу же перестанешь на вайм заходить даже я перестал это делать а ты наедишься что проект возродиться сможет и ты станешь великим игроком некой легендой ХЗЫВАЗХФПЩХЪВХЫ
 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, summer сказал:

я банально лучше тебя поэтому ты и пишешь все это чтоб хоть как погасить весь негатив ко мне. И ДА . НЕ СТОИТ ЗАВИДОВАТЬ ЧТО ЖЕНЩИНАМ НРАВИТСЯ СО МНОЙ А ТЕБЯ КИДАЮТ все . Ну ничего друзья потеры всегда рядом все будет хорошо и поддержат еще окгда ты нпишешь ох с у ка про иг рал лучшемууигроку dealmarcel вотофак как так сука когда  тыу же перестанешь на вайм заходить даже я перестал это делать а ты наедишься что проект возродиться сможет и ты станешь великим игроком некой легендой ХЗЫВАЗХФПЩХЪВХЫ
 

банально лучше меня и ни одного скрина или видео где игры на счет не прикрепил я скинул явно больше скринов где ты банально ыыыыы банально играть учись и не ной рандом мне реально без разницы на тебя я бы тебя не знал если бы мне не рассказали потому что ты прост рандом с покупным аккаунтом + еще и ньюген что не делает это удивительным
какие женщины я не понимаю тебя тебе 0 лет примерно скофи щас с кисаме о каких женщинах речь ахаха ты симп наверное иди дальшей бегай за девками может смогут вытрясти из тебя последние копейки что остались после покупки аккаунта

какие друзья потеры ты уже бредить начинаешь ноунейм у тебя все плохо у тебя может тремор рук если ты уже по клаве не попадаешь когда пишешь или у тебя может тебя уже трясет от стольки проигрышей позорных ахаха тебя же затрясло после того как я квикнулся тогда не удивлен

какой ты лучший игрок ахаха тебя в Ц тир то стыдно ставить ты самый ласт тир игрок потому что ты боишься играть на демку и всем проигрываешь по счету ну ничего 1 квик из 10 игр и 9 проигранных по потам это твой максимум

АХАХХАА что у тебя дальше в сообщении это такой позор
конечно ты перестал играть на вайме после того как ты всем проиграл на потах а остальные режимы у тебя даже в топ 1000 по скиллу не удалось войти я всегда буду лучшим игроком с удкой на вайме я топ 1 ухк и топ 1 опки сейчас когда ты в ухк дохнешь каждому первому а на опке тебе кенни шлем ломает и в 5 геплов или сколько там убивает ахахаха я даже не знаю о какой карьере речь может идти у тебя на вайме если ты ничего не имеешь кроме купленного за гроши аккаунта
спроси у 14лет почему он все еще на вайме почему он хотя бы чего-то добился а ты кроме покупки нн аккаунта с просмотрами с 2017 2018 ничего не имеешь ты мне на это ответь хотя бы
не знаю о каких легендах речь я и так играю лучше всех во все режимы совместно ток если будешь думать че за режимы вспомни обо всех режимах пвп которые существуют и в которых тебя будет убить легче чем на потах даже по типу бридж луки да даже ухк и оп хз че с тебя взять уже

про это даже стыдно писать после того как ты противоречишь себе

Изменено пользователем Fortany
чтобы понятнее было а то слишком сложные наверное фразы для тебя некоторые
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Niflheim сказал:

Я не буду это все читать.
Скажу одно, фортани играет без читов

ахаха да он не обвиняет он просто утверждает что он лучше
и так все знают что я без читов 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, summer сказал:

я банально лучше тебя поэтому ты и пишешь все это чтоб хоть как погасить весь негатив ко мне. И ДА . НЕ СТОИТ ЗАВИДОВАТЬ ЧТО ЖЕНЩИНАМ НРАВИТСЯ СО МНОЙ А ТЕБЯ КИДАЮТ все . Ну ничего друзья потеры всегда рядом все будет хорошо и поддержат еще окгда ты нпишешь ох с у ка про иг рал лучшемууигроку dealmarcel вотофак как так сука когда  тыу же перестанешь на вайм заходить даже я перестал это делать а ты наедишься что проект возродиться сможет и ты станешь великим игроком некой легендой ХЗЫВАЗХФПЩХЪВХЫ
 

еще кстати не забудь ответить флорансу он выше скринов на тебя накидал ты же тоже утверждаешь что ты лучше него

ААХАХХА ну и теперь атланте видимо еще

Только что, yunostale сказал:

38Y9dMC.png
rte4XQY.png
4Y3CJsp.png

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...